Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Геймпад vs. Клавиатура+Мышь

С чем играть в Silent Hill?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Геймпад vs. Клавиатура+Мышь

• Геймпад
    • Клавиатура+Мышь

Рекомендованные сообщения

Не правильно, Silent Hill был изначально разработан для консоли. Консольные игры должны быть только на консолях. У тебя хоть есть консоль?

Поделиться сообщением

Я как геймер с опытом знаю, игры для консолей должны быть на консолях. А извращаться и покупать геймпад для компа простите маразм. Сидеть перед монитором напрягаться, когда подключил консоль к телевизору и лёг на кровать играть (правда часто засыпаешь)

Поделиться сообщением

Цитата
А извращаться и покупать геймпад для компа простите маразм.

Я в курсе, что у тебя был "неудачный опыт" с геймпадом, так зачем на них всё сваливать...

Цитата
Я как геймер с опытом знаю, игры для консолей должны быть на консолях

Тогда тебе не во что будет на компе играть

Цитата
Сидеть перед монитором напрягаться, когда подключил к телевизору и лёг на кровать играть (правда часто засыпаешь)

Я не понял, ты думаешь, что я сижу с геймпадом перед монитором на стульчике?

Я устраиваюсь поудобнее в мягком кресле, и кстати, скажу тебе по секрету, подключаю комп в телевизору...

Поделиться сообщением

Я в курсе, что у тебя был "неудачный опыт" с геймпадом, так зачем на них всё сваливать...

Дело не в этом и я не сваливаю ничего

Тогда тебе не во что будет на компе играть

В моих данных написана игра HomeWorld, это стратегия. Аналогично шутерам, РПГ и квестам и тд.

Я не понял, ты думаешь, что я сижу с геймпадом перед монитором на стульчике?

Я устраиваюсь поудобнее в мягком кресле, и кстати, скажу тебе по секрету, подключаю комп в телевизору...

Телевизор не жалко?

Поделиться сообщением

SerHen писал:
подключаю комп в телевизору... 

Комп к телевизору?

Геймпад к компу?

Это маразма

Не проще ли Консоль купить?

Зы Консоли ЗЛО

Поделиться сообщением

Это всё занимает не больше минуты...

А покупать консоль только ради Silent Hill мне не надо...

Цитата
Телевизор не жалко?

Мне тебя жалко...

Поделиться сообщением

Цитата
Это всё занимает не больше минуты...

А покупать консоль только ради Silent Hill мне не надо...

А что, только ради Silent Hill надо покупать консоли? Нету других игр?

Цитата
Мне тебя жалко...

Меня-то за что? Я то хоть на консолях играю в консольные игры.

Поделиться сообщением

Ладно ругаться не стоит. Все просто и легко. Я за геймпад. С 1-3 можно нормально играть на геймпаде. А вот в Silent Hill 4 просто ужас (Только на клаве) А на счет консолей. Я считаю что если игра просто хит она должна появляться везде и даже на PC. Тратиться на комп. И на приставку просто денег столько не хватит.

Поделиться сообщением

Что мне в геймпаде(какое слово запутанное) нравицца, так это то, что он дрожит. Помню в Silent Hill 1 как играл, там когда здоровья у персонажа мало остаецца, джойстик начинает бицца как сердце... Класс!

Поделиться сообщением

Играл во все части(кроме первой) на убогом синем "Логитече" и скажу вам, что удовольствия от игры все равно в разы больше, чем от ломания рук на клаве.

Поделиться сообщением

Не, ну в принципе, что меня радовало в геймпаде, когда я играл на нем в Silent Hill, так это то что он дрожал. А так, если джойстик без вибратора, то он для меня теряет свою ценность, так сказать.

Поделиться сообщением

Особо тему не читал и голосовал за геймад, странно что за клаву было больше - видимо тут одни писишники. На компе я играл БЕЗ мыши, в любом случае играть на клаве полный изврат. А геймпад еще имеет свойство дрожать, когда бьют по башке, либо стучать в такт сердца, когда хелсов мало - это все добавляет много ощущений, чем тыканье по кнопкам на клаве...

Поделиться сообщением

Мде....что то не любят здесь геймпады. Хотя на них куда удобнее... Лично я всегда играю на геймпаде (если позволяют настройки). Вечер. Вырубаешь свет. Забиваешься в угол дивана, сжимая геймпадик, в дрожащих руках. И при первом же спецэффекте срабатывает вибрация. А ведь надо не просто его в руках удержать, но и действовать: бежать, бить... Нервы, нервы, нервы...

Клава и мышь такого не дают...Пробывал...не дают...Геймпад наш выбор!

Поделиться сообщением

С падом удобней. Но с мышкой осматривается гораздо лучше. Из всеш Silent Hill у меня только в 1и3 виб. работает, ну в 1 виб. вообще не в тему сделана.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...