Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Вообще, бывают интересные сюжеты, бывают унылые, есть и тупые. Когда-то я даже записывал выпуски новостей, хз зачем. Вот, откопал пару. Качество хрeновое потому что второй этаж и антенна.

Вот пример, рандомного сюжета, в котором красиво засветились московские болельщики. Журналисты язвят, куда ж без этого, но это относится к категории "бей москаля". На русском ТВ есть то же самое, что никому не делает чести. Есть что-то тупое в этом репортаже?

http://ifolder.ru/12299764

А это тематический сюжет, из серии о системах обучения в мире. Кто скажет, что он не познавательный (в рамках выпуска новостей), пусть первым бросит в меня камень.

http://ifolder.ru/12299771

Так что, Генри и я наверно просто смотрим разные новости

Поделиться сообщением

а я телеканал Культура люблю. никакой рекламы, душевная музыка и порой интересные программы.

Мне в свое время очень понравилась постановка "Братьев Турбиных". Было необычно видеть игру актеров, которые до этого мелькали в различных сериалах. Совсем другой уровень. Еще показывают концерты ДДТ. Душевно так.

Поделиться сообщением

Я тоже очень люблю новости, особенно на канале 1+1, они "ТСН" (Телевізійна Служба Новин) называются (кстате очень красивые дикторши). Такое впечатление что они (новости) меня держат в курсе дела. Но это всё просто часть информационного тоталитаризма.

Поделиться сообщением

О май гад! Билан уже Арифлейм рекламирует. Убейте меня быстро и безболезнено... x_x

И что плохого в рекламе парфюма?

Я на Яндексе рекламу видел. Захотел купить. Он мужской?

Поделиться сообщением

О май гад! Билан уже Арифлейм рекламирует. Убейте меня быстро и безболезнено... x_x

Ненавижу Диму Билана :sorry:

Я на Яндексе рекламу видел. Захотел купить. Он мужской?

И женский и мужской...

http://www.oriforum.net/topic4848.html

Поделиться сообщением

Хоспади, и это я слышу от Генри!.. Вы пользуетесь Арифлеймом? Айваном тоже?

Ладно, я промолчу.

"Парфюм"(именно в кавычках!) мужской, аромат свежий, типа морской бриз. Короче, очередной туалетный шлак от супер-пупер шведской Арифлейм. ИМХО Как вам реклама?

Поделиться сообщением

Как вам реклама?

Не видел рекламу. Только на Яндексе, баннер.

Вы пользуетесь Арифлеймом? Айваном тоже?

Ни тем, ни другим.

Вообще, я считаю, что у меня обострённое обоняние, я ненавижу, когда плохо пахнет, люблю, когда пахнет хорошо, от всего и ото всех. Например, от запаха сигаретного дыма из соседней квартиры, я у себя брызгаю Диором. Даже вот сейчас. Хорошо сидеть в приятно пахнущей обстановке...

Я не тебе, а Альтариэль

А я тебе.

Поделиться сообщением

Окей, телевидение. Давайте поговорим о нём.

Вот телевизор. Его можно:

1) Смотреть.

2) Положить в караман и убить им Самаля.

3) Обмазаться им, если хорошо нагреть.

4) А можно попасть в параллельный мир! Встретить свою тень и хоть раз в жизни узнать: гложет тебя фап или не гложет.

3a754db25097.jpg

А вообще - любите телевизоры. Разговаривайте с ними. Слушайте Гордона. Гордон плохого не посоветует, во те крест! Можно послушать вести недели, узнать про новые корованные пути. Можно узнать несколько панацей от простатита, гемороя и насморка. От жизни тоже. От жизни нас вообще лечат регулярно. Вот давеча включился у меня первый канал, хотя должен был бы канал-спешал-фор-моя-пс2. Что бы там поиграть в виабушное говно. Но вот первый канал. А там юмор. Много юмора. Шутят у нас все: от президентов до бабок. Что интересно - у первых юмор тоньше. Сразу видно видного живителньое воздействие кремлёвского образа жизни. А ещё много добрых людей, которые, как Гордон, плохого не посоветуют. А вообще, весь пост - баттхёрт и его надо УДОЛИТЬ. Но я не буду. Для потомков останется.

Поделиться сообщением

Досмотрел сейчас "Большие гонки", радует, что наши выиграли в сезоне 2009. Что в прочем не удивительно, мы всегда первые.

В следующем сезоне будут "Жестокие игры". Насколько я понял, это как в Японии? (Ролики на ютубе наверно все видели)

Поделиться сообщением

Генри, ты эту глупость смотришь? о_О ещё и болеешь за кого-то? о_О

А я вот сегодня рестлинг czw смотрел Турнир смерти, вот это реально круто

Поделиться сообщением

"Большие гонки" это комедийный фильм, основанный на реальных событиях. Его я посмотрел бы с удовольствием, а шоу я смотреть не люблю. В том числе и рестлинг. Хотя было бы интересно сделать шоу под названием "Звёзды в анатомическом театре". Да и вообще, что это такое? Звёзды - хитрые бестии - как на лёд, так с фигуристами, как на танцпол, так с танцорами, как в цирк, так с циркачами, как на ринг, так друг с другом, а вся страна так ждала.

Поделиться сообщением

За кого-то? Я болею за Россию. В этом сезоне против нас были Белоруссия, Китай и США.

И в чём глупость?

Поделиться сообщением

Кстате, между прочим, я тоже смотрю. Только правда в последнее время не смотрю, ибо забываю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...