Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Обязательно приеду, если найду, где это находится

Помню за ремонт зуба в платной потребовали 2000 руб.

Это ещё по божески считай))

Поделиться сообщением

Хмм... ну вот, вернулась. Всё-таки мой совет вам, не ходите к молодым зубным врачам - лучше к опытным, зато нервы сэкономите да и здоровье тоже, без преувеличения.

Поделиться сообщением

Так обречённо... Что ж с тобой молодые врачи сделали? blink.gif

SuR6e0n, молодой врач. Он мне из здорового зуба нерв удалил. (ну про пару-тройку-пятёрку-шестёрку и т.д. вонзаний иголки прямо в десну вообще молчу)

А сегодня я ходила к опытному врачу, поведавшему, что на снимке видно, что зуб здоровым был. =) А то, что болел, можно объяснить тем, что просто вся челюсть наболела жутко (я же три ночи не спала). В общем, дело - трубец =) Ну ничего... лекарство в зубе, каналы прочищены, ещё несколько деньков и свобода...

Домогался до зубов

Угу. Причём нещадно насиловал их иголкой.

Поделиться сообщением

Угу. Причём нещадно насиловал их иголкой.

Садо-мазо в стоматологическом кресле

Не знаю, что у тебя с челюстью, но в следующий раз лучше сразу сделать снимок... Бедная девочка...

Поделиться сообщением

SuR6e0n, снимок был) Он и есть. Только врач неопытный. =)

Сегодня и правда созывали совет ( в смысле, подозвали другого врача - специалиста). Он быстро нашёл нужный канал, сказал, что к чему и даже иголку ни разу(!) в десну не воткнул

Поделиться сообщением

Да он мен! Не понимаю, сколько на грудь принял коньяка, заботливо принесённого добрыми пациентами тот первый доктор...

Поделиться сообщением

Сегодня мну стомаолог изнасилловала прямо в зуб А ещё у мну стоматит, вся десна воспалённая придётся какой-то гадостью смазывать...

Поделиться сообщением

нет, не надо... Надо метиленовым синим обрабатывать, можно фурацилином. Типа как анисептик. Но их нет в аптеке... Потом метрагил Дента- метронидазол содержит- снимает восполение и ранозаживляющее действие. Но такая гадость, что слов нет

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ты чё, метрагилом-денте я сама щас мажу - вкус как у жевательной резинки

Так что не смертельно) А ещё он охлаждает приятно, этот гель.

Поделиться сообщением

Раньше брекеты носил, поэтому различные операции на зубах воспринимаю спокойно.

Однажды с зубами случилась неприятность. Я носил после брекетов прозрачную пластинку. Она у меня сломалась и я ее спаял)). А за это врямя зубы уже успели немного разойтись и пластинка стала им узка. Надевая ее я умудрился частично содрать эмаль с передних зубов. Внешне это практически не заметно, вот только иногда эти зубы чувствительны к слишком горячему.

Поделиться сообщением

Corso, хм, есть же процедуры, восстанавливающие эмаль. Не пробовал?

Востанавливающие эмаль? Не знал что она востанавливается 0_0.

Мне стоматолог обработал зубы фторлаком. Ты об этом?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...