Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

SuR6e0n, первый канал - один из немногих каналов, где есть что посмотреть. Первый канал - это такой канал, который показывает везде и повсюду, и в самой захудалой деревушке его можно поймать. Из-за огромнейшей аудитории первый канал охватывает практически все возрастные категории и т.д., и поэтому показывает разносторонние программы.

Не нравится, не смотри! Если там что-то показывают, значит на это есть спрос и это смотрят. И если Тебе это что-то не нравится, то не надо говорить за всех. Не нравится - возьми пульт и переключи.

Поделиться сообщением

Вообще телевизор в какой то степени поедает мозг, поэтому я смотрю его лишь за завтраком/обедом/ужином, почти всегда натыкаясь на передачу "Страшно интересно", ожидая снова увидеть Silent Hill в какой нибудь номинации победителем)) (Хоть и убого всё рассказано и поставлено в ней, всё равно смотрю и болею за SH) ^_____^

Поделиться сообщением

Вообще на мнение МТВ мне абсолютно фиолетово, но как то приятно, когда видишь на первом месте в номинации "Самый страшный игровой мир" Silent Hill)

Поделиться сообщением

Неа, моё мнение не меняется из-за таких вещей. Мне нравится Silent Hill, а уж что считают остальные на этот счёт для меня роли не играет.

Поделиться сообщением

И всё таки Ледниковый пероид. Кого бесит это шоу- объединяйтесь

ЗЫ: специально для Сера Генри-

Не нравится, не смотри!

Silent Hill: Homecoming тоже много кому не нравится. Кто-то может сказать- не нравится- не играй. А смысл темы в обсуждении, так что давайте обсуждать

Поделиться сообщением

Тогда почему тема про туалеты не заслуживала обсуждения?...

Так, проехали.

Кто-нибудь смотрит Первый игровой?

Поделиться сообщением

Стоп-стоп. Я телевизор не смотрю, т.к. не успеваю, но на сколько мне известно, такая передача как "Ледниковый период" не единична в своем плане, верно? Или я опять-таки ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Не единична, ещё по России аналогичный бред идёт, только там ещё раза в 2 хуже

а смысл? Бессмыслено и беспощадно?

Поделиться сообщением

Ого? Мне что-то страшно. Может это массовое зомбирование населения производителями коньков? Да давно, давно тв не смотрел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...