Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Камеди рулит Идёт на ТНТ, что теперь поделать

Но если только ето. Я тоже помню одним гласком посмотрела прикольненько.

Поделиться сообщением

Мне кажется наши каналы отстой полный там даже нет ничего познавательного и увлекателоного. Лучше смотреть Дискавери.

Поделиться сообщением

Да что там смотреть?! Вот например ТНТ ваще смотреть невозможно (я надеюсь, не в обиду будет сказано). А так обожаю смотреть документальные фильмы.

Полностью согласен. Терпеть не могу всякие мтв, тнт и прочий гламурно-попсовый мусор.

Из каналов смотрю в основном только кабельные - National Geogrphic, Viasat History, Дискавери, А1. Ну и сейчас смотрю Семью Сопрано на тв3.

Камеди рулит Идёт на ТНТ, что теперь поделать

А я камеди клаб терпеть не могу.

Поделиться сообщением

был бы у мя А1... ...эххх...

Ну телевидение порой радует... ...если бы не они, то не известно, посмотрел бы я или нет "Один Пропущенный Звонок" или например "Страну Приливов"... ...всё же не такое оно и плохое) Просто нужно каналов 20, тогда найдёшь что посмотреть)

Списо каналов, что я смотрю)

TV1000, Tв3, ОРТ, Россия, ТНТ, НТВ, Энимал Плэнет))))

зы:С ужасом узнал ,что есть канал MTV2 о.0

Поделиться сообщением

Просто нужно каналов 20, тогда найдёшь что посмотреть)

У меня 17, смотреть нечего.

Если сменю работу, на более спокойную, подключу кабельное, + 10-15 каналов, зато на выбор и нормальных.

У нас есть канал, где крутят Клипы, выпуска 90-х годов и только шедевры, ни разу не натыкался на Г.

+ Дискавери, + Мультики 24часа в сутки (нах детям мульты в 4часа утра? ), + Классика кино, + Новинки Кино и я буду счастлив.

Поделиться сообщением

Есть. Но поймать его лично я не смог.

Так а я так понмял ,что в РФ его смотрят немногие избранные... ...уж не знаю откуда он у них...

Но я так понял ,что он будет поинтереснее MTV...

Поделиться сообщением

хех...

у нас оно есть только у одного человека в городе(ну я не вкурсе, что там у мэра и прочих ,я имею ввиду обычных людей)... ...у него спутник...

...но дело в том ,что он не один со спутниковым тв... ...а есть только у него...

Поделиться сообщением

А что это там за новый канал "2х2"? оО

Раньше там постоянно одна реклама шла, а сейчас надпись, что до открытия осталось 13 дней и это -демоверсия канала.

Рекламируют то, что будет.

По всей видимости, одни мульты, начиная с древний "Флинстонов" и "Пинки и Брайн", MTV-шными "Дарья" и проч., и заканчивая "Футурамой", "Симпсонами" и "Гриффинами" :daSilent Hill 2:

Ну, посмотрим, вспомним детство... :tongue2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...