Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Ну, меня Котопёс удивлял - как родился, от Кого родился, как ходит в туалет, как устроены внутренние органы и т.д.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, меня помнится удивляли Коровка и Петушок, родившиеся от человека-мамы и человека-папы. Но так хотя бы вроде все объяснено. О_О'

как родился, от Кого родился, как ходит в туалет, как устроены внутренние органы и т.д.

Если честно, до было стремно даже думать об этом.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, ну иногда только если попадал на время показа случайно. Однако не помню, чтоб я хоть одну серию досмотрел.

Поделиться сообщением

Вчера смотрел Следующий по MTV, там девка прямо на свидании обоссалась. Жесть. Позор на весь мир. Хотя, судя по всему, она не очень-то и переживала по этому поводу...

Поделиться сообщением

А в чём прикол?

Кстати, уж лучше так... Я слышал про парня, который после такого свидания попал в больницу с разрывом мочевого пузыря, так что девчёнке можно сказать, повезло :dance:

Поделиться сообщением

ЗЫ У Никелодеон странные мультфильмы...

Nickelodeon вообще странная фирма. Чего только стоит их мульт Оху ж эти дедги вообще укуренный мульт!! Единственное их произведение, которое мне нравится это клевый мульт Эй, Арнольд! Вот это хорошая тема. Всегда интересно посмотреть, да и заглавный трек с саксофоном тож стильный мьюзик!

ЗЫ кот-а-пиёс тож ниче, но в укурку! в укурку!!!! :dance:

Супер ЗЫ кстати посмотрю-ка я Арнольда. Как раз сегодня ставил на запись

Поделиться сообщением

Единственное их произведение, которое мне нравится это клевый мульт Эй, Арнольд!

Спанчбоб рулит. Особенно заметна разница в качестве и прорисованности картинки между старыми и новыми сериями.

А Арнольд тоже странный мульт, на уровне Деток...

Кстати Котопса сейчас на МТВ крутят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...