Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Смотри

Отец - без рук и ног, мать - худая и лысая, братья - сиамские близнецы, младший брат - "жмурик" и младшая сестра - с какой-то шишкой, торчащей из башки :whistling:

Поделиться сообщением

Оригинальный мульт с оригинальными героями.

Там есть ещё жирная девка в розовом платьице - это вообще жесть. :whistling:

уроды0_0

Ну, наверно,среднестатистическая американская семья :shout2:

Поделиться сообщением

мир это не чей то крик на телеэкране.

все что тебе навязывают ни чего не значит.7раса

пыль на теле экране важней того что я смотрю. дельфин.

Поделиться сообщением

:D Я от этой

рекламы просто тащусь!!! B)

Мммм... а как она рукой по воде провела... :D

P.S. Это, наверно, уже третья реклама, из-за которой я скачиваю звучащий в ней трек

P.P.S. Самые стильные рекламные ролики, с идеальным подбором звукового сопровождения и визуальным рядом - это рекламные ролики духов ,-)

Поделиться сообщением

:D Только что нашёл ещё один ролик, от которого был без ума, когда видел его!!!

Так, мне сегодня явно везёт, нашёл ещё один ролик, который обожаю!!! 8)))

Поделиться сообщением

понЯтно,чтьо нужно Генри)))

Девушка красивая и саунд мелодичный)

Ну, в первом ролике и парень - красавчег.

Такое ощущение, будто они занимаются сексом без физического контакта. Очень красивый ролик.

АААА! Знаю какую он рекламу любит)))

"Позвони. Откровенный разговор. 23..."

хD

Ну тебе по-видимому нравится такая:

"Геморрой. Не можете долго сидеть? Постоянные боли?..." или "Слишком много времени проводите в туалете? Неудобный тампон..."

Поделиться сообщением

ну теперь мне ясно...

тебе больше нравится...

"Эй, позвони мне! Я буду твоим на всю ночь. Только для мужчин.Телефон 234..."

ХD

А сидеть я могу ооочень долго... Ты даже представить не можешь 8Р

Поделиться сообщением

ну теперь мне ясно...

тебе больше нравится...

Ты боишься признать мужскую сексуальность?

Сказывается влияние окружающего общества...

А сидеть я могу ооочень долго... Ты даже представить не можешь 8Р

Да я и не сомневаюсь.

Поделиться сообщением

бугагагга))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Развеселили,шалунишки))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Оффтоп:

Эх, народ, знаете, что мне это напоминает? Детский сад. Ну или начальную школу, где любовь - это рюкзаком по башке. Как-то всё прямолинейно и однотипно :D

Что я такого сказал? Да, тот парень сексуальный. Я не буду брать свои слова обратно.

Так и скажите, что либо он не сексуальный, либо вы боитесь это признать. Третьего не дано. :D

Только не надо говорить, что "я люблю девушек" - это старая отмазка, которая засела ещё со школьный времён.

Мы же всё-таки взрослые люди. Лично я могу признать сексуальность, как мужчины, так и женщины. Да и вы можете, просто боитесь это сказать вслух, потому что на вас якобы не так посмотрят и проч.

Я вот, когда познакомился с одной девушкой, она мне буквально изменила взгляды на жизнь. У неё такая бешеная энергетика, она не боится выглядеть глупо, она абсолютно не закрепощённая личность. Она вот чем-то с на нашу Лолиту похожа. Она может совершить любой безбашенный поступок. Вот таких я людей ценю в своей жизни.

Такой вот после того, как я с ней познакомился, я стал просто другим человеком, я стал более раскрепощённым в своих действиях, я стал всегда ходить с гордо поднятой головой, и я не думаю о том, что обо мне скажут, после какого-то моего действия.

Так, вернёмся к рекламе: не надо приравнивать произнесённую фразу "сексуальный парень" к "я хочу с ним 85640a135d29f902c666cb6390a647bd.gif" - совершенно разные вещи. Это так, к слову... Но каждый понимает в меру своей испорченности B)

P.S. Кстати, по статистике, каждый пятый мужчина не отрицает своего возможного секса в будущем с мужчиной...

Так что не надо быть столько категорично настроенными...

Поделиться сообщением

Ну незнаю. Как на красивую девушку смотришь, так аж приятно становится. А когда на парня, даже если у него идеальной красоты тело, там легкая небритость, лысая башка, ну там типа Брюс Уиллис, или еще красавец какой нить, то думаешь, "Ну нифига себе! вот это чувак! Такой всех порвет. Все девушки наверное его!" Но таких, особых симпатий, он не вызывает. Нет, тоесть я понимаю, что он наверное красивый, но я этого не ощущаю. Фиг его знает, может SerHen'ry и прав, но я бы даже и не хотел, чтобы мне муЖчина понравился! Я б тогда застрелился!

А насчет роликов, я когда-то рекламу видел. Тоже помоему духов каких-то. Там еще актриса знаменитая в той рекламе снимаецца. Так вот реклама красивая чтокапец! Там о там, как она танцовщицой была, очень красивая ивсётакое, и нравилась она одному фотографу(или художнику не помню. Ну в общем дядьке какомуто) А он бедный был, и не как к ней немог не подойти не подЪеать. И вот однажды эту танцовщицу ктото украл. И там как бы не говориццо кто, но зритель уже понимает, что это именно тот фотограф(или художник)! И вот уже кульминацЫя, показывают верхушку какогото здания высокого, с логотипом фирмы создающей эти самые духи, закат, и они там с этим художником сидят. Платье у неё еще так красиво развивается. Романтика!

Давно я правда эту рекламу видел. Щас уже не показывают...

Поделиться сообщением

А насчет роликов, я когда-то рекламу видел. Тоже помоему духов каких-то. Там еще актриса знаменитая в той рекламе снимаецца. Так вот реклама красивая чтокапец! Там о там, как она танцовщицой была, очень красивая ивсётакое, и нравилась она одному фотографу(или художнику не помню. Ну в общем дядьке какомуто) А он бедный был, и не как к ней немог не подойти не подЪеать. И вот однажды эту танцовщицу ктото украл. И там как бы не говориццо кто, но зритель уже понимает, что это именно тот фотограф(или художник)! И вот уже кульминацЫя, показывают верхушку какогото здания высокого, с логотипом фирмы создающей эти самые духи, закат, и они там с этим художником сидят. Платье у неё еще так красиво развивается. Романтика!

Или это всё в полминутном ролике? :D

Что-то не помню такую...

Ну незнаю. Как на красивую девушку смотришь, так аж приятно становится. А когда на парня, даже если у него идеальной красоты тело, там легкая небритость, лысая башка, ну там типа Брюс Уиллис, или еще красавец какой нить, то думаешь, "Ну нифига себе! вот это чувак! Такой всех порвет. Все девушки наверное его!" Но таких, особых симпатий, он не вызывает. Нет, тоесть я понимаю, что он наверное красивый, но я этого не ощущаю. Фиг его знает, может SerHen'ry и прав, но я бы даже и не хотел, чтобы мне муЖчина понравился! Я б тогда застрелился!

Не, Брюс Уиллис мне не нравится...

Я где-то читал, мужчина нравится женщине и наоборот, если они как бы разные, ну там гармоны всякие и т.п. Не особо разбираюсь в научных терминах Короче, в их организмах должно быть что-то там противоположное. А этих же мужчинам и этих же женщинах привлекают люди того же пола, когда в их организмах наоборот это одинаковое. Эти параметры даже доходят до внешности: т.е. одному мужчине, не важно какой ориентации, может казаться симпатичным другой, когда он на него похож. Т.е. он как бы частично воспринимает его, как себя.

Не знаю, понятно ли объяснил, но думаю, мысля ясна...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...