Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Стоматология

Рекомендованные сообщения

Сегодня поставил брекеты. Сейчас очень сильно болят дёсны (или зубы, хрен их разберёшь). Не знаю, засну ли я сегодня...

Когда мне поставили, я пил кетанов.

Поделиться сообщением

Мне не продали его в аптеке, мол, 16 лет нет. А я и не знал, что его только с 16 лет продают... Приходится довольствоваться нурофеном, который нифига не помогает.

Поделиться сообщением

Баа*ять… это тут полтора года ответов не было? Ёёёё… Как же время быстро летит, кажется, что вчера тут писал! Жесть, я в шоке!! :crazy:

Чё сказать хотел… Откололся кусочек зуба, я впичали :'(

Поделиться сообщением

Я бы сказала, что виноваты не сами стоматологи, а стоматология) Хотя, если бы не было её, было бы ещё хуже. Кстати, читала где-то, что страх стоматологов у большинства в памяти на генном уровне, потому что раньше в этой области были ну очень негуманные методы работы.

Поделиться сообщением

Ты прав, конечно, но лично для меня (да и для многих других) стоматолог гораздо страшнее других врачей, даже если они лезут внутрь тебя)

Поделиться сообщением

Ты прав, конечно, но лично для меня (да и для многих других) стоматолог гораздо страшнее других врачей, даже если они лезут внутрь тебя)

Даже страшней гинеколога?

А нерв без наркоза вытаскивают??? :crazy:

Да можно всё, что угодно без наркоза сделать, но стоит ли?)

Поделиться сообщением

Перед тем, как ответить задумалась. Если врач - женщина, то страшнее. А если мужчина - нет

Поделиться сообщением

Ты меня наверное не понял) Если женщина - то не так страшно, как стоматолог) А вот когда мужчина...всё наоборот

Поделиться сообщением

А нерв без наркоза вытаскивают???

Да можно всё, что угодно без наркоза сделать, но стоит ли?)

Наоборот. Я боюсь если так. Мало ли....(

Поделиться сообщением

В наше время без укола не вытаскивают. Я с уколом ничего не почуствовала, а уколов-то их 2 или 3, но слегка больновато только первый, дальше ничего не чувствуешь))

У моей однокурсницы откололся кусочек переднего зуба, вот только недавно сделала. Это так странно, насколько отсутствие части переднего зуба меняет человека...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...