Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Это типа "города призраки"

"В новых сериях СпанчБоба теперь везде переводят, как "Губка Боб Квадратные Штаны". Непривычно так."

Переводчики-дебилы...

Поделиться сообщением

Перевдят как хотят и где хотят...

Например:смотрите вы какой-то фильм,при том озвучка любительская (один голос) и некоторые фразы пропускают, через месяц его показывают по другому каналу, с лучшей озвучкой и фразы не пропускаются)))

Поделиться сообщением

Вообще-то оно изначально должно было быть переведено, как "Губка Боб Квадратные Штаны".

Про бред с фильмом не понял.

Поделиться сообщением

Генри, идиотские репортажи есть везде. И Россия не исключение. Эту инфу вижу впервые, думаю серьезно к ней относится не нужно. Мне лично фиолетово сколько тот пацан потратил дененег.

Поделиться сообщением

а я телеканал Культура люблю. никакой рекламы, душевная музыка и порой интересные программы. Наверняка со мной в этом буду солидарны различные воины-псай)

Поделиться сообщением

Кроме канала "Спорт" ничего не смотрю.Раньше нравилась программа "Необъяснимо,но факт",но сейчас она какая-то скучная

Поделиться сообщением

Генри, идиотские репортажи есть везде. И Россия не исключение. Эту инфу вижу впервые, думаю серьезно к ней относится не нужно. Мне лично фиолетово сколько тот пацан потратил дененег.

Ну такого бреда я давненько не слышал, как в том репортаже. Начнём с того, что всё это подстава.

И главное - мамка такая радостная, что ей якобы пять лет за бесплатно работать придётся. А сын видимо полный имбицил, если не знает, сколько стоят такие смс, к тому же там чёрным по белому всё ясно и чётко написано.

И что, своего мобильника нет, надо мамкин брать?

Короче, таааакой бред.

Раньше нравилась программа "Необъяснимо,но факт",но сейчас она какая-то скучная

Она не скучная, она просто тупая.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, она не тупая. Просто интересна не всем. У нее есть немало интересных выпусков,хотя и дрянь безусловно есть.

Поделиться сообщением

Такие идиотские репортажи на Украине редкость или обычное явление?

Да, каждый день рассказывают только одни идиотизмы про то, какие у нас в стране идиоты. Генри, извените конечно, но не мелите пургу. Дураков везде хватает, этот пацан только подтверждение правила.

Поделиться сообщением

//И что ему она сделала? Я вот такой неприязни никогда не понимал. Что у нас "бей москаля", что в России "бей хохла". Дикие племена Африки дружней живут, ей-богу.

Поделиться сообщением

Korsair, я тоже не понимаю. Я вполне доброжелательно отношусь к украинцам,да и вообще к людям,если конечно они не начинают выступать "бей москаля".

Поделиться сообщением

Я говорю конкретно про репортажи, потому что постоянно натыкаешься вот на такое.

А русский, украинец - мне всё равно, никогда никакой неприязни не испытывал. Да и с чего вдруг я должен испытывать неприязнь?

Да, украинский язык мне не нравится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...