Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Альтернативный Silent Hill

Рекомендованные сообщения

. Отсюда следует, что жильцов также могло засосать в параллельный мир

Мммм...

Там жильцы делают одинаковые движения... ...и жильцы там одни и те же...

Лень Конами или статисты другого мира?

что в Silent Hill возрожден туристический бизнесс

это вряд ли...

Поделиться сообщением

Не совсем согласен, что людей госпитализировали. Хотя вот как раз насчёт перехода в альт. мир через дверь согласен. Но всё таки если задуматься, то можно видеть машиные проезжают, даже народ бегает. Так что много несогласованности

Поделиться сообщением

FLIPPER писал:
Хотя вот как раз насчёт перехода в альт. мир через дверь согласен.

Ты имеешь в виду преход через дверь Генри или всех жильцов? Лично я склоняюсь к тому, что остальные жильцы в альтернативный мир не попадали. Возможно дело не в них, а в Генри. Генри только кажется, что их нет - воздействие комнаты. ( хотя возможно, что и не кажется - вариант с госпитализацией).

Vincent писал:

это вряд ли...

А почему бы и нет? Кролик в комнате Эйлин возможно тоже был куплен там.

Поделиться сообщением

Цитата

Ты имеешь в виду преход через дверь Генри или всех жильцов? Лично я склоняюсь к тому, что остальные жильцы в альтернативный мир не попадали. Возможно дело не в них, а в Генри. Генри только кажется, что их нет - воздействие комнаты. ( хотя возможно, что и не кажется - вариант с госпитализацией).

Я вот не могу точно рассуждать из-за очень долгого неиграния во все Silent Hill. Куда там Айлин намыливалась? Может и остальные тоже должны были пойти? Или из-за смерти Эйлин всех оттуда выпроводили?

Цитата
А почему бы и нет? Кролик в комнате Эйлин возможно тоже был куплен там.

Кролик точно глюк Генри, Джаспер возглавляет весь этот бизнес ))))

Поделиться сообщением

FLIPPER писал:
Я вот не могу точно рассуждать из-за очень долгого неиграния во все Silent Hill. Куда там Айлин намыливалась? Может и остальные тоже должны были пойти? Или из-за смерти Эйлин всех оттуда выпроводили?

Эйлин собиралась на вечеринку, но я очень сильно сомневаюсь, что туда же пошли бы все жители апартаментов.

И Эйлин не умирала - ее отвезли в больницу (да, видимо давно ты не играл)). Но до нее убили Брейнтри - может жильцов вывели для дачи показаний? Вполне возможно, кстати.

Поделиться сообщением

Все жильцы остались после гибели Ричарда, а вот когда Эйлин увезли и они тоже пропали. Хмм... а ведь как раз был мир апартаментов...

Поделиться сообщением

Может полиция связала убийство Брйнтри и покушение на убийство Эйлин в одну цепь и было принято решение эвакуировать жителей..

Поделиться сообщением

Это даже уже ближе к истине. Тогда остаётся вопрос, реально ли то, что случилось с аппартаментами и как туда попала Эйлин?

Поделиться сообщением

Не совсем согласен, что людей госпитализировали.

эт официально!

Кролик в комнате Эйлин

...всего лишь пасхалка

Это даже уже ближе к истине. Тогда остаётся вопрос, реально ли то, что случилось с аппартаментами и как туда попала Эйлин?

Относительно мира Уолтера - это реально.

А Эйлин туда попала, потому что Салливан так захотел. 20/21...

Поделиться сообщением

...всего лишь пасхалка

Пасхалка, это совсем другое...

Если тебя всю игру будут тыкать лицом во что-нибудь - это ты назовёшь пасхалкой? XD

Поделиться сообщением

тносительно мира Уолтера - это реально.

А Эйлин туда попала, потому что Салливан так захотел. 20/21...

Ты Уолтера с Алессой путаешь

Поделиться сообщением

ну...

вряд ли кроилков на сувениры продавали с окровавленным ртом...

В таком случае кролика в нашем мире нет ( а может и есть, только без крови), т.е. он относится к потустроннему миру. Но это точно не пасхалка.

Поделиться сообщением

Цитата
ну...

вряд ли кроилков на сувениры продавали с окровавленным ртом...

Кролик Робби, как я помню, - символ Озерного Парка Развлечений Сайлент Хилла. И, наверное, в нормальном (даже не том туманном, а просто нормальном) мире это обычные плюшевые кролики. И рот у них не окровавленный. Я согласна с Corso.

Цитата
реально ли то, что случилось с аппартаментами и как туда попала Эйлин?

Хмм... Вопрос заставляет серьезно задуматься... Ведь альтернативная реальность появляется по чьему-то хотению? Или нет? Вспоминается альтернативный мир из Silent Hill 1 и Silent Hill 3. Как мы знаем, у Алессы и Клаудии были так называемые "особые силы" - поэтому они могли воплотить альтернативный мир в реальность. Конечно, во второй части ни у кого из героев не было этих сил - мир создавался из заблуждений и страхов. Но действие происходило в городе! У города тоже были свои силы. А в четвертом... Там все происходит не в Сайлент Хилле, а за много километров от него. А Уолтер что - у него тоже были "особые силы"? Или все дело в чем-то другом?..

Касаемо Айлин - наверное, Уолтер действительно захотел, чтобы она была там - ведь его первая попытка убить ее, кажется, завершилась неудачей...

Поделиться сообщением

Ты Уолтера с Алессой путаешь

в Данном случае Уолтер выполняет роль Алесс,Ы ток в менее крупных масштабах

В таком случае кролика в нашем мире нет ( а может и есть, только без крови), т.е. он относится к потустроннему миру.

Тогда так...

Уолтер видел таких кроликов и это отразилось в его мире, а кровь - влияние другого мира(как и изуродованный монстр из сказки)

Поделиться сообщением

в Данном случае Уолтер выполняет роль Алесс,Ы ток в менее крупных масштабах

Вообще Уолтер мёрт, он 11/21. В анализе от СП был какой-то колдун под видом Саливана.

Поделиться сообщением

Жильцы пропадают перед тем, как открыть дверь из комнаты. Можно заметит, что в аппартаментах нет дыр, которые были при первом посещении. Всё таки я считаю, что второе посещения аппартаментов является реальность.

Поделиться сообщением

Вообще Уолтер мёрт, он 11/21. В анализе от СП был какой-то колдун под видом Саливана.

В своём мире Уолтер жив. Именно тот ,который убил себя ложкой...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...