Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Геймпад vs. Клавиатура+Мышь

С чем играть в Silent Hill?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Геймпад vs. Клавиатура+Мышь

• Геймпад
    • Клавиатура+Мышь

Рекомендованные сообщения

Я голосовал за клавиатуру и ГРАФИЧЕСКИЙ МАНИПУЛЯТОР (мышь в простонародье). На геймпаде пробовал, удобно. Но я уже подсел.

Поделиться сообщением

Никогда не играл с геймпадом, я во всё с клавой и мышью. Надо будет попробовать в 5ю часть побегать.

Поделиться сообщением

Из за отсутствия ПС2, приходилось играть в серию на PC, т.е. клавиатуре. Однако, когда приобрел PSP, поиграл в Silent Hill: Origins и Silent Hill 1... действительно, понял на геймпаде удобней.

Поделиться сообщением

Нашёл в инете геймпад из США который реагирует если его наклонять в какую либо сторону. А также в нём есть вибрация которая реагирует например ощущается когда едишь по кочкам в гонках! Стоимость около 60$. Я в геймпадах плохо разбираюсь! Что думаете?

Поделиться сообщением

Да фигня это всё я пять лет назад один Pad от Micro$oft покупал, как дурак пред собой води его только, я его и отдал взял один в стиле PS2 oт Saitek.

Поделиться сообщением

Люди это нельзя сравнить, это у каждого по привычке. Например для кого-то геймпад - таже клавиатура и играть он на нём будет не хуже PCшников. Мне например на клаве играть удобнее, но я уверен, что еслиб уселся за консоль то через месяц уже не мог бы представить сайлент хилл без геймпада.

Поделиться сообщением

Самый передовой сейчас это Pad от Xbox360 для РС во всех новых играх даже опции для него есть. А по дизайну (как PS и вибра) Saitek, уже 2 S. и я доволен (с програмой переносятся кнопки с клав на Pad), 1й разменял.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду:

Выложите плз фото и характеристики своих геймпадов.Мне интересно.Тем более нужен новый.

Поделиться сообщением

Так бы и сказал. (Джентельмены удачи)

Saitek P2600 Rumble Pad

USB с проводом ~ 2м, он немного больше чем от PS и поэтому лучше лежит в руке. Ручки и аналоги покрыты приятным покрытием на основе резины.

Особенности

• Технология обратной связи Rumble
  • 4 курка
  • 8-ми позиционный d-pad
  • 6 четких кнопок
  • 2 аналоговых джойстика
  • FPS кнопка, для моментального переключения конфигурации для игр от первого лица
  • Полностью программируемый
  • Совместим с Windows 2000/XP/Vista
  • Подключение USB

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Геймпады Saitek помогут игроку любого уровня одолеть соперника.

Конечно, выбор геймпада дело личное, но, если вам важен комфорт и полное удобство управления во время игры, практичность и долговечность в сочетании с великолепным дизайном и надежность от производителя с мировым именем, то Saitek - это то что, вам нужно.

Геймпад Saitek P2600 Rumble Pad с обратной связью по технологии TouchSense Rumble oт Immersion.

Наличие обратной связи позволяет не только видеть игру, но и чувствовать её при помощи технологии от Immersion's TouchSense Rumble.

Многофункциональный и эргономичный.

Специальная FPS кнопка служит для моментального переключения конфигурации для игр от первого лица.

Наличие клавиши Shift (переключатель регистров) позволяет программировать каждую кнопку на две функции.

Поделиться сообщением

выбрала клаву с мышкой, просто потому что с геймпадом не посчастливилось поиграть. Но ведь в нём есть замечательная функция вибрация))Не помню, на этом форуме или на hometown-е говорили, что в первом Silent Hill после пары минут игру вибрация выравнивется в ритм сердца Гарри.

Это же просто уууууууууу...супер

Поделиться сообщением

Канаэ пробовала играть на клавиатуре в первый Сайлент - но это почти невозможно. Двигаться еще можно, но когда дело доходит до атаки (там где на паде надо зажимать торцевые кнопки) - это просто ОМГ >__<

Поэтому, пад и только пад.

терпеть не могу РТС на консолях...

Тут нужно учитывать, что Silent Hill - это не rts, не fps, не slg, и даже не rpg... <___<

Поделиться сообщением

Первый Сайлент я освоил на клавиатуре, благо уже был опыт игры на эмуляторе.

И трудностей особых не испытывал, к счастью^^

Насчёт выбора. У кого достаточно терпения и усидчивости, хватит сил справиться с любой игрой)

Но если вы хотите получить чистый фан, то вам никак не обойтись без затрат на джой пад.

Итого.. Клавиатура для PC, пад для консолей. Канон! )))

Поделиться сообщением

я почти во все Silent Hill играл сначала с клавы и мышки...

хотя в Silent Hill 2 порт управления ужасен...

но вот в Silent Hill 3 оно вполне от шутеров(3-д персан)...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...