Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Ой, а я вот этого мальчика знаю %)

http://www.youtube.com/watch?v=vxJBXX2AYOw

Давным давно познакомились в интернете, сказал, что я ему понравился и всё звал встретиться. А я всё "Некогда, некогда…" и через какое-то время общение постепенно сошло на нет)

Поделиться сообщением

Коммент к видео на ютубе:

«Ужасно! Вот так и покупай детям тетради со смешными картинками! Я своему купил все тетради с православными храмами. Сегодня после работы понесу в церковь освятить, как раз к линейке успею. С Богом!»

xD

Поделиться сообщением

Мы в школе сами себе перерисовывали картинки с обложек альбомов Арии, КиШа и Раммштайна. Действительно, теперь детям все на блюдечке подают.

Поделиться сообщением

Почему выпускают подобное? Потому что это покупают. А потом, собственно те же кто в конце августа покупал своим чадам тетрадки, дневники и прочее, начинают выть как потерпевышие. Не покупайте. Не будет спроса - не будет и предложения. Но донести до обывателя эту мысль так же трудно как объяснить обезъяне что такое тактичность. Ему легче купить то, что хочет ребёнок, который получит и заткнётся, и не будет отвлекать от "важных" дел.

И кстате по их логике я вырос озабоченным геем, т.к. учился в хореографическом училище, и на моих тетрадях были танцоры балета (а это, между прочим, и мужчины с обтянутыми гениталиями)

Поделиться сообщением

Я в основном в шоке от истории с троллфейсом, которое, внезапно, нарисовал педофил. Новости стали какой-то мудацкой жёлтой прессой.

Поделиться сообщением

Можно сказать, что наше телевидение успешно перенимает опыт таких западных мастодонтов СМИ, как Фокс Ньюс и ВВС. Там тоже информация берется из неоткуда, с интернетов и "по слухам". Так что - ура товарищи, семимильными шагами идем в сторону Запада.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...