Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

А хз, надо посмотреть будет B) Наверное боян какой-то умными словами расказанный B)

ЗЫ: Тик- это мультик классный))

Поделиться сообщением

Такая вроде игра ещё была.

О, да. Когда Тофф был маленьким, он её с другом напару играл. Когда я уставал месить врагов, ложился отдыхать, а друг за меня продолжал. Потом снова менялись. Так и не прошли... %)

Поделиться сообщением

а Плесень это наверное какая то пафосная научная передача про то что плесень слишит нас и понимает. она следит за нами и скоро уничтожит нас... я такое когда то про воду смотрел. наверное и это что то вроде того.

Поделиться сообщением

Сегодня в первый раз за неделю включил телевизор. Программа "Вести". Чебурашка и Гена. Оба поют на японском языке. Там (в Японии) Чебурашка самый модный персонаж. Покемоны возвращаются???

Поделиться сообщением

jameZZZ, ну ипонцы вообще от Чебурашки тащацца. ^__^

Эх взял да пропустил повтор новогоднего гала-концерта на 2х2. Теперь приходится с торрентов скачивать.

Поделиться сообщением

Блин, для меня образ Гены, поющего на японском, все равно что образ Уолтера Салливана, мурлыкающего песенку про Спачбоба. Просто я испытал культурный щок.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, вспомнился анекдот:

"Заходит крокодил Гена в зоомагазин, и покупает туеву кучу кормов: собачий, кошачий, для попугаев, для хомячков.

Продавец: у вас что, так много животных? о_0

Гена: не, одно, я просто хочу понять, ЧТО это."

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...