Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Насчёт мультов SerHen’ry прав. В Spange Bob есть шутки формата “разрыв башки”. И уж лучше смотреть мульты и заряжаться позитивом. Чем смотреть “взрослые” передачи и накручивать себя как всё плохо в мире. Ребят больше позитива.

2SerHen’ry Нужно будет посмотреть это чудо……

Поделиться сообщением

Я тоже Спанч Боба лю

Только в последнее время мультсериалы отупели как-то... их всё меньше прорисовывают и всё больше наполняют какой-то чушью. И от голосов переводчиков иной раз дурно =)

Поделиться сообщением

Я тоже Спанч Боба лю

Только в последнее время мультсериалы отупели как-то... их всё меньше прорисовывают и всё больше наполняют какой-то чушью. И от голосов переводчиков иной раз дурно =)

Я с тобой согласна!

Наверно у режисёров идеи кончились или это из-за финасового кризиса...

Поделиться сообщением

А может просто работы много а времени как всегда мало?

Скорее проссто оч хочется заработать на новую тачку.)

Поделиться сообщением

И уж лучше смотреть мульты и заряжаться позитивом. Чем смотреть “взрослые” передачи и накручивать себя как всё плохо в мире. Ребят больше позитива.

Лучше посмотреть аниме и настроение будет еще позитивнее :kicked:

Поделиться сообщением

Да, кстати. А эти мульты все на один манер, посмотрел один, знаешь, о чём другие. А то, что там герои- мочалки, котопсы, бобротапочки, ходячие штангенцЫркули и летающие астролябии им оригинальности не прибавляет. Хотя, Спанч Боб иногда глянуть можно, когда делать нечего))

Поделиться сообщением

2SerHen’ry Нужно будет посмотреть это чудо……

Это вот как есть бойскауты, а они там пчёлки.

Получают различные значки за достижения "Самая бла-бла-бла..."

Ещё она разговаривает со своим пальцем.

Только в последнее время мультсериалы отупели как-то... их всё меньше прорисовывают и всё больше наполняют какой-то чушью.

В какое последнее время? И какой чушью?

Лучше посмотреть аниме

Иди смотри.

Да, кстати. А эти мульты все на один манер, посмотрел один, знаешь, о чём другие.

Чушь.

Просто после просмотра одной-двух серий понятно, о чём мульт, потому что это мультСЕРИАЛ.

Поделиться сообщением

Просто после просмотра одной-двух серий понятно, о чём мульт, потому что это мультСЕРИАЛ.

вот при этом)) мне лень смотреть одну-две серии каждого бреда, чтобы понять, о чём бред, то есть понять что это бред))

Поделиться сообщением

Лучше посмотреть аниме и настроение будет еще позитивнее happy.gif

У меня,наоборот,настроение только ухудшится.Но смотреть ЭТО я никогда не буду

На счет СпанчБоба,то мне это мультфильм нравится(особенно розовая звезда)-даж посмеяться можно.Так же как Симпсоны

Поделиться сообщением

SuR6e0n, когда тебе надо понять, о чём фильм, ты должен посмотреть весь фильм. Когда тебе надо понять, о чём мультфильм, тебе надо посмотреть весь мультфильм. Когда тебе надо понять о чём мультСЕРИАЛ, тебе надо посмотреть одну серию.

В чём проблема?

На счет СпанчБоба,то мне это мультфильм нравится(особенно розовая звезда)-даж посмеяться можно.Так же как Симпсоны

Мне не нравятся старые серии СпанчБоба - они хуже нарисованы и не смешные.

Поделиться сообщением

В какое последнее время? И какой чушью?

Ну в такое время, которое следует после предпоследнего :clapping: (опять начинается?)

А чушью такой какой-то слишком уж откровенно тупой. Сколько я ни пыталась смотреть всякие приключения трёх котов, девчонки-робота и т.д. так и не смогла. И не смешно толком, и смысла нет особого (ну для меня естественно, тут уж на любителя).

Остальные новые мульты - туда же.

Поделиться сообщением

риключения трёх котов, девчонки-робота и т.д.

Не сразу понял...

"Цап-царап" 2005-ого года

А "Жизнь и приключения робота-подростка" 2003-ого года

Робот-подросток мне не очень, а Цап-царап очень даже ничего.

Я обожаю Дрейка и Джоша.

Поделиться сообщением

Antidarkness, ну например "Могучая Би"... Она 2008-ого года. Новые серии СпанчБоба.

А Робот-подросток плохо нарисован. Только Дженни хорошо, всё остальное окружение плохо.

Поделиться сообщением

Antidarkness,

А Робот-подросток плохо нарисован. Только Дженни хорошо, всё остальное окружение плохо.

Как то смотря на всю атмосферу мультика вспоминаю мульфильм "Крутых девчёнок"(Powerpuff Girls)

Сравните!

P.S.

Не смотрите WINX CLUB! А то увидите Лизу Ортиз! :clapping:

Моя подруга "скрытый" фанат этого мульсериала...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...