Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Raser

Чем ты сегодня пахнешь?

Рекомендованные сообщения

В последнее время французскими духами балуюсь. :blush: Вчера купил коробочку с пробниками 20 штук (в комплекте муж. и жен. ароматы). Так что каждый день теперь пахну по разному.. :] Хочу подобрать самый подходящий, пока вот понравился из всех Anticipate, такой приятный, подслащенный немного, нерезкий аромат. Вообще, не люблю слишком резкие.. Сразу возникает ассоциация с неким "мужланством". Люблю мягкие, терпкие ароматы.

Поделиться сообщением

А в рандомное время я вряд ли могу заявить что-либо примечательное. Вроде бы и не особый любитель парфюма (да и какие там изысканные духи в моем-то возрасте). Хотя, если наклонить голову, можно унюхать "Scarlett" от Cacharel, приобретенный в дьюти-фри и там же опробованный. Более-менее напоминает запах земляники.

Поделиться сообщением

Не знаю, я больше всего тащусь от "родного" запаха человека. Я не имею в виду запах пота и прочих негигиеничных радостей (не считаю, что мужчина должен быть "могуч-вонюч-волосат"), я имею в виду тот запах...ммм, самой кожи, что ли, который у каждого человека индивидуален.

И терпеть не могу, когда идет по улице человек, а за ним несется "облако" парфюма, как будто он на голову себе пол-флакона вылил, потом ещё минут 15 в носу этот запах стоит.

Сама, вообще, парфюмерией пользуюсь крайне редко, так только антиперспирантом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...