Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Dark Ambient

Рекомендованные сообщения

В Silent Hill Complete Soundtrack - Major Surgery, с 1.36 звучит музыка из альтернативной Алхемиллы из Silent Hill 1. Я ещё назвал её для себя "психи играют на ржавых трубах"

В https://sumofr.bandc...erpetuate-a-lie с 1.00 до 1.30 похоже, но не так выразительно.

Поделиться сообщением

https://sacrificia.bandcamp.com/album/vita-via-ad-mortem

Нигде на Youtube нет, но это удивительно крутой альбом. Пара треков очень Silent Hill 2 ночные улицы. Рекомендую.

Поделиться сообщением

05.01.2020 в 13:20, SerHen’ry сказал:

Скачал все альбомы и даже больше. Давненько не слушал ничего нового из жанра, а тут десятки альбомов привалило.

И что бы мы делали без Cryo Chamber?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Barragan сказал:

И что бы мы делали без Cryo Chamber?

Нет, бывают релизы, которые не нравятся, но вот откровенного говна они никто не делают. Любой альбом можно взять и полностью послушать, любой. Ни в одном жанре я такого сильного лейбла не встречал. И что мне больше всего нравиться, держится он не только на закоренелых резидентах, но и новички там частенько всплывают и похлеще некоторых проектов завсегдатых.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...