Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Carnage

Рекомендованные сообщения

۩۞۩ ☆ ۩۞۩_ C A R N A G E_ ۩۞۩ ☆ ۩۞۩

Это популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats). Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.

Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.

Это большой игровой мир, в котором Вы можете :

- участвовать в боях

- общаться

- заниматься торговлей, политикой

- зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги

- и многое другое.

Carnage это -

- Когда девочка Маша, вдруг оказывается мальчиком Сашей

- Когда толстый, старый хрыч, за 10 дней покоряет сердца молоденьких девушек, своей статистикой

- Когда ты забываешь, что обещал сыну дать поиграть, после того, как он сделает уроки

- Когда для жены,по непонятным причинам ты вдруг начинаешь получать зарплату в 2 раза меньше

- Когда баланс на мобильнике равен 0

- Когда в доме вырубают свет, ты мало задумываешься о протухшем мясе в морозилке

- Когда 10-летний пацан угрожает расправой в реале, 40-летнему дядьке

- Когда клавиатура, превращяется в обеденный стол

Регистрация игры происходит по ссылке

Я сам начал играть три дня назад. Сначала показалось скучно, но потом втянулся. Самое главное, что игра не отнимает у меня много времени, так как можно провести поединок и спокойно сидеть, заниматься своими делами, пока твой персонаж отдыхает.

Всем очень советую. Если зарегаетесь, то моего персонажа зовут Сибил, я сейчас в городе Саркел. Всё объясню-разъясню)) Буду ждать вас на полях сражений))

Ниже парочку скринов выложу))

4e0fc0401549.jpg

6b3a242a5c4b.jpg

Поделиться сообщением

А почему так? Может, вы просто нормальных браузерок не видели? Давайте, попробуйте, если что, пишите мне, всегда всё объясню. Даже предложение есть- создать там клан нашего форума В общем жду вас всех там!

Поделиться сообщением

Так, кто зарегился, признавайтесь, кто) Я в городе Морион, торгую, всё рогатый шлем толкануть стараюсь, барыга, паанимаешъ

Поделиться сообщением

Не SuR6'ик. Что то мне никак . Видимо не моё. Мой Свин-Паук не повоюет в мире Carnage.

Поделиться сообщением

Эх, зря ты, на больших леваках там такие разборки, такие интриги...

ЗЫ: а ты в каком городе?

Поделиться сообщением

Кто-то сегодня зарегался по моей рефералке) Признавайтесь, кто?

Поделиться сообщением

В том, что это реально взрослая игра, тупая школота там не играет. Там играют после работы большие дядьки, ведут большие игры, большую политику, большие настоящие войны с партизанским движением и всеми состовляющими, вносят ооооочень большие деньги.

Поделиться сообщением

В том, что это реально взрослая игра, тупая школота там не играет. Там играют после работы большие дядьки, ведут большие игры, большую политику, большие настоящие войны с партизанским движением и всеми состовляющими, вносят ооооочень большие деньги.
вносят ооооочень большие деньги.
большие дядьки

Я расшифровываю: кучка офисного планктона, устав от раскладывания пасьянса на экране монитора, приходит домой и ГАМАЕТГАМАЕТГАМАЕТ в 9000 корейскую браузерку, попутно о{censored}вая свой кошелёк доната ради. Что бы купить аццки крутой меч и нарастить е-пинус.

Таких, хм, ММОРПГ дохрена, тысячи их.

Читание вот тут и тут. И это будет уже лучше того, чем является браузерка аля карнаж.

Хотите НОРМАЛЬНЫЕ ММОРПГ с АДЕКВАТНЫМИ, взрослыми людьми? Не играйте на рашковых серверах - гоу оформлять карточку, покупать ВоВ, Вархаммер Онлайн или эверквест. Можно Age of Conan. Для совсем взрослых есть ЕВА. Я гарантирую - школоты там мало, так как надо прилагать мозги для игры. Но не эту фигню, как раз для школоты и лохов предназначеную.

Поделиться сообщением

Ну как, драйв, интриги и фан бывают и в браузерках. Заметил я как-то, что мой сокамерник по общаге перестал играть в Травиан. Спросил, что случилось. Мне он как рассказал, **что** у него происходило перед эпичным сливом, так я офигел. Целая война и мір. Скандалы, интриги, расследования. Предательство союзников и удар в спину. Эпично, да. Хотя слил он самому настоящему планктону, кризис его побери.

Поделиться сообщением

И это будет уже лучше того, чем является браузерка аля карнаж.

Хотите НОРМАЛЬНЫЕ ММОРПГ с АДЕКВАТНЫМИ, взрослыми людьми? Не играйте на рашковых серверах - гоу оформлять карточку, покупать ВоВ, Вархаммер Онлайн или эверквест. Можно Age of Conan. Для совсем взрослых есть ЕВА. Я гарантирую - школоты там мало, так как надо прилагать мозги для игры. Но не эту фигню, как раз для школоты и лохов предназначеную

Да в том-то и дело, что не лучше. В перфект ворлд или линейке вся битва сводится к тупому нажиманию одних и тех же клавиш- скастовать огненный шар, скастовать молнию... И так до бесконечности- идёшь- навстречу монстр- безобидная такая шняга, стоит, примус починяет. Далее наводим курсор и начинаем 1-2-3-4 (это то есть сражение так) Там нет никакого экшена. Там есть только задротизм. А чтобы судить о Карнейдж, дойди сначала хотя бы до 4 лвл, почитай о войнах кланов и о склонностях, а потом уже говори.

Ну как, драйв, интриги и фан бывают и в браузерках. Заметил я как-то, что мой сокамерник по общаге перестал играть в Травиан. Спросил, что случилось. Мне он как рассказал, **что** у него происходило перед эпичным сливом, так я офигел. Целая война и мір. Скандалы, интриги, расследования. Предательство союзников и удар в спину. Эпично, да. Хотя слил он самому настоящему планктону, кризис его побери

В том то и дело, что они именно там (а точнее только там и бывают) В перфект ворлд играет тупая школота, здесь играют взрослые люди, взаимоотношения здесь тоже взрослые, а не на уровне- пати на босса. Например, сейчас в карнейдже идёт настоящая война между тёмными и топ альянсом. Такого партизанского движения, таких битв по несколкьо тысяч человек, такой резни по всем фронтам и взаимной ненависти никогда не будет ни в каким ПВ (это говно для малолетних с героями-кавайными эльфами!!!)

Сюда прошу не приплетать жалкие под..бки, реклама которых в больших количествах на нашем форуме висит

Поделиться сообщением

Я рад, что вы осилили первую ссылку. Теперь читаем про вторую. Внимательно.

Клановые войны, ненавести, манёвры - это и есть суть ЛЮБОЙ ММОРПГ. И знаете, я не верю, что ваши взрослые люди общаются на темы, отличные от : "Cлы чувак типа а где тут мобов гасить лолз?". Мне это подсказывает два слова: "русская" и "браузерная".

В своё время и я задротсвовал в Time Zero. Там мне тоже всё казалось так круто. Потом я понял, что браузерки - это просто просто просраное время. Т.е. вообще прсраное. Без хоть какой-то пользы. В Shin Megami Tensei Imagination (это пеар!!) можно было хотя бы послушать кулмузыку и пофапать на ОТЛИЧНЫЕ дизайны. Канеко же!

В браузерки не играют. В них не живут. В них вкладывают деньги и проyбывают время. В них нет мира, нету красоты, зато толпы взрослого планктона, лол.

Поделиться сообщением

Никогда не понимал сути браузерок, только на фаллометрии они и держатся.

Тот же недавний Aion, где есть и сюжет (преподносится в роликах на движке игры), и красивый мир, и нормальная система боя уделывает многие онлайн проекты. Браузерки уж и подавно.

Там нет никакого экшена

Удар - ноги, блок - голова. Знакомо? До боли наверное. Комбатс развалился, карнаж ждёт такая же участь.

Поделиться сообщением

Удар - ноги, блок - голова. Знакомо? До боли наверное. Комбатс развалился, карнаж ждёт такая же участь.

Таймзеро, лол.

А Аионо жрёт системы страшно. Лучше всё таки побегать по раздолбаному демонами Токио.

Поделиться сообщением

Если так судить, то любая игра- просранное время. Но что касается ПВ- мне неинтересно доказывать, что я круче 12 летней девочки, я это и так знаю. Потому меня вдвойне удивляет, когда в такую хню играют взрослые дяди и тёти. Уж лучше диабло, старый и добрый, там хоть экшн есть.

Разговор полного нуба. Если бы вы хоть немного разбирались в тактике игры, то вам бы стало стыдно за этот пост.

Поделиться сообщением

Если так судить, то любая игра- просранное время.

Вся наша жизнь - это поиск того, куда бы угрохать это ваше время. Мы живём ради этого. Но время это не просто какое-то бестелесное вещество - это наша валюта, самая главная. Мы отдаём наше время, что бы получить что-то взамен. Эстэтическое наслаждение, которое разовьёт наше воображение, вкус; наслаждения беседы, из которой можно подчерпнуть новые знания и создать новые связи. Время обучения, время игры - мы отдаём, что бы пролучать. Если вы не заметили, я вам тонко намекаю на логику РПГ игр с их качем характеристик.

Браузерки - дёшевы. Они дёшевы во всём, по всем пунктам. Там нет эстэтики - лишь шаблонные сиськи эльфиек. Там нет интересной боевой системы - если там вправду блокударблок - это говно. Там дохрена доната, и это - единственная цель браузерок. Из вас выжирают деньги и время. И нет тут никакого кайфа. Лишь иллюзорное наращивание члена. По второй моей ссылке был РФ Онлайн. Вон таааааааааам были и интриги, и тактика и войны. Хотя по сути - таже примитивная гриндилка. С тем же донатом. Но и она была лучше любой браузерки.

Поделиться сообщением