Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Страна Приливов

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я после просмотра фильма несколько дней развлекался тем, что с пальцами разговаривал.

• Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• 3 недели спустя...

Купил сегодня книгу Митча Каллина "Страна приливов", по которой и был снят фильм. Почитаю, поделюсь мнением...

Без Ферланд Tideland уже не то.

Почему же? Ферланд, конечно, умница, но и без того фильм (да и книга - уже прочитал пять глав) достаточно хорош. Красив чисто визуально, отдаёт "магией обыденного" и ароматом чистого сюрреализма. Из тех произведений, где можно почерпнуть много идей, если немного вдуматься.

Ни совсем

Ай, забыли. B) Книжка прикольная - правда, ведётся от первого лица и временами Джелиза-Роза начинает изъясняться чересчур заумно для своих одиннадцати, вроде как "я увидела футуристический пейзаж". Но зато описания какие красивые!

Кстати, режиссёр сделал-таки одно большое отклонение от текста... в книше-то девочка большей частью ходит без одежды. B)

Кстати, режиссёр сделал-таки одно большое отклонение от текста... в книше-то девочка большей частью ходит без одежды

Я даже могу объяснить почему B)

надо было ему сделать точно по книге... ...был бы суперандеграунд противоречащий УК большей части стран B) B) B)

надо было ему сделать точно по книге... ...был бы суперандеграунд противоречащий УК большей части стран B) B) B)

ага...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...