Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Dark Ambient

Рекомендованные сообщения

Never Awaken, Arcana - это Ethereal)) Ну хотя да, не очень далеко от Дарк Эмбиента.

Обожаю просто Anthesteria и в частности ОСТ к Сублюструму.

Поделиться сообщением

Что есть хорошего в этом жанре кроме творений Endvra? Заслушал уже её до дыр, хочется чего-то нового, а перебирать наугад лень. Посоветуйте, кто знаток.

Поделиться сообщением

Korsair, тема немного бойан.

По сабжу: Рекомендую такие группы, как Arcana, Anthesteria, Le Triste Sire (хотя это ближе неоклассика, чем дарк эмбиент), звуки, что издает творчество группы Nurse With Wound может быть причислено к Дарк Эмбиенту.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Цитата

Korsair, тема немного бойан.

Я догадывался, но на том тракторе, с которого я создавал тему, перелистнуть на третью страницу было сложновато, сорри за дубль

Поделиться сообщением

Если всё ещё ищешь дарк эмбиент, то вот тебе целый сайт http://www.darkside.ru/reviews/search-result.phtml?style3=&style2=26&style1=75&popular=on&popularmark=on

Поделиться сообщением

Mizz, Как раз вчера случайно зашёл на ЛастФМ на страницу Lustmord и добавил его в заметки к списку исполнителей, которых мне следует послушать.

Поделиться сообщением

Познакомился сегодня с творчеством Cities Last Broadcast и Kammarheit, скачав полные дискографии. Очень порадовала музыка. Несмотря на то, что дарк эмбиент, она не такая давяще-мрачная, как у Atrium Carceri или Desiderii Marginis. Она скорее вызывает ассоциации с одиночеством, меланхолией, и загадочной красотой, которая это сопровождает. Приятно релаксирует.

Поделиться сообщением

В качестве примера:

Местами даже очень подходит для фонового эмбиента к Silent Hill. Например, в альтернативном торговом центре в Silent Hill 3 был похожий звук, который мне несказанно нравился.

Поделиться сообщением

И говорят амбиент, амбиент. Да, я не сразу понял фишку всего этого 😄 На свой страх и риск, очень сильная работа, мне понравилась, судя по информации доступна до июля.

so91tgccDak.jpg

Рекомендую слушать в перемешку с каким-нибудь мягким трип-хопом, получиться старый добрый любимый эффект из Silent Hill:)

Поделиться сообщением

Просто 1 Silent Hill какой-то. Тут местами и класический ДА всплывает, но только не расслабляйтесь 😄

http://rghost.net/7R9P4cvbq

http://rghost.net/7VpYH8KKN

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...