Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Я люблю запах палёного, когда ты чувствуешь, как сверло ,жужжа и свистя, упирается в зуб и это становится для тебя сигналом к подготовке, подготовке к не отступающей ноющей боли, которая, вместе с кальцевидной пылью зуба прийдет в твой рот и не уйдет, пока не заглохнет дрель врача...

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, а вот и ни фига! Сверлить абсолютно не больно, если изначально сделать укол. А дырку до нерва без обезболивающего никто сверлить не будет (самому врачу это невыгодно). А вот когда дело доходит до иголочки... Тут уже впору за голову хвататься. Если не делать обезболивание ультракаином, то ощущается почти всё. Да и в десну ненароком попадают частенько, а это тоже очень неприятно =(((

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКОЙ СТОМАТОЛОГ? СТОМАТОЛОГ- ЭТО ВОЗВЫШЕННЫЙ ГИНЕКОЛОГ! А ГИНЕКОЛОГ- ЭТО ОПУЩЕННЫЙ СТОМАТОЛОГ!

Поделиться сообщением

Альтариэль, знаешь, я посещала стоматолога за эту (и предыдущую неделю) чаще, чем школу) Вот реально не знаю, куда же лучше идти ^_________^

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, какие вы ужасы пишите :angry2:

Да нет. Я последний свой визит у стоматолога именно так и запомнила.

Такие приятные воспоминания детства.

Поделиться сообщением

У меня сегодня вывалилась ВОООООТ ТАКЕННАЯ ЗДОРОВЕННАЯ пломба Вот такая нездоровая ерунда... За что мне всё ето???

Поделиться сообщением

SuR6e0n, милый, радовался бы лучше. Ты не знаешь просто, что с моим зубом творится. Чувствую я, завтра будут вызывать целый стоматологический совет - никто не знает, почему мой зуб ужасно болит и всё чувствует после удаления нерва. К слову, чтобы ты не так боялся, добавлю, что зуб у меня просверлен насквозь (около десны маленькое отверстие), немного шатается (но только немного - типа этого не достаточно, чтобы удалять) и к тому же дико болит при нажатии. Не говоря уже о том, что вся десна (как снаружи, так и внутри) исколота Завтра узнаю, что же с ним не так.

А ты держись, подумаешь - пломбу новую поставят.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, нехорошая пломба! Помню для меня выпавшая пломба была уже маленькой трагедией ибо не хотел снова с стоматологу. В итоге поставили самые лучшие и крепкие пломбы. 1.5 уже года держатся и никуда не пропадают. Тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением

SuR6e0n, милый, радовался бы лучше. Ты не знаешь просто, что с моим зубом творится. Чувствую я, завтра будут вызывать целый стоматологический совет - никто не знает, почему мой зуб ужасно болит и всё чувствует после удаления нерва. К слову, чтобы ты не так боялся, добавлю, что зуб у меня просверлен насквозь (около десны маленькое отверстие), немного шатается (но только немного - типа этого не достаточно, чтобы удалять) и к тому же дико болит при нажатии. Не говоря уже о том, что вся десна (как снаружи, так и внутри) исколота Завтра узнаю, что же с ним не так.

А ты держись, подумаешь - пломбу новую поставят.

Анитадаркнесс, Зай, я не боюсь, смирился уже. Жаль тебя Бедная девочка... А что с твоим зубом- сейчас не видя на вскидку- такое бывает, если не до конца был запломбирован один из каналов, возможно там сейчас что-то осело, а может какой-то воспалительный процесс развивается... Быть ожет, у тебя вовсе не в зубе дело, а в воспалении в той самой дырке, в которой этот зуб находтся.

Мде, зубы, дело такое((( Зубная Боль- Кара Господня за грехи наши. Кстати, бывает неврит лицевого нерва герпетической этиологии, тогда всё лицо, а заодно и зубы адски болят, а стоматолог не знает, что с этим делать. Ты же герпетической инфекцией не страдала, надеюсь?..

Веркельманн, повезло тебе с пломабами=) Дашь потом адресок, где ставил?

Поделиться сообщением

какие вы тут ужасы пишите....

Так...хотела же больше не заходить суда Боюсь я стоматологию, фу блин....я на прием к врачу то боюсь ходить

Поделиться сообщением

SuR6e0n, к сожалению ставили в детской поликлинике =( Теперь если нао будет обновить - денежку вперед.

Помню за ремонт зуба в платной потребовали 2000 руб.

Поделиться сообщением

Ты же герпетической инфекцией не страдала, надеюсь?..

Я даже не знаю, что это такое, не пугай меня, Саш =)

Веркельманн, повезло тебе с пломабами=) Дашь потом адресок, где ставил? happy.gif

Вот сколько делали мне пломб - ни одна ещё не выпала. Как ни странно, первая пломба появилась очень рано: года 4 назад. Так что, SuR6e0n, приезжай к нам в Дулёво, тебе тут на 4 года точно сделают, ага

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...