Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Из любимых каналов ..., MCM Top,...

И что ты там по MCM Top смотришь? %) Мне кажется он на наш Мьюзик Бокс похож. Только на французском...

Из того, что мне нравится, там очень часто ставят Милен Фармер, где она на кровати от безделия ерундой всякой занимается, потом классная песня Desaparecidos vs Walter Master J - Ibiza и всё.

А, не, ещё там один клип есть забавный на французском, там камера постоянно в одном положении снимает, квартира и перед камерой мужик поёт, и там ещё постоянно какие-то левые люди вокруг него тусуются и танцуют :crazy: Забавная такая песенка, не помню, как называется :crazy:

Поделиться сообщением

Из любимых каналов ..., MCM Top,...

И что ты там по MCM Top смотришь? %) Мне кажется он на наш Мьюзик Бокс похож. Только на французском...

Из того, что мне нравится, там очень часто ставят Милен Фармер, где она на кровати от безделия ерундой всякой занимается.

Ну вот поэтому и нравится. Обажаю Милен Фармер!

PS. а Music box аццтой кстати

Поделиться сообщением

Только из-за неё и смотришь?..

Ну там бывает прикольная музычка

ru или обычный?

эээ... а какой у нас показывают?

Поделиться сообщением

эээ... а какой у нас показывают?

Не знаю, как у вас, а у нас показывает Мьюзик Бокс и Мьюзик Бокс Ru %)

А у вас какое ТВ всмысле от кого? От корбины или от Акадо?

Я просто помню, что у корбины есть музик бокс, а ру он или енг, я как то не смотрел.

Поделиться сообщением

Ну, каждому свое, неспорю :crazy:

Кстати, там на Music Box RU только русские, а на Music Box TV - наши и зарубежные.

Кстати, это такой интерактивный канал, там постоянно показывается список клипов с номером, на него отправляется SMS и клипы показываются по убыванию присланных SMS.

Поделиться сообщением

Смотрю в основном все что на глаза попадеться, но есть исключения, вот некоторые программы которые стараюсь не пропускать O2TB(Байки Без Кляпа, Чаво, Разговор Без правил), MTV(13 Злобных Зрителей, Виртуалити, Икона, Клава Давай, Клиника), ОРТ (ПрожекторПэрисХилтон), ТНТ(Универ)

Поделиться сообщением

Хы, по 2х2 стали показывать сериал The Tick. Когда Веркель был маленький, этот мультег вроде по рен-тв показывали.

6238.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...