Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Стоматология

Рекомендованные сообщения

У меня у подруги в детстве на месте одного зуба выросло два, как у акулы. Один удалили, другой оставили. Но он всё равно немного вперёд смещён, так что не очень эстетично получается. У самой в детстве клыки смещены вперёд были, сейчас уже ровно стоят) С зубами мудрости никаких проблем не было, три штуки вылезло, ждём четвёртого)

Поделиться сообщением

Два вместо одного? Это типа у неё было бы 33 зуба?

У меня тоже с зубами вечные проблемы были, то то не так вылезло, то это…)

Поделиться сообщением

Подробностей не узнавала, вроде как некрасиво о таких вещах расспрашивать. А сейчас мы не так тесно общаемся...

Поделиться сообщением

Чёртово 14-ое февраля....Никогда не любила этот праздник. Подруги надарили жевательного мармелада, как итог - откололся нехилый такой кусок зуба. 0,6 на 0,6 см. На следующий день уже была у стоматолога - пришлось удалять нервы, они были воспалены. Я, конечно, понимаю, что там уже была трещина, и рано или поздно он всё равно бы откололся, но приятного мало.... Зато день полоскания пищевой собой пошёл на благо, зубки чуть-чуть стали белее. Класс

Это типа у неё было бы 33 зуба?

Недавно узнала, это молочный не выпал и начал резаться коренной.

Поделиться сообщением

Недавно узнала, это молочный не выпал и начал резаться коренной.

Так это ж вполне естественно такое. Только удалять надо молочный.

Поделиться сообщением

О, отлично.... Я вообще не понимаю, почему в моей жизни так происходит. Почему врачи не могут у меня ничего найти? Всё в порядке, всё идеально..., только вот проблема есть и она никуда не уходит. Или это мой организм нaёбывает меня? Сделала рентген зуба, на который после удаления нерва больно надавить в течении двух месяцев. Стоматолог говорит - всё хорошо, ничего плохого не видно, каналы запломбированы качественно. Теперь курс антибиотиков и сода. А если не поможет - вскрывать. Как я люблю медицину!

Кстати, интересно было бы узнать, есть ли разница между разными антибиотиками? А то мне такой дорогой выписали...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...