Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Во-первых, она стала улыбаться только с закрытым ртом, что само по себе уже непривычно.

А во-вторых, она стала напоминать быдло-девочку, то есть такое ощущение складывалось, что ей в драке тот кусок зуба откололи. Всё-таки полностью зубы скрыть невозможно, речь всё равно открывает наш рот.

А щас починила и всё нормально)

Поделиться сообщением

А у меня вот тоже кусочек откололся, совсем крошечный. Зуб дальше не будет портиться? :/

Я не стоматолог, конечно, но мне кажется, что портиться в любом случае будет, только медленно.

А щас починила и всё нормально)

А дорого ей это обошлось?

Поделиться сообщением

Я не стоматолог, конечно, но мне кажется, что портиться в любом случае будет, только медленно.

Ну там прям крохотнейший кусочек на конце клыка...

Поделиться сообщением

Ну там прям крохотнейший кусочек на конце клыка...

У меня подобная ситуация и уже давно. Пока ничего страшного нет)) Просто по логике, эмаль, хоть и чуть-чуть, но разрушена и именно в этом месте сильнее уязвима.

Поделиться сообщением

Вот, кстати, хотела добавить, я не о том подумала. Уязвим будет для кариеса, а про дальнейшее разрушение не знаю, но мне кажется, что маловероятно...

Ну, на самом деле зубы постоянно и так стачиваются, чтобы правильно занимать положение.

Одна из проблем, которую нужно решить, прежде чем создавать эликсир долголетия

Поделиться сообщением

А у меня вот тоже кусочек откололся, совсем крошечный. Зуб дальше не будет портиться? :/

Стоит проконсультироваться со специалистом, чтоб никого потом не винить %)

Поделиться сообщением

Жаль, что ответа так и не дождалась... У меня похожая проблема, боюсь как бы в будущем не пришлось восстанавливать зуб. Ладно, впрочем, пойду штудировать прейскуранты цен на стоматологические услуги

Поделиться сообщением

прейскуранты цен

плеоназм) прейскурант - это уже перечень товаров с их ценами)

простите, не удержалась X___x я заучилась и скоро заучусь совсем

к зубному как на отдых)

Поделиться сообщением

прейскурант - это уже перечень товаров с их ценами)

А я всегда не против, если меня поправляют) Умственно развиваться никогда не поздно)

Кстати, не знаю оно или нет, но восстановление зуба в одной из наших клиник стоит около 15 000 р. Хотя она довольно дорогая.

Я всегда мечтал о двух вещах:

О работе стоматолога и о повязке нациста...

Хорошая шутка :beee:

Поделиться сообщением

Как раз в тему. Сегодня резали мне десну над зубом мудрости. Это пипец!!! Сейчас потихоньку отхожу от онемения, начинается боль...обещали жуткие боли....Придется на Новый год дома сидеть...это кошмар...

Поделиться сообщением

А зачем её резали? оо

Чуть ли не классика жанра. Иногда десна над зубом мудрости не уходит в небытие, а остается над ним висеть. Под нее всякая еда любит забиваться потом, и зуб мудрости живет меньше)

Поделиться сообщением

Ааа… Ну вообще по идее она должна всё равно отвалится, когда зуб уже сильно вылезет.

У меня пока что всего лишь один зуб мудрости вылез. Прошло всё это абсолютно незаметно и безболезненно. Ацких мук и болей, про которые все рассказывают, не было, тьфу-тьфу-тьфу. Посмотрим, как остальные вылезать будут.

Поделиться сообщением

А у меня кстати тоже резали, но по другому поводу:

Когда ещё мелкий был. После снимка выяснилось, что у меня коренной зуб в десне не вертикально, а горизонтально лежит. Не знаю, сколько врачиха за свою жизнь подобных случаев встречала, но она была порядком удивлена) В общем, назначили что-то типа операции. Пришли на следующее утро. Переобулся в тапочки, сел в кресло. Ох, не помню, столько меня там мучали. Не меньше часа наверно. Я там наорался и нарыдался на славу… Саме поганое, что я чувствовал боль. Мне наверно сначала укола 4 вкололи. Потом ещё. И ещё. В общем ппц.

Она пыталась этот зуб вытащить из десны, но у неё ни черта не получалось. Ничё она с ним не сделала, и я так и ушёл.

Но самое интересное, что этот зуб потом каким-то образом сам вылез в правильном положении)

Поделиться сообщением

Не знаю, сколько врачиха за свою жизнь подобных случаев встречала, но она была порядком удивлена)

Слышал о таком. Частенько бывает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...