Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Страна Приливов

Рекомендованные сообщения

Без Ферланд Tideland уже не то.

Почему же? Ферланд, конечно, умница, но и без того фильм (да и книга - уже прочитал пять глав) достаточно хорош. Красив чисто визуально, отдаёт "магией обыденного" и ароматом чистого сюрреализма. Из тех произведений, где можно почерпнуть много идей, если немного вдуматься.

Поделиться сообщением

Ни совсем

Ай, забыли. B) Книжка прикольная - правда, ведётся от первого лица и временами Джелиза-Роза начинает изъясняться чересчур заумно для своих одиннадцати, вроде как "я увидела футуристический пейзаж". Но зато описания какие красивые!

Кстати, режиссёр сделал-таки одно большое отклонение от текста... в книше-то девочка большей частью ходит без одежды. B)

Поделиться сообщением

Кстати, режиссёр сделал-таки одно большое отклонение от текста... в книше-то девочка большей частью ходит без одежды

Я даже могу объяснить почему B)

Поделиться сообщением

надо было ему сделать точно по книге... ...был бы суперандеграунд противоречащий УК большей части стран B) B) B)

Поделиться сообщением

надо было ему сделать точно по книге... ...был бы суперандеграунд противоречащий УК большей части стран B) B) B)

ага...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...