Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Страна Приливов

Рекомендованные сообщения

какая зафлуженная у вас тема немного.)

Вчера только этот фильм смотрел. Мое личное мнение - большинству непонятный, больной фильм. Кому что нравиться конечно, а я такое люблю.) Ферланд действительно очень хорошо играет. Еще в Сайлент Хилле мне только ее игра в принципе и понравилась.

а оказываеться еще книга есть?.. называетсья так же? извиняюсь если это уже обсуждалось.)

Поделиться сообщением

а оказываеться еще книга есть?.. называетсья так же? извиняюсь если это уже обсуждалось.)

Книга есть, даже на обложке Ферланд

Поделиться сообщением

Книга мне больше понравилась. Ветка-дракон и история с запачканной майкой это што-то.

Поделиться сообщением

Гиллиам всегда умел подобрать актёров)

...Возьмите его "Страх и ненависть..." ...Камерон Диаз, Джонни Депп...

...здесь вот тоже... ...на данный момент он один из лучших режиссёров Голливуда)

...и мне кажется не будь в "Стране Приливов" Ферланд, изменилось бы только одно... ...фильм не смотрел бы Весельчак :tongue2:

Поделиться сообщением

и мне кажется не будь в "Стране Приливов" Ферланд, изменилось бы только одно... ...фильм не смотрел бы Весельчак

Не только. Еслиб актриса, игравшая Джелизу-Розу не была талантлива - "Страна приливов" бы не смотрелась вообще. :tongue2: А так - шедевр.

Поделиться сообщением

...а всё равно

у него плохих не бывает, так что не узнаем...

зы:Но если вспомнить хотя бы "Убить Билла", ну говоря о гениальных режиссёрах, то мне там кроме Куриямы вобще не один актёр не нравицца... ...а фильм первый всё равно пересматривал хз сколько раз)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...