Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Dark Ambient

Рекомендованные сообщения

Хотел сначала запостить в секс плейлист, но не нашел Youtube видео.

Infinite Isolation как я понял сайд проект Araphel, не последнее шумное имя в DA. По обложке Solitary & Silent я думаю вы самостоятельно и составите описание альбома, а по нажатию отправитесь на bandcamp:

e6-9X_ZJaeo.jpg

Поделиться сообщением

Atrium Carceri. Забавный проект, я лайкал его треки в 2013 (!) году, но скачал и добавил в медиатеку только сегодня.

Возможно, это и к лучшему - все эти шумы мне стали понятны и приемлемы в основном после TAP. А значит, на очереди следующие представители лейбла Cold Meat Industry, включая raison d'etre и Stratvm Terror.

Эта комбинация Dark Ambient и всяких голосовых вставок делает альбомы интереснее, чем рядовые того же жанра.

06.04.2013 в 20:19, SerHen’ry сказал:

Надо будет темку создать...

🙂

Обложка для Капнобатая шикарна, кстати.

Поделиться сообщением

Я кстати во время вчерашнего прослушивания обратил внимание, что легче воспринимается, менее депрессивно, нежели раньше. А некоторые треки Дарк Эмбиента из моей медиатеки даже на Каиро похожи, только помрачней по звуку.

Поделиться сообщением

Из архивов игры Alien: Isolation (фоновая гнетущая музыка).

Особенно где в конце (два последних скриншота).

:heart:

Поделиться сообщением

Неожиданно, но этот альбом у меня на диске лежал минимум 9 месяцев, прежде чем я его начал слушать.

Работа Дэвида Линча. Невероятно тёмная и атмосферная.

Поделиться сообщением

Если Вы до сих пор хотите найти себя в данном жанре, но большое кол-во лейблов и артистов затрудняют знакомство, то специально для Вас данный сайт выпустил сборник из 66 отборных композиций, от классики, до хоррор и нойз, от звезд и ветеранов, до перспективных начинающих артистов - найдеться все:

http://www.thisisdarkness.com/2017/09/07/presents-vol-1-dark-ambient-compilation/

Список участников:

Kammarheit, Ugasanie, Northaunt, Treha Sektori, Cities Last Broadcast, Council of Nine, Dronny Darko, protoU, Winterblood, Aegri Somnia, Enmarta, Randal Collier-Ford, Gydja, Skadi, Breinskam, Keosz, Taphephobia, Creation VI, Coph`antae Tryr, Xerxes The Dark, Hoshin, Aseptic Void, Elegi, Asmorod, Nam-khar, Veiled Monk, Visions of Ulnahar, Monocube, Druhá Smrt, Paranoia Inducta, Valanx, Wolves & Horses, Jarl, Atrox Pestis, Psionic Asylum, Darkrad, Tertium Organum, Fear-Modern-Man, A Bleeding Star, Worms of the Earth & Subverge, sp3ct3rs, Sun Through Eyelids, Phantoms & Mirages, Item Caligo, Vladimír Hirsch, Comadescent, Esylt, Noctilucant, Ruairi O'Baoighill, Nubiferous, Shibalba, Sacra Fern, Ad Lucem Tenebratum, Black Wanderer, Harrogat, Carst, Mebitek & Cycle of Crone, Akoustik Timre Frekuency, Ashtoreth feat Amerantropoides and Dawn Tuesday, Seesar, Sonologyst, Dødsmaskin, Corona Barathri, Leila Abdul-Rauf, Nathan A. Verrill & Ryan Honaker, Cisfinitum.

Поделиться сообщением

https://sumofr.bandcamp.com/track/to-deny-responsibility-is-to-perpetuate-a-lie

Внимание конкурс, кто отдгадает из какой части CST Silent Hill использован семпл, тот молодец. Кстати, не сказать, что какой-то мелкий звук, по началу показалось что Акировский трек просто играет фоном.

Поделиться сообщением

Чёрт, я не смог отгадать 🙂

Но сам трек мне неожиданно понравился, теперь буду ждать, пока кто-нибудь зальёт альбом на торренты.

Поделиться сообщением

С 1:00 в каждом, там вообще сиквенция из того же семпла, переодически попадает, просто у Ямаоки в одной тональности, а у Sum of R плавающая.

Поделиться сообщением

Вообще не вижу там ничего похожего. Да и сам трек на акировский не похож, это скорее типичный трек с альбома Atrium Carceri.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...