Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Carnage

Рекомендованные сообщения

- Когда толстый, старый хрыч, за 10 дней покоряет сердца молоденьких девушек, своей статистикой
- Когда для жены,по непонятным причинам ты вдруг начинаешь получать зарплату в 2 раза меньше

- Когда баланс на мобильнике равен 0

- Когда клавиатура, превращяется в обеденный стол

После перечисления подобных характерных особенностей игры сразу в воображении представляется этакий старый хрыч, превративший клавиатуру в обеденный стол и регулярно спускающий всю зарплату на наращивание e-пинуса для покорения виртуальных девушек игровой статистикой

Кто хочет себе такую жизнь - поднимите руку, позязя.

Поделиться сообщением

дёшевы. Они дёшевы во всём, по всем пунктам. Там нет эстэтики - лишь шаблонные сиськи эльфиек. Там нет интересной боевой системы - если там вправду блокударблок - это говно. Там дохрена доната, и это - единственная цель браузерок. Из вас выжирают деньги и время. И нет тут никакого кайфа. Лишь иллюзорное наращивание члена. По второй моей ссылке был РФ Онлайн. Вон таааааааааам были и интриги, и тактика и войны. Хотя по сути - таже примитивная гриндилка. С тем же донатом. Но и она была лучше любой браузерки.

вот именно это в полной мере относится ПВ, почему он и вызвал у меня рвотный рефлекс. Очередная игра-клон, сделанная людьми без ума и фантазии

"Cлы чувак типа а где тут мобов гасить лолз?". Мне это подсказывает два слова: "русская" и "браузерная".

вот именно этим меня карнейдж и зацепил, что там нет таких разговоров

Зерван, вся твоя критика сейчас строится на голых бездоказательных стандартных фразах о вреде игр для подрастающего поколения. Ты не играл, но доказываешь, не зная толком, о чём речь

Кто хочет себе такую жизнь - поднимите руку, позязя.

ну, вообще-то, это не мои слова, это копипаст) Я там не задрачиваю, я обычно 2-3 раза в день сражаюсь, и мне интересно, и я получаю удовольствие, когда проигрываю, не бешусь. Я бы мог, если бы было во имя чего задрачивать, например, создать свой клан всем форумом) А зацепил меня карнейдж тем, что я там с многими интересными людьми познакомился в своё время и очень антуражно мог поболтать с ними. Ну а фраза, "кто хочет такую жизнь", в плане, "как вы так можете жить???" больше относится к ПВ или ВОВ, здесь после битвы сидишь, хилишься, и занимаешься своими деами, там сидеть нужно неторывно и, как я сказал, бездумно жать на одни и те же кнопки.

ЗЫ: здесь сравнивают несравнимое- что лучше- паровоз или персик?

Поделиться сообщением

вот именно это в полной мере относится ПВ, почему он и вызвал у меня рвотный рефлекс. Очередная игра-клон, сделанная людьми без ума и фантазии

А при чём тут ПВ? Вы сравниваете два сорта говна.

вот именно этим меня карнейдж и зацепил, что там нет таких разговоров

Зерван, вся твоя критика сейчас строится на голых бездоказательных стандартных фразах о вреде игр для подрастающего поколения. Ты не играл, но доказываешь, не зная толком, о чём речь

Потому что браузерки одинаковы по своей природе. И я их достаточно хорошо знаю. Мне вот просто интересно, что там можно было антуражно наболтать.

Я просто прозреваю, что вы используете карнагу как уютный чЯтик и не более. Тогда это хорошо. Но стоит отделять фан от общения и суть самой браузерки, понимаете? В таком случае игра встаёт на место декораций, хорошо. Но "взрослые мужи вкладывающие деньги" - это не признак круточти игры, это признак 9000 лохов, которым нечем заняться.

Олсо, ВОВ не просто так самая популярная ММОРПГ в мире, подумайте над этим.

Поделиться сообщением

ВОВ- самая знаменитая, потому что самая разрекламированная, ничего особенного в ней нет.

Я просто прозреваю, что вы используете карнагу как уютный чЯтик и не более

не совсем верно, но учитывая, что я за пару месяцев стал 4 лвл, а кто-то это делает за 2 дня, в этом плане близко к истине. я не сторонник фанатизма чего-либо.

Потому что браузерки одинаковы по своей природе

тоже не верно- они однотипные, потому что они слизанные, как раз со старых браузерок, вроде карнажа, только там взята внешняя состовляющая, и боевая система (причём недоработанная), главное ка краз там и упускают, отому все они и такие тупые. Карнейдж- своего рода первоисточник он по определению лучше.

Но "взрослые мужи вкладывающие деньги" - это не признак круточти игры, это признак 9000 лохов, которым нечем заняться.

Олсо, ВОВ не просто так самая популярная ММОРПГ в мире, подумайте над этим.

а тут 2 миллиона таких же лохов, в чём разница? в графичекой оболочке? ну если маленькому ребёнку надо, чтобы что-то красочное двигалось, чтобы привлечь внимание, мне это не обязательно

Поделиться сообщением

а тут 2 миллиона таких же лохов, в чём разница? в графичекой оболочке? ну если маленькому ребёнку надо, чтобы что-то красочное двигалось, чтобы привлечь внимание, мне это не обязательно

9 миллионов. Олсо, да - вы рассуждаете как нуб. Я дам вам небольшой поинт - даже оверраспиарнеая ММОРПГ не задержит в своих недрах столько людей. По ней не будут писать аналитические трактаты, ПА и т.п. Пример - недавно сдохшная Матрица Онлайн.

ВОВ- самая знаменитая, потому что самая разрекламированная, ничего особенного в ней нет.

050ae4c88ec1.jpg

Карнейдж- своего рода первоисточник он по определению лучше.

А сколько лет этому вашему карнажу?

Поделиться сообщением

В том, что это реально взрослая игра, тупая школота там не играет.

а я вам авторитетно заявляю, что детектив Барби ещё более серьезная игра и школота в неё не играет.

регулярно спускающий всю зарплату на наращивание e-пинуса для покорения виртуальных девушек игровой статистикой

что? мне почему-то вспомнился однорукий бандит, только более усовершенствованный.

Поделиться сообщением

Зерван, ты меня стараешься зазвать в ВОВ? Не получится, потому что я знаю, что это говно, мне неинтересны игры такого рода впринципе. Они не играбельны, в том плане, что в них нельзя что-то сделать своими руками, как можно сделать это в той же диабло. От контроля ничего не зависит, выигрывает тот, кто просто потратил на игру больше времени, а тратить время, чтобы тратить его потом ещё больше, мне не хочется. Везде должна быть цель, а не кач во имя кача.

Карнажу, насколько я знаю, чуть больше 5 лет, все остальные браузерки, что я видел, были самым наглым образом с него слизаны, разрабам должно быть стыдно за такой наглый плагиат.

Однорукий бандит- не онлайновый.

Опять же, ты сравниваешь несравниваемое, давайте сравним ВОВ и Счастливого фермера (там тоже уже несколько миллионов) Фишка в том, что у разных людей к разным играм разное отношение. Счастливый фермер- ни к чему не обязывающий боян, ВОВ- игра, чтобы меряться писюнчиками. Это разные игры и разные весовые категории. Или мы может, его с тетрисом сравним? По моему, ВОВ по всем показателям тетрису проиграет.

Также и каряга. Это другая игра, от неё другого ждёшь, она несёт другую философию и другие стандарты. Это не значит, что она лучше или хуже, просто мой выбор в пользу неё, а ВОВ, ПВ и прочие КВЕПЛОТДЛЬ, для меня примитив

Поделиться сообщением

Зерван, ты меня стараешься зазвать в ВОВ?

Я не играю в ВОВ.

Они не играбельны, в том плане, что в них нельзя что-то сделать своими руками, как можно сделать это в той же диабло

Bitches dontnow `bout mah craftsystem???77

От контроля ничего не зависит, выигрывает тот, кто просто потратил на игру больше времени, а тратить время, чтобы тратить его потом ещё больше, мне не хочется. Везде должна быть цель, а не кач во имя кача.

Игравший на пираццких шардах детектед.

Карнажу, насколько я знаю, чуть больше 5 лет, все остальные браузерки, что я видел, были самым наглым образом с него слизаны, разрабам должно быть стыдно за такой наглый плагиат.

И раз.

И два.

ВОВ- игра, чтобы меряться писюнчиками.

Ну тут как по Фрейду - у кого что болит, тот о том...

Я теперь спокойно делаю вывод, что в вовик вы не игравли и в вас говорит простой фанбой.

философию
Браузерка

Ололошеньки лоло.

Поделиться сообщением

И что же с того, что не играл? Вы в Карнейдж тоже не играли

Ну тут как по Фрейду - у кого что болит, тот о том...

о фаллометрии не я первый говорить начал :D

А вообще, я делаю ещё один вывод, тебе просто стало скучно, а темы, чтобы поспорить не было. ВОВ и прочие буквы не для меня, причину я уже называл. Про другие браузерки скажу, что смотрел несколько, карнейдж стоял особняком. Просто тут дело в том, что скажем, я тебе сейчас паокажу формулу 1 и британскую формулу 3. Ты, как человек несведущий, отличий найдёшь минимум. Да, кольцевые автогонки машин с открытыми колёсами. Потому для таких вот несведущих можно лепить ярлык ф1 хоть на нашу форумулу "Русь" и показывать, как ф1. Вот и с браузерками так же.

О планктоне- в браузерки играет продвинутый планктон, потому как не продвинутый играет в пасьянс косынка. А это тоже показатель))

Поделиться сообщением

ну, вообще-то, это не мои слова, это копипаст) Я там не задрачиваю, я обычно 2-3 раза в день сражаюсь, и мне интересно, и я получаю удовольствие, когда проигрываю, не бешусь. Я бы мог, если бы было во имя чего задрачивать, например, создать свой клан всем форумом)

Тем не менее то, что разработчики именно таким образом описывают особенности своей игры и ее стандартных посетителей - это уже симптоматично. Конечно, у кого есть голова на плечах - те будут использовать игру просто как сеттинг для общения либо вообще не будут в нее играть. Но помимо них наверняка найдется и куча людей, которые вполне подойдут под представленное разработчиками описание. По большому счету все ММО заточены на то, чтобы всеми возможными методами направить игрока на путь фаллометрии, таким образом выкачав из него максимальное количество реала. И это не есть хорошо, т.к. в таком случае игра ничего не дает игроку - только забирает. В этом отношении, Канаэ считает что видеоигровая индустрия должна развиваться по принципиально иному пути

Поделиться сообщением

найдется и куча людей, которые вполне подойдут под описание разработчиков

найдётся, но к каряге это относится ровно настолько, насколько относится и ко всем остальным ролевым играм

Поделиться сообщением

И что же с того, что не играл?

То с того, что вы несёте чушь же. Страшную.

Да, кольцевые автогонки машин с открытыми колёсами. Потому для таких вот несведущих можно лепить ярлык ф1 хоть на нашу форумулу "Русь" и показывать, как ф1. Вот и с браузерками так же.

Демагогия, сударь. Я не разбираюсь в мафинках, но то, что связано с гейминдустрией я всегда отслеживал и отслеживаю. И корнагаобразных игр - пруды прудят. Просто у вас синдром утёнка (гусёнка, если точнее). Это вполне понятная штука, но всё же - её надо лечить. Вы могли поизучать мои ссылки.

Браузерки - они как китайские кросовки. Их много, они дешёвы, они примитвны. С шутчными играми, в которые было вложена много сил, они в принципе несравнимы. Это как русские РПГ сравнивать с японскими.

Поделиться сообщением

То с того, что вы несёте чушь же. Страшную.

Удивляет твоя позиция) "Я не играл в карнейдж, потому играйте в ВОВ, в который я тоже не играл" Лишённый оснований безапеляционный бред.

С шутчными играми, в которые было вложена много сил, они в принципе несравнимы

ты же сам сказал, что каряга- игра офисная. так и сравнивай его с косынкой)) а вообще, количество игроков и потраченных на разработку денег- не показатель. ВОВ и прочая чушь мне скучна.

Кстати, скажи, а ты можешь что-нибудь написать, не залезая на лукоморье? я, конечно, понимаю, что там все тайны мироздания и эталоны ответов на любой вопрос, но, как понимаю, ты полез туда, увидел, что браузерки=плохо, и выдал мне это мнение, как своё? Сначала поиграй, разберись, потом пиши.

Под конец ответь на вопрос, зачем вообще создаются игры, и какая цель у любой игры?

Поделиться сообщением

Удивляет твоя позиция) "Я не играл в карнейдж, потому играйте в ВОВ, в который я тоже не играл" Лишённый оснований безапеляционный бред.

Я обеснил, читайте же:

Браузерки - они как китайские кросовки. Их много, они дешёвы, они примитвны. С шутчными играми, в которые было вложена много сил, они в принципе несравнимы. Это как русские РПГ сравнивать с японскими.

Это знаете, как если бы мне сказали: "Что вы хаете макдональдс бладж! Что вы гаварите блааадж! Что жрали гамбургеры на Литовской улице и гааавно блааадж?! А на Юсупинской жрали?! На Юсупинской жрали?! На Юсупинской жрали?! На Юсупинской жрали?! Что молчите бладж?! На Юсупинской жрали бладж?! Что значит если на Литовской говно, то и на Юсупинской говно?! И что что та же фирма?! На Юсупинской жрали бладж?! На Юсупинской жрали бладж?! Что вы мне тычите своими ресторанами за 100 долларов чашка кофе! Что вы мне тычите бладж! Это для быдла бладж!"

Аналогия ясна? Браузерки - массовая эпидемия офисов, ММОРПГ - это уже профессиональные, годно сделаные и вменяемые на возможности игры. Не корейские, правда. Только не они.

ты же сам сказал, что каряга- игра офисная. так и сравнивай его с косынкой)) а вообще, количество игроков и потраченных на разработку денег- не показатель

Для ММОРПГ - показатель. Браузерки - это просто средства выбить из лоха копеечку, вот и весь кайф. Если вы за месяц аж до 5-ого лвлела дошли, то вы. вероятно, этого ещё не заметили. А я-то знаю, что такое добыча ресов по 17 часов в сутки.

Кстати, скажи, а ты можешь что-нибудь написать, не залезая на лукоморье? я, конечно, понимаю, что там все тайны мироздания и эталоны ответов на любой вопрос, но, как понимаю, ты полез туда, увидел, что браузерки=плохо, и выдал мне это мнение, как своё? Сначала поиграй, разберись, потом пиши.

Я пишу, много. Я дал вам ссылки на статьи о мморпг именно оттуда лишь потому, что больше их нигде и нет. Именно взгляда игрока на игру. Что бы вы почуяли разницу.

Я вам расшифрую синдром утёнка (гусёнка) - гусята, вылупляясь, признают за мать родную любой движущайся объёкт. Не зависимо от того гусь ли это, или танк. В переносе на наш дискасс это означает, что вам понравилась одна игра, которая фигня тупо сделана ни как в вангуард например. Т.е. вы банально лучшего не видели. Это как СХХ-фонады, у которых она была первой.

Под конец ответь на вопрос, зачем вообще создаются игры, и какая цель у любой игры?

Игры - это бизнес, но так же и творчество. Тем они и уникальны (хотя иногда это просто бизнес). Игра должна даровать фан, уникальные ощущения, которые ирл не получить. Игра, хорошая игра, должна оставлять послевкусие. Оставлять память о себе.

Я вам все эти страницы пишу лишь по одной причине: вы с чего-то поклоняетесь очередному говну, но действительно годные вещи порицаете. О вас же забочусь. :3

Ну и себя развлекаю.

Поделиться сообщением

Тут упоминалось про л2 и вов, мол, там надо тыкать одни и те же кнопки. Пардон, на клавиатуре всего чуть более 100 клавиш (не будем вспоминать про идиотские мультимедийные гoвна), чем бы человек ни занимался, он тыкать будет только в них Ну это так, утрирование. Относительно игр. При должном умении разработчиков, для удобной игры (любой, исключений нет) может быть достаточно 5-6 клавиш (тот же WSAD+ещё пара клавиш) и мыши. Теперь по пунктам.

WoW

В вове человек ведь не только жмёт атаку. Он, при должной заинтересованности, вычитывает квесты, рассматривает окружающий мир, общается через чятик. Он продумывает какой лучше билд сделать герою, ищет, где можно достать ту или иную вещь. Игра превращается в задротство и работу, если этот же человек стремится только к одному - максимально быстро стать нагибатором. Тогда в ход идут гайды, наиболее оптимальные прохождения квестов (причём от такого прохождения удовольствия никакого), кач в удобных, но неинтересных местах и прочее. Уж это приносит очень сомнительное удовольствие.

Lineage ][

Линейка была одной из первых игр своего рода, поэтому в ней и был такой ужасно однообразный способ кача. В ней кривое дерево рас, в ней нет баланса, но она была первая популярная ММОРПГ с адекватной графикой и геймплеем. С качем действительно может справляться бот. Но на любых мероприятиях (осады, рб, войны) знания только клавиш атаки мало. Тем же профетом играть на осаде очень сложно. И там надо знать не только кнопки, но и общую тактику ведения боя своей пати. Желательно вообще всего клана. Надо быть готовым к неожиданным манёврам, иногда даже бессмысленным и беспощадным. Один раз таким образом мы смогли двумя пати забрать Иннадрил в совершенно безнадёжной ситуации полного проигрыша войны (не битвы, доминирование врага было повсеместным, наш же фейл эпическим) вражескому альянсу. Наконец, очень желательно знать повадки сокланов ИРЛ.

Браузерки

Не вижу особой разницы между этими играми и упомянутыми выше. Та же РПГ, только другой геймплей. Но у браузерок есть один существенный недостаток. Это игры люто ширпотребные. Их производство поставлено на конвейер. Они все одинаковые. Абсолютно. Пока не поставил AdBlock, то насмотрелся на всю ту хyеву тучу игр, реклама которых регулярно всплывает на ресурсах рунета. И все они - унылейшее г., единственной целью существования которого является выкачка денег через донат. В них нет даже внятной истории вселенной (в тех же вов и л2 история продумана очень даже неслабо, особенно в варкрафте). Не знаю как выглядит карнаж, но от остальных браузерок у меня впечатление очень гнетущее.

P.S. В Eve играл две недели на триале. Довольно-таки сильно понравилось, за этот короткий срок успел два раза сливать корабль, но помогала опять вставать на ноги страховка. Игра серьёзная, но слишком сложная в усвоении для новичка. И сложная вообще как игра. Сложная и бескомпромиссная. Чего стоит только неписаная традиция без предупреждения ликвидировать нубов в нулях :D В общем, надо слишком сильно любить космические оперы и быть готовым к очень длинному пути развития персонажа.

Поделиться сообщением

начну с конца)

Я вам все эти страницы пишу лишь по одной причине: вы с чего-то поклоняетесь очередному говну, но действительно годные вещи порицаете. О вас же забочусь. :3

Ну и себя развлекаю.

я не поклоняюсь) я жену в игре ищу, мне скучно там одному. А за заботу спасибо, дружище

Игры -это бизнес, но так же и творчество. Тем они и уникальны (хотя иногда это просто бизнес). Игра должна даровать фан, уникальные ощущения, которые ирл не получить. Игра, хорошая игра, должна оставлять послевкусие. Оставлять память о себе.

как всё сложно, и так много букоф, и так мыслью по дереву растечься. А ларчик просто открывается. Игра должна развлекатьь. В этом плане неважно, какая она. Есть игры, чтобы запариться- Сайлент хилл тот же, есть игры, чтобы отдохнуть душой и телом- мордобой какой-нить. Есть несерьёзные игры- Счастливый фермер, например. А есть браузерки. Это я к тому, что игры всякие нужны, игры всякие важны, а сраниввать Сайлент Хилл, ВОВ, карнейдж и тетрис, то же самое, что сравнивать воробья с пылесосом и проектом новой конституции, орать, что круче. Ну да, у всего плюсы есть- воробей летает, пылесос сосёт пыль, а конституцией можно мух отгонять... Просто они для разного предназначены- разницу понимаешь?

Это знаете, как если бы мне сказали: "Что вы хаете макдональдс бладж! Что вы гаварите блааадж! Что жрали гамбургеры на Литовской улице и гааавно блааадж?! А на Юсупинской жрали?! На Юсупинской жрали?! На Юсупинской жрали?! На Юсупинской жрали?! Что молчите бладж?! На Юсупинской жрали бладж?! Что значит если на Литовской говно, то и на Юсупинской говно?! И что что та же фирма?! На Юсупинской жрали бладж?! На Юсупинской жрали бладж?! Что вы мне тычите своими ресторанами за 100 долларов чашка кофе! Что вы мне тычите бладж! Это для быдла бладж!"

Я то хоть на одной улице макдональдс попробовал, а ты ни играл ни в одну из перечисленных игр) Чего споришь, а?

Для ММОРПГ - показатель. Браузерки - это просто средства выбить из лоха копеечку, вот и весь кайф. Если вы за месяц аж до 5-ого лвлела дошли, то вы. вероятно, этого ещё не заметили. А я-то знаю, что такое добыча ресов по 17 часов в сутк

Карнейдж- очень большая игра, там десятки тысяч человек, для игры такого рода- это очень много. И копеечку с меня никто не вышибал, всё, что у меня есть, я сам наторговал или с кого-то вышиб

Ваш ход

ЗЫ: сорри за очепятки- игра должна развлекать, я сказать хотел

Поделиться сообщением

Я то хоть на одной улице макдональдс попробовал, а ты ни играл ни в одну из перечисленных игр) Чего споришь, а?

феспальма.жпг

Вы тред-то читали? Перечитайте ещё раз мои посты.

Карнейдж- очень большая игра, там десятки тысяч человек, для игры такого рода- это очень много. И копеечку с меня никто не вышибал, всё, что у меня есть, я сам наторговал или с кого-то вышиб

Пятый левел. Дальше домыслите сами.

В этом плане неважно, какая она. Есть игры, чтобы запариться- Сайлент хилл тот же, есть игры, чтобы отдохнуть душой и телом- мордобой какой-нить. Есть несерьёзные игры- Счастливый фермер, например. А есть лоховыжималки

Ну вы понели.

я не поклоняюсь) я жену в игре ищу

- U r gay?

- NOT STUPID! I`M A GIRL!

- Gay In Real Live?

Поделиться сообщением

Ту корсар- могу согласиться, что браузерки, в большинстве своём, действительно такие, играл в несколько и сам в этом убедился, но каряга- это нечто другое. Опять же- все мморпг- клоны- пв- клон линейки, линейка слизана с вов... там и навыки везде одинаковые. Про атаку скажу, что там есть несколько заклинаний, и ты их кастуешь по очереди. Не знаю, как там на войне, но пр крипе это всё очень и очень тупо, просто сидит зомби и жмёт кнопки. Война- всегда дело особое, но тут ояпть же- ты же не воевал, ты не знаешь, какие есть тактики ведения войн в карнейдже. А их очень много, если бездумно ставить блок-атаку, можешь в бой не вступать. Слово ширпотребные не совсем понятно- под это определение попадает как раз та же линейка, она как раз пошла в массы, она как раз и ширпотребная. Ты говоришь:

Он продумывает какой лучше билд сделать герою, ищет, где можно достать ту или иную вещь. Игра превращается в задротство и работу, если этот же человек стремится только к одному - максимально быстро стать нагибатором.

в каряге не так разве??? аналогично, полностью. Разница только в оболочке. именно к ней вы и прицепились, не видя сути. Это то же, что сказать, что Silent Hill: Homecoming круче, чем Silent Hill 1, т.к. там графа круче. Есть вообще текстовые квесты, состоящие из картинок, это совесм другая категория, не лучше, не хуже, просто другая. Я лишь сказал, что мне вов скучен, а каряга зацепила. Времени не жрёт, особо с ума не схожу. Стандартное обвинение игроков в больной голове и самоутверждении за счёт виртуального мира не работает

Поделиться сообщением

ро атаку скажу, что там есть несколько заклинаний, и ты их кастуешь по очереди.

И?

Война- всегда дело особое, но тут ояпть же- ты же не воевал, ты не знаешь, какие есть тактики ведения войн в карнейдже. А их очень много, если бездумно ставить блок-атаку, можешь в бой не вступать

Ну конкретнее, пжл.

Есть вообще текстовые квесты, состоящие из картинок, это совесм другая категория, не лучше, не хуже, просто другая

Вот они-то как раз в разы лучше. Потому что предполагают, что игрок там ИГРАЕТ, а не манчкинит.

Времени не жрёт, особо с ума не схожу. Стандартное обвинение игроков в больной голове и самоутверждении за счёт виртуального мира не работает

Ну это вы. А сути-то браузерок это на на йоту не меняет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...