Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Чем ты сегодня пахнешь?

Raser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, кстати! Раз уж речь зашла про парфюм, то как тут не вспомнить рекламные ролики парфюмов. Я их обожаю. У кого-нибудь есть любимые?

Приведу некоторые мои любимые. Я даже песни, которые в них используются, к себе в медиатеку добавлял

Nina Simone «Don't Let Me Be Misunderstood»

А у меня редко, но метко возникает стойкая ассоциация между человеком и парфюмом, который он использует. Как правило, эти люди мне очень дороги, либо сыграли важную роль в моей жизни. Например, мама - это 100% Stella in Two Peony от Stella McCartney. Я его обожаю и сама часто пользуюсь. Такой легкий цветочный аромат, частичка весны в любое время года.

Рекламные ролики - это вообще как маленькие истории. Некоторые из моих любимых:

Песню вроде Cat Power исполняет. Полной версии скорее всего не существует. Наслаждаюсь маленьким кусочком в плеере.

Любимый Джон Кортахарена.

Любимая Лив Тайлер.

Мдэ... Хенри точно, как девочка какая-то, обожает какие-то несчастные !рекламные ролики! духов :facepalm:

Альтариэль, а по форме флаконов у тебе есть какие-нибудь фавориты? Мне форма у Hypn?se Homme нравится. Уже заканчивается, но как закончится, даже выбрасывать не буду — пусть стоит как часть интерьера.

0_10a18a_e25decf4_orig.png

Генри, дизайн флаконов женской парфюмерии в большинстве случаев какой-то несерьезный. Много оттенков розового, бабочек, бантиков, цветочков, блестяшек.

Из женских нравятся флаконы Armand Basi in Red и Stella McCartney Stella.

post-441529-0-90841100-1373444347.jpg

stella_mccartney_stella.jpg

Из мужских, флакон BVLGARY Aqua Amara

529808_1_enl.jpg

• 9 месяцев спустя...

<iframe width="640" height="360" src="//rutube.ru/play/embed/6441377?skinColor=ffffff&sAuthor=false" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Чем ты сегодня пахнешь?

Потом! :wacko2: О даааааа, детка!!! :tongue2: Шучу)))

Ну а если серьёзно, то я уже и забыл, когда последний раз пользовался парфюмом think01.gif То есть, по факту, я ничем не пахну :pardon: От меня и не воняет, ибо под руками регулярно брею и брызгаю дезодорантом, но и не пахнет. Да мне и пох*й, если честно :don-t_mention: Считаю все эти парфюмы и запахи лишней тратой денег, особенно учитывая последние обстоятельства в стране. Не в запахе дело.

Из всего, чем я когда либо пользовался понравился серый Adidas Fair Play, правда сейчас подарили какой-то Ямамато, не знаю кто это, но запах нормальный. Правда смысла от него нет, после рабочего дня пока пахнет только бензином.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...