Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Телевидение

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как-то не похоже.

хмм... похоже, ты прав...

Просто когда я смотрела "Жизнь и приключения Девочки подростка", сразу вспоминаю "Крутых Девчёнок"...

Вообще по стилю рисования мультсериалы на Никелодеон схожи. Например Робот-подросток и Денни-призрак.

DannyPhantomFF.jpg

Вообще по стилю рисования мультсериалы на Никелодеон схожи. Например Робот-подросток и Денни-призрак.

DannyPhantomFF.jpg

Это же Никелодеон... Граффика одинаковая(хотя я в этом сомневаюсь...(Например "Как говорит Джинджер"))

• 4 недели спустя...

О МОЙ ГАД!!! Они продолжают снимать "Две судьбы", всё новые и новые серии О ужас! Блин, убейте кто-нибудь режиссёра!!!

О МОЙ ГАД!!! Они продолжают снимать "Две судьбы", всё новые и новые серии О ужас! Блин, убейте кто-нибудь режиссёра!!!

SuR6e0n,что за сериал такой?

По первому с перерывами уже несколько лет идёт

Мне лично пофиг,что там показывают.Я вообще телек редко смотрю.Помню народ болел всяким бредом,вроде "Мятежный путь","Флорисьента","Кармелита"...Смотрели,кипятком писали,а потом забыли.Точно так же будет и с этим сериалом.

Просто сколько можно уже... Никто же не смотрит

Да ладно!..Моя бабушка смотрит.Что она будет делать,если перестанут снимать такие сериалы?Подумай,сколько будет горя и разачарования,если бабулька включит телек,а вместо любимиго сериала "Две судьбы",там показывают передачу какую-нибудь...

Я помню смотрел, когда только начали показывать. А вот как недавно наткнулся на повтор тех серий - ужас просто, не знаю, как я раньше такое мог смотреть, ужасно бездарно снято.

включаю телек только в четырёх случаях

там камеди, и сегодня не музыкальный

там какой-либо из побочных проектов камеди (кроме нашей раши)

там какой-либо фильм, который я сто лет не видел

там что-то, что ведёт Соловьёв

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...