Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Стоматология

Рекомендованные сообщения

SerHen'ry, а если прорастут нормально? Я потом всю жизнь буду жалеть, что нет этих зубиков.

Угу, особенно вампирских клыков :angry2:

Дарки, зубы мудрости не у всех вырастают, кстати, мне 22, а у меня пока нет, к счастью

24(через 2 мес. 25) уже 2 таких зубега

..... больно когда когото любишь а всё бесполезно.......ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыааааааааааааааааааааааааааа :shout2:

+1. эт очень больно.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааа :shout2::cry:

PS. Больнее зубов

Поделиться сообщением

+1. эт очень больно.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааа

PS. Больнее зубов

+100, но это не по теме...

Хотя, когда болят зубы, ни о чём другом думать особо не хочется, поверьте ;-) Зубная боль- худшее, что было ниспослано нам свыше!

Поделиться сообщением

Последний раз ходила лечить зубы лет 10 назад. Меня держали 4 взрослых человека, вырвали 3 зуба. Впечатлений хватило надолго. С тех пор не доверяю родителям ("Тетя только посмотрит!") и не хожу к врачам.

Поделиться сообщением

"Тетя только посмотрит!"

Угу, это только чтоб обнадежить! А на деле тетя не только посмотрит, но и сделает Бо-Бо, и потом в лучшем случае буде такая улыбка ---->

PS. подчеркиваю, в самом лучшем!!

Поделиться сообщением

А у меня зуб мудрости растет. Буду делать снимок, чтобы выяснить есть необходимость удаления или нет.

Поделиться сообщением

Тёти привыкли смотреть руками Надо как в музее- глазами смотри, руками не трогай

+1! Аккуратненько так

А у меня зуб мудрости растет. Буду делать снимок, чтобы выяснить есть необходимость удаления или нет.

Не забудь его потом запостить в какой-нить из тем Brookhaven Hospital

Поделиться сообщением

А в чём собственно проблема? Я никогда не понимал боязни стоматологов. В детстве я боялся что будет больно. Боялся звука бормашины (он всё таки ужасен, как ни крути). Но мне кажется на много проще потерпеть неудобство связанное с "лечением" чем потом мучиться от зубной боли.

Поделиться сообщением

Ну во-первых, инструменты. Один их вид вызывает панику. Во-вторых, ощущение беззащитности. То есть сидя в кресле с открытым ртом ты не можешь контролировать ситуацию. В-третьих, это действительно больно (не в лекарствах дело, последний раз сделали целых два укола, а эффект был почти нулевой. И это при обычном кариесе). Да и атмосфера соответствующая: запах лекарств, звук бормашины, кровь. Брр.

Поделиться сообщением

Ну инструменты лично меня не пугают. Чувства беззащитности я тоже не испытываю. Да и тем более тебя же не приковывают к креслу. А вот укол это действительно малоприятный момент. Три раза мне говорили "Только не прижимая язык", и каждый раз во время укола язык сам прислоняется к нёбу. Чувство такое что в десну током бьют.

Но бояться стоматолога только из-за укола.....Это всё таки слишком.

Поделиться сообщением

На приёме у стоматолога дышал через нос и даже рта не открывал? :kicked: Куда же тебе тогда кололи? В ноздри? :drag:

Поделиться сообщением

Ну в десну(ближе к щеке) не очень больно делать укол. А вот в нёбо - беее =(

Но уже привыкла... сколько я их вынесла уж.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...