Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Carnage

Рекомендованные сообщения

- U r gay?

- NOT STUPID! I`M A GIRL!

- Gay In Real Live?

Сохронил :D

P.S. На том сервере л2, где я играл, было две ИРЛ свадьбы людей, познакомившихся в игре

P.P.S.

И копеечку с меня никто не вышибал, всё, что у меня есть, я сам наторговал или с кого-то вышиб

Если в игре чего-то можно достичь только донатом или лютым задротством, то с ней что-то не так. На многих "бисплатных" серверах л2 в своё время, устанавливались рейты на дроп x0.001 и был магазинчик игровых вещей за настоящие баксы. Как бы, комментарии излишни.

Поделиться сообщением

Пятый левел. Дальше домыслите сами

вообще-то в игре 11 уровней, обычно останавливаются на 9, так как дальше дико много эксп надо. так что я чуть выше, чем в середине

Ну вы понели.

нет, осмелюсь доложить, объяснитесь

Вы тред-то читали? Перечитайте ещё раз мои посты.

перечитай лучше ты мой) а вообще сначала сформулируй главную идею, которые ты доказываешь) кесли ты хочешь доказать, что ВОВ круче, чем карнейдж, я уже сказал, это то же, что карамель с сарделькой сравнивать, милости прошу в ту тему, интересная была, кстати) Если ты вообще говоришь, что вову и линейкам- да да да, карнажу и клубу- нет нет нет, то это просто вопрос вкуса. Ещё раз повторюсь, что мне не обязательно, чтобы там что-то дёргалось на экране

Дальше скажу- зачем вообще люди играют в ролевые игры:

1.набрать как можно больше опыта, денег, девайсов, наслаждаться, какой вы крутой

2.набрать как можно больше всего перечисмленного и всех мочить, радоваться, какой вы злойи всем жизнь одним нажатием кнопки портите.

3.то же, но напротив, помочь кому-то. я таких не знаю

4.проникнуться игрой, изучить все её закоулки, жить ею

5.общаться с людьми по интересам

для меня это скорее последнее. потому пв и прочее мне не подходит, тупое мельтешение, разговоры о "пати плз" мат сопливых пятикласников ит.д. меня не привлекает

Если в игре чего-то можно достичь только донатом или лютым задротством, то с ней что-то не так. На многих "бисплатных" серверах л2 в своё время, устанавливались рейты на дроп x0.001 и был магазинчик игровых вещей за настоящие баксы. Как бы, комментарии излишни.

поясняю, в игре есть 2 валюты- флорины и сестерции. есть вещи, которые можно купить только за сестерции (они реал стоят) обычно их в клановских войнах используют. я так высоко не лезут, меня привлекают просто бои. как шахматы, что ли, ну, или, чапай, скорее) потому я зарабатываю флорины торговлей, мне хватает и на оружие, и на наёмников

Ну конкретнее, пжл.

конкретнее расскажу, когда вы по моей рефералке зарегаетесь и дойдёте до 5 лвл) ну или 2, хотя бы)

Вот они-то как раз в разы лучше. Потому что предполагают, что игрок там ИГРАЕТ, а не манчкинит

а в обычных рпг не так? задротизм везде плохо, неважно, видишь ты дёргающегося человечка, или нарисованного

Поделиться сообщением

вообще-то в игре 11 уровней

ЛОЛШТО. Я себе представляю игровую механику, ох.

Дальше скажу- зачем вообще люди играют в ролевые игры:

1.набрать как можно больше опыта, денег, девайсов, наслаждаться, какой вы крутой

2.набрать как можно больше всего перечисмленного и всех мочить, радоваться, какой вы злойи всем жизнь одним нажатием кнопки портите.

3.то же, но напротив, помочь кому-то. я таких не знаю

4.проникнуться игрой, изучить все её закоулки, жить ею

5.общаться с людьми по интересам

И единственный верный ответ тут, кстати, четыре. Он же совмещается с ответом номер 5. К сожалению, не всякая игра способна предоставить возможность для отыгрыша. И т.б. погружения.

для меня это скорее последнее. потому пв и прочее мне не подходит, тупое мельтешение, разговоры о "пати плз" мат сопливых пятикласников ит.д. меня не привлекает

Если вы не учавствовали в ПВП, осадах, пати и т.п. то почему я тут читаю про невероятно могучую боёвку, тактику, "партизан"?

мат сопливых пятикласников

Это типа "взрослые мужи" уже мутировали? :3

Поделиться сообщением

везде, что касается инета можно что-то купить) даже в биабло) я даже подсчитал, что мне 118 евро надо, и мой персонаж там богом станет по сути) или вы в коммунизме живёте? проект же коммерческий, для того и сделан

Поделиться сообщением

а в обычных рпг не так? задротизм везде плохо, неважно, видишь ты дёргающегося человечка, или нарисованного

Есть разница между анальной "ролевой" системой, которая пихает под зад в сторону мобфилда, а есть игры с мягкой, неторопливой раскачкой. Которая вообще не целенаправлена.

Фак, из-за вас мне люто, бешенно захотелось вернуться в уютный Мегатен Онлайн.

Поделиться сообщением

ЛОЛШТО. Я себе представляю игровую механику, ох.

плохо представляешь, по ходу...

Если вы не учавствовали в ПВП, осадах, пати и т.п. то почему я тут читаю про невероятно могучую боёвку, тактику, "партизан"?

я участвую не в клановских боях, просто дерусь. я просто к тому, что если бы видели, какие там во время выборов консулы тьмы творились дебаты, скандалы-интриги-расследования... а я кагбе наблюдаю) недавно был бой, в нём было несколкьо тысяч человек, он 4 суток длился. а вы говорите) нет, в размахе каряга не проигрывает вову

блин, это разговор чукчу с блондинкой, как я могу объяснить человеку систему, если он не играл?

Это типа "взрослые мужи" уже мутировали? :3

ну не знаю, кто в кого мутировал, просто там народ адекватный и мата я там не слышу и не вижу

Есть разница между анальной "ролевой" системой, которая пихает под зад в сторону мобфилда, а есть игры с мягкой, неторопливой раскачкой. Которая вообще не целенаправлена.

Фак, из-за вас мне люто, бешенно захотелось вернуться в уютный Мегатен Онлайн.

там нет мобов. там вообще другая система. вернись, я же не против)

Поделиться сообщением

Аналогия ясна? Браузерки - массовая эпидемия офисов, ММОРПГ - это уже профессиональные, годно сделаные и вменяемые на возможности игры. Не корейские, правда. Только не они.

Капитан О. подсказывает: браузерки ---> разновидность ММОРПГ. Так что противопоставлять одно другому расово неверно.

найдётся, но к каряге это относится ровно настолько, насколько относится и ко всем остальным ролевым играм

Распространенность такого порока среди ММО вряд ли может послужить оправданием пороку как таковому

- U r gay?

- NOT STUPID! I`M A GIRL!

- Gay In Real Live?

MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls :3

За счет этого и живут.

Поделиться сообщением

Ту корсар- могу согласиться, что браузерки, в большинстве своём, действительно такие, играл в несколько и сам в этом убедился, но каряга- это нечто другое. Опять же- все мморпг- клоны- пв- клон линейки, линейка слизана с вов... там и навыки везде одинаковые.

Про то, что линейка слизана с вов - ахаха, ох вау :D Рекурсивно наверно слизывалась. Lineage 1 появилась вообще в 2001 То, что последние хроники очень уж много чего понабрали из варкрафта - просто признак желания NCSoft перетащить к себе часть аудитории или хотя бы оставить имеющуюся. Поначалу можно было наоборот говорить, что вов много чего взял из л2. Можно было это говорить хотя бы по той причине, что он появился после неё. Хотя по уровню продуманности он конечно же в разы лучше л2.

Слово ширпотребные не совсем понятно- под это определение попадает как раз та же линейка, она как раз пошла в массы, она как раз и ширпотребная.

У слова ширпотреб смысл другой. Lineage ][, World of Warcraft, EVE Online - это игры с именем. Они узнаваемы. Браузерки же в основной своей массе - это безликие поделки. Их много, они одинаковые и не запоминающиеся.

Про атаку скажу, что там есть несколько заклинаний, и ты их кастуешь по очереди. Не знаю, как там на войне, но пр крипе это всё очень и очень тупо, просто сидит зомби и жмёт кнопки.

Первое предложение - это касается упомянутых уже ММОРПГ вов&л2? Ты в них точно играл дольше убийства первого кельтира, что говоришь про "кастование по очереди"? Даже кач в линейке можно разнообразить. Можно разнообразить его разговорами в чате. Можно разнообразить его нестандартными местами и тактиками кача. Было бы желание. Про осады я уже говорил. Да, надо нажимать по очереди скиллы, но надо знать какие именно из них нужно использовать, перемещаться по полю боя, следить за командами, контролировать окружающую обстановку.

Разница только в оболочке. именно к ней вы и прицепились, не видя сути. Это то же, что сказать, что Silent Hill: Homecoming круче, чем Silent Hill 1, т.к. там графа круче. Есть вообще текстовые квесты, состоящие из картинок, это совесм другая категория, не лучше, не хуже, просто другая. Я лишь сказал, что мне вов скучен, а каряга зацепила. Времени не жрёт, особо с ума не схожу. Стандартное обвинение игроков в больной голове и самоутверждении за счёт виртуального мира не работает

Не только в оболочке. Во многих браузерках посыл "кто платит бабки - папка, другие - будут вечными терпилами" слишком уж ясен.

Поделиться сообщением

тогда давайте я сделаю тему счастливый фермер и мы сравним его с экономической стратегией) бессмысленно? но в обоих есть экономическая состовляющая) как можно решить, что круче? да, на что-то потратили пару лет разработки, фермера сделали на тяп ляп. но, цуко, прикольно же, и признайтесь- у кого он не стоит??? даже у меня стоит))

Поделиться сообщением

у кого он не стоит?

У меня нет этой игры. Видел только один раз, когда на полчаса "одолжил" свой комп одногруппнице. Не понравилось.

Поделиться сообщением

Счастливый Фермер недалеко от Зумы ушёл. Такой же пожиратель времени. А пожиралки, как известно, не относяткя к компьютерным и видеоиграм.

P.S. PeKa has no games too.

Поделиться сообщением

Мы уже условились, что игра должна развлекать, эту функцию фермер, как и каряга выполняет)

Не только в оболочке. Во многих браузерках посыл "кто платит бабки - папка, другие - будут вечными терпилами" слишком уж ясен

то же и про обычные рпг, там, как будто, ничего за реал нет?

У слова ширпотреб смысл другой. Lineage ][, World of Warcraft, EVE Online - это игры с именем. Они узнаваемы. Браузерки же в основной своей массе - это безликие поделки. Их много, они одинаковые и не запоминающиеся

я играл в линейку и пв. отличия не нашёл ни одного (чуть разная внешность крипов не в счёт) игры-клоны. так что ты про браузерки говоришь? В браузерки я играл в наследие драконов, запределье, ещё какое-то говно и карнейдж. карнейдж советую, остальное- нет.

Первое предложение - это касается упомянутых уже ММОРПГ вов&л2? Ты в них точно играл дольше убийства первого кельтира, что говоришь про "кастование по очереди"? Даже кач в линейке можно разнообразить. Можно разнообразить его разговорами в чате. Можно разнообразить его нестандартными местами и тактиками кача. Было бы желание. Про осады я уже говорил. Да, надо нажимать по очереди скиллы, но надо знать какие именно из них нужно использовать, перемещаться по полю боя, следить за командами, контролировать окружающую обстановку

ну блин, ты так говоришь, как будто открыл америку. тактика сражения есть везде, в каряге, она, думаю, посерьёзнее.

Мы снова по кругу идём, всё по тому же. про всё это я уже писал

Поделиться сообщением

то же и про обычные рпг, там, как будто, ничего за реал нет?

Есть важное отличие абонплаты от доната. После уплаты 15у.е., все люди становятся равными в игре. При донате же можно как бы играть и бесплатно, но если хочешь почувствовать себя белым человеком - давай денюжку. А это уже лохотрон, потому что на сайте такой игры огромными буквами написано БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА.

я играл в линейку и пв. отличия не нашёл ни одного (чуть разная внешность крипов не в счёт) игры-клоны. так что ты про браузерки говоришь? В браузерки я играл в наследие драконов, запределье, ещё какое-то говно и карнейдж. карнейдж советую, остальное- нет.

Основное отличие л2 от ПВ и прочей китайско-японской онлайновой лабуды последних лет - она была первая и все на неё равняются. То, что разработчики ПВ скопировали игру без особых изменений - не вина л2, а только признак лени разработчиков ПВ.

тактика сражения есть везде, в каряге, она, думаю, посерьёзнее.

Сколько выигранных масс-пвп и осад с участием твоего пати, раз уж пошли такие заявления? Тактики боя в л2 бывают очень даже сложные, не зергом единым же. Про многодневные бои в EVE можно почитать в интернете, там вообще тихий ужас для неподготовленного человека. Говорить, что в каряге серьёзные тактики сражения, не зная того, какие тактики в других играх - узколобо.

P.S. Заметь, я конкретно про игровой процесс карнейдж не говорю, я описываю недостатки донатовских браузерок в общем. Карнейдж одна из таких игра, а значит обладает всеми этими недостатками. Начиная с "серьёзных" офисных планктонин (которые довольно-таки успешно заменяют дай10кнапорт-школоту, только ставят больше ))))))-смайлов и юзают больше ктулховскава сленга) заканчивая лохотронской сутью игры.

Поделиться сообщением

Это кольцо как минимум должно делать минет в реальном времени. Иначе я не представляю, ЧТО там стоит 10к ойро.

Поделиться сообщением

Карнажу, насколько я знаю, чуть больше 5 лет, все остальные браузерки, что я видел, были самым наглым образом с него слизаны, разрабам должно быть стыдно за такой наглый плагиат.

до Карнажа был БК, и по-моему Карнаж - его 100% клон.

Однорукий бандит- не онлайновый.

не надо играть в наивность, хорошо?

Такие крупномасштабные проекты чисто на идее никогда не держались. Все завязывается на скрытом или явном вытягивании денег. Вот вам пример: вы качаетесь до определенного уровня и дальше уже играть становится невозможно, только за деньги. Ибо добытого барахла становится недостаточно для защиты/атаки.

Кстати, где вы видели хоть одну бесплатную игру?

Поделиться сообщением

Говорить, что в каряге серьёзные тактики сражения, не зная того, какие тактики в других играх - узколобо

вот к тебе это как раз и относится. обвиняешь игру в отсутствии тактики, когда ты её даже не видел

Все завязывается на скрытом или явном вытягивании денег

опять кто-то попал в сказку, тут его выдернули и сказали, что у нас капитализм... вов лицензионный стоит бешеных бабок, плюс внос абонентской платы, плюс за уровни. плюс оружие и персонажи покупают за деньги, ни для кого не секрет. Я лучше эти деньги в карягу внесу, если на то пошло. Потому что разницы не вижу, это та же пожиралка времени- причём времни жрёт она непомерно больше в сравнении с корягой, при том, что время- деньги, для кого-то куда большие, чем те несколько тысяч, вложенных в карягу

А пожиралки, как известно, не относяткя к компьютерным и видеоиграм
- Зервана слова. Так в чём разница? Бегающий чмырь? Нарисованный чмырь? Не вижу разницы, я вижу идиота, который сидит за монитором, как в первой ситуации, так и во второй. Ну, а что касается графики, она убогая. Сюжета там меньше, чем в каряге, в ПВ и линейке таковой вообще отсутствует, в ВОВ строится на том, что там типа города из стратегии варкрафт- просто голимый фансервис, который был раскручен. И всё таки, ещё раз хочу обратить внимание на слова
вижу идиота, который сидит за монитором, как в первой ситуации, так и во второй.
Так что, если так рассуждать, нужно признать, что все рпг говно, как браузерки, так и обычные. На самом деле умный человек не будет просто платить несколько тысяч долларов за меч, иначе, это уже вопрос не самый игры или игроков, а вопрос психиатрии

Поделиться сообщением

вот к тебе это как раз и относится. обвиняешь игру в отсутствии тактики, когда ты её даже не видел

ДА ИТТИТЬ ЖЕ КОЛОТИТЬ. Я не обвиняю геймплейную часть карнейдж ни в чём. Я не говорю, что она слишком простая. Но утверждать, что она очень сложная и возможно даже сложней, чем в других играх ("тактика сражения есть везде, в каряге, она, думаю, посерьёзнее."), не поиграв в них - вот, что не правильно.

вов лицензионный стоит бешеных бабок, плюс внос абонентской платы, плюс за уровни

Лолвут? "Лицензионный" вов идёт с ключом на три месяца (и вообще, нелицензионного клиента не существует в природе). После вноса абонентской платы все игроки играют на равных. "Плюс за уровни" - это скорей к какой-нибудь браузерке относится. При этом вов официально заявляет: "Наша игра платная. Хочешь играть - плати. Не хочешь - побегай пару недель, но затем будь добр пройди в дверь или на пиратский сервер". На сайте же практически любой браузерки написано: "ВНЕЗАПНО! НОВАЯ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА <РЫЦАРИ МУХОСРАНСКА>! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ СЕГОДНЯ И НАЧНИ ИГРАТЬ В НАШУ БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ! И ПОМНИ, НАША ИГРА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНА! ЗАПОМНИЛ? ТОГДА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ!" Что будет на самом деле, мы и так знаем. Это - ЛОХОТРОН. Серьёзные проекты так не делаются.

Поделиться сообщением

Я не хочу комментировать каждое слово, фишка только в том, чо кто-то может сидеть и задрачивать часами в ВОВ, кто-то может провести вечер за игрой в дурака или тысячу, получив больше удовольствия. Зачем платить больше, как в рекламе. Я просто к тому, что ни одна из онлайновых игр не отличается сверхукрутым сюжетом, это не игра-искусство, не наш Сайлент Хилл, про который можно орать до хрипоты "Да как можно?", а ещё "Ёманарот!!!", что Каряга, что ВОВ- типичные убийцы времени, которые под лозунгом погружения куда-то там ведут к задротизму. А вечер, как я сказал, можно убить за косынкой, за партией в дурака или шахматы (что полезнее, чем в вовы рубиться), ну или включить РПГ, браузерную или обычную. Результат один- человек у монитора. Не знаю, что прицепились к ВОВ, не видя его, готов назвать шедевром, но остальные игры, почти все, такие же безликие однотипные клоны, просто другого рода, с чёть большим размахом. Таким образом, тебе не один хрен, на что я убиваю своё время?

ЗЫ:забудь демагогию про платные и бесплатные игры, я денег не вносил, говорил же. Да, это отразилось на моей статистике, каждый может её посмотреть, но мне интересно дать кому-то иногда по башке, просто поболтать с кем-то. А вот косынка, вовы и прочие времяпроводиловки мне неинтересны.

ЗЗЫ: давайте раскроем карты)) Все онлайновые игры по сути своей- зло. Они засасывают, подменяют реальную жизнь. И тут уже неважно, от браузерки человек с ума сходит, или от вова и прочих букв. Важен сам факт- привязанность человека, линейный сюжет, графика, монстры- это процесс, а вот привязанность- исход, это когда уже не важна игра сама по себе, а важно только получение большего количества уровней и т.д. Двигающиеся объекты не влияют на примитивность/не примитивность игры, они влияют только на то, насколкьо быстрее эта привязанност возникнет, гипноз, так сказать. А когда таковая имеется, почему бы не выкачать деньги? Просто кто-то умеет получать удовольствие от игры, кто-то умеет только вносить деньги.

Так, далее, зачем я создал эту тему здесь. Причины 2:

1.мне одному там тупо скучно. Очень надеюсь, что кто-то из вас будет бегать со мной. Если это будет девчёнка, обещаю жениться на ней и защищать её)

2.Видите мою подпись? Кликните на неё, зарегайтесь, дойдите до 2 лвл, и я получу реферальные очки) Принцип понятен, объяснять ничего не надо, я думаю.

Поделиться сообщением

вов лицензионный стоит бешеных бабок, плюс внос абонентской платы, плюс за уровни. плюс оружие и персонажи покупают за деньги, ни для кого не секре

ЛОЛШТО. В вове донат? Вы что курите-то?

Потому что разницы не вижу, это та же пожиралка времени- причём времни жрёт она непомерно больше в сравнении с корягой

Ога. Потому что имеет куда больше возможностей для игрока, чем нищебродская браузерка. В ВОВ есть сотни развлечений для игрока, в коряге - гриндилка с донатом. Вся разница.

Сюжета там меньше, чем в каряге, в ПВ и линейке таковой вообще отсутствует, в ВОВ строится на том, что там типа города из стратегии варкрафт- просто голимый фансервис, который был раскручен.

Всленная вов не уступает даже Вахе. В вас говорит задетый фанбой. :3

что Каряга, что ВОВ- типичные убийцы времени, которые под лозунгом погружения куда-то там ведут к задротизму

Вот в том-то и фишка, что вы в один говнокотёл с браузерками сливаете крупномосшатные проекты, где, ВНЕЗАПНО, не в гриндане геймплей. Говорю же - если всю жизнь есть говно, то шоколад покажется извращением.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...