Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

ЧТО-ТО МНЕ КАК-ТО СЫКАТНО

Рекомендованные сообщения

Виктор Селиванов, из-за 3го видео у меня теперь с нервами не всё в порядке и руки дрожат! Зачем так над людьми издеваться!? До сих пор отойти не могу

Поделиться сообщением

Я тоже обделался. Я еще ночью смотрел, в общаге. Сделал тихо и впялился в экран, а ухом в динамик...

Поделиться сообщением

А что, кому-то вправду страшно? Хотя видео номер три - респект.

В первом силуэт в зеркале почему-то напоминает одного моего собуты... хорошего друга))

Поделиться сообщением

А в первом видео разве не сам оператор был в зеркале?

Другу показал 3, Видели бы вы его рожу!

Поделиться сообщением

первые два такие самые спокойные... даж вроде как ниче такого и нет... а третье канеш, испугало, да... в третьем что то есть...

Поделиться сообщением

Ребят, вы знаете Ведлите себя подобающе, а то все лбы здоровые, а так серьёзно к какой-то хрени относитесь)) Должен признаться, что от экрана в 3 видео тоже от экрана отдёрнулся, но это от неожиданности. Знаете, мы с братом тоже снмали инопланетянина, могу видео выложить Ещё звуки добавим только, и ваще ништяк будет

Поделиться сообщением

Да ничё, братан, с кем не бывает, особенно после такого видео Ты не бооойся, успокооойся, всё в поряде))) Скажи, ты правда так уверен, что это не подстава, а видео настоящее? Такой хрени в необъяснимо но факт и ему подобном постоянно показывают.

Поделиться сообщением

Да? Да нет, я спокоен, как танк)) Ты всё таки не ответил, это по твоему правда реальный полтергей ст? По моему, это просто мужик с гнилым зубами))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...