Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Carnage

Рекомендованные сообщения

Развлечения там идентичные. Притом, и там и тут, они нарисованы. Разница в картинке что ли? Сейачс ещё объясню, почему мне там скучно. Типичный разговор:

-hi)))))))))

-hi))))))))))))))

-party pls

-k)))))

-thx)))))))))))))))))))))))))))

-go rb ;-)

-k)))

-i need sword!!!!!!!!!

........................................

-u nooooooob, give me my sword!!!!!!

Ну и так далее содержательная беседа двух малолеток, которые общаются типа на английском. Головой об стенку убьюсь скорее

ЛОЛШТО. В вове донат? Вы что курите-то?

а персов и девайсы там за несклько тысяч не продают? да, эти деньги не идут близзам, но, знаешь, если я вношу реал, мне {censored}, куда я его вношу, близзам, каряге, или васе пупкину, я вношу, чтобы играть. Так что потратиться туда можно очень серьёзно

Поделиться сообщением

Я сравню ещё проще, что бы все уже поняли:

1) Браузерки - это дрочка в туалете.

2) ММОРПГ высокого класса - секс с красивой тян.

Поделиться сообщением

Вот в том-то и фишка, что вы в один говнокотёл с браузерками сливаете крупномосшатные проекты, где, ВНЕЗАПНО, не в гриндане геймплей. Говорю же - если всю жизнь есть говно, то шоколад покажется извращением

так почему же ты сам в вов не играешь? потому что это, такое же говно, я говорил уже об этом, даже большее

Кто мне тут что-то про фрейда говрил?

Поделиться сообщением

Развлечения там идентичные. Притом, и там и тут, они нарисованы. Разница в картинке что ли? Сейачс ещё объясню, почему мне там скучно. Типичный разговор...

А теперь вы покупаете попкорно и читаете вот тут всё, что с названием ВОВ.

Поделиться сообщением

Я уже сказал, разница в картинке, которую мы на мониторе видим. А добытый девайс или раскроенная башка супостата должна вызывать какие-то чувства, так вот, у кого-то, чтобы эти чувства были, нужна зд графика, у кого-то от неё тупо глаза болеть начинают

Поделиться сообщением

Ну что бы вам было понятнее. :3

У вас от тридэ глаза болят? Ололо. Вы мыслите всё темежи шаблонами. основаными на понимание ММОРПГ как раз через всё тот же говнокотелок браузерок. Тут уже дело хорошего и плохого вкуса.

Поделиться сообщением

Развлечения там идентичные. Притом, и там и тут, они нарисованы. Разница в картинке что ли? Сейачс ещё объясню, почему мне там скучно. Типичный разговор...

А теперь вы покупаете попкорно и читаете вот тут всё, что с названием ВОВ.

знаешь, чесслово, не буду) мне есть что почитать поумнее

Ну что бы вам было понятнее. :3

давай я тебя до 5 лвл прокачаю) спасибо же скажешь)

Поделиться сообщением

так почему же ты сам в вов не играешь? потому что это, такое же говно, я говорил уже об этом, даже большее

А почему вы не коллекционируете феррари? Потому что феррари говно, я уже говорил об этом, даже больше.

знаешь, чесслово, не буду) мне есть что почитать поумнее

Ну тогда и ваши аргументы по квоте аннулируются, всё просто. :3

Поделиться сообщением

ну ты же не стал читать про карягу, там гайдов не меньше, а может, даже и больше)

Тут уже дело хорошего и плохого вкуса.

нет, всё проще. Браузерки- несколько тысяч больных идиотов у компа. ММОРПГАЕАРИДОРСВУЫМНОГОБУКОФФ- несколько десятков тысяч идиотов у компа. Всё разница.

А почему вы не коллекционируете феррари? Потому что феррари говно, я уже говорил об этом, даже больше.

кто здесь орал про то, что каряга- выкачивание денег, а сейчас намекает, что не может себе позволить вов?

Тут уже дело хорошего и плохого вкуса.

нет, тут уже желаение выдать за утончённый вкус восхищение типичным москёпством. Говорил же, там нет сюжета, нечем восхищаться, это в Silent Hill обсуждать можно, но не в этой дури

Поделиться сообщением

ну ты же не стал читать про карягу, там гайдов не меньше, а может, даже и больше)

C ролевой системой на 11 левлов и донатом во все поля?

нет, всё проще. Браузерки- несколько тысяч больных идиотов у компа. ММОРПГАЕАРИДОРСВУЫМНОГОБУКОФФ- несколько десятков тысяч идиотов у компа. Всё разница.

Нене. В том-то и деееееело, что:

Вы мыслите всё темежи шаблонами. основаными на понимание ММОРПГ как раз через всё тот же говнокотелок браузерок. Тут уже дело хорошего и плохого вкуса.

Я вам намекаэ, что в ММОРПГ не гриндан суть геймплея. А в браузерках - только он. ТОЛЬКО.

кто здесь орал про то, что каряга- выкачивание денег, а сейчас намекает, что не может себе позволить вов?

Там был как бе намёк на вашу адской силы логику.

К.О.

Говорил же, там нет сюжета, нечем восхищаться

Давал ссылки, ваш ответ: "Я что-нибудь лучше умное почитаю".

Мой ответ: "Ваши аргументы аннулированы в таком случае". Имеем тогда:

Говорил же, там нет сюжета, нечем восхищаться = бред фанбоя.

Логика!

Поделиться сообщением

Говорил же, там нет сюжета, нечем восхищаться

Ты хоть один объёмный квест в л2 или вове прошёл без гайда, а только читая диалоги с неписями? На офф. сайтах читал разносортные истории мира? Так вот, в обсираемой многими за задротскую суть кача и одевания (пвп это не так касается) линейке очень сильный сюжет. Про варкрафт я вообще молчу. Другое дело, что на эти вещи мало кто обращает внимание.

Hint: Я опять ничего плохого не говорю про карнейдж. Я только намекаю, что сравнивать его с другими играми, зная их только на уровне диалога в чятике с какой-то школотой, - узколобо.

Поделиться сообщением

C ролевой системой на 11 левлов и донатом во все поля?

какая разница, 11 уровней, или 110? там промежуточный подуровни есть, апы

Вы мыслите всё темежи шаблонами. основаными на понимание ММОРПГ как раз через всё тот же говнокотелок браузерок. Тут уже дело хорошего и плохого вкуса.

Я вам намекаэ, что в ММОРПГ не гриндан суть геймплея. А в браузерках - только он. ТОЛЬКО.

Цитата

Там был как бе намёк на вашу адской силы логику.

К.О.

суть от этого не меняется, суть в том чтобы

А:подсадить

Б:поиметь

Давал ссылки, ваш ответ: "Я что-нибудь лучше умное почитаю".

Мой ответ: "Ваши аргументы аннулированы в таком случае". Имеем тогда:

Говорил же, там нет сюжета, нечем восхищаться = бред фанбоя.

Логика!

я же тоже давал) могу сейчас очень много дать)

Зерванище, материя нашего спора уникальна тем, что из двух обсуждаемых игр, я играл лишь в одну, ты же не играл в них вовсе. Но говоришь своё уникальное мнение. А разве может оно быть неуникальным у человека, который не играл? :D

Ты говоришь, во мне говорит фанбой. Нет, просто я не хочу сменять одно говно на другое. Каряга не шедевр, но из всего, что я юзал- самая играбельная, значительно лучше, чем пв и линейка. вов не видел, но судя по тому, что мне рассказывали, я воздержусь. причин уже назвал массу

задротскую суть кача

в этом то всё и дело...

Поделиться сообщением

в этом то всё и дело...

Прочитать предложение до конца религия не позволила? Суть задротская в любой игре. Я же говорил про сюжетную составляющую. Не видел ещё ни одной браузерки, с хотя бы на треть от ладвашного проработанным миром.

Поделиться сообщением

Корсар, как это не странно звучит, игру делают игроки. И мне с 12 летними подростками скучно, я уже писал примерный диалог таких ущербных. А что касается сюжета, в каряге про склонности и демиургов столько всего понаписано, что чуть не целая религия.

Поделиться сообщением

В линяге нет сюжета.

А типа это что?

суть от этого не меняется, суть в том чтобы

А:подсадить

Б:поиметь

Философия всего на свете.

какая разница, 11 уровней, или 110? там промежуточный подуровни есть, апы

Есть.

Поделиться сообщением

Это ты называешь сюжетом? Это из разряда пришёл член, сделал мир, и, возможно, ты, будешь самым крутым в нём героем. Бессмыслица на от..бись, чтобы типа кагбе был, но и под ногами не путался

Поделиться сообщением

я играл лишь в одну, ты же не играл в них вовсе

Щи. Тред-то прочтите. Ещё раз.

Это ты называешь сюжетом? Это из разряда пришёл член, сделал мир, и, возможно, ты, будешь самым крутым в нём героем. Бессмыслица на от..бись, чтобы типа кагбе был, но и под ногами не путался

Наклонил голову.

Пссс, мистер, а тут в карнагах сюжет не пробегал?

причин уже назвал массу

И ни одной внятной.

Поделиться сообщением

который? я просто к тому, что как можно что-то утвержать, не имея за плечами хоть минимального опыта и будучи знакомым по картинкам? Тогда это голословные утверждения, только и всего

Наклонил голову.

Пссс, мистер, а тут в карнагах сюжет не пробегал?

ну примерно на том же уровне

И ни одной внятной.

так, теперь читать тред надо уже тебе

Поделиться сообщением

который? я просто к тому, что как можно что-то утвержать, не имея за плечами хоть минимального опыта и будучи знакомым по картинкам?

Ещё разочек советую читать тред. Её Богиня - котят к горшу приучать легче.

Поделиться сообщением

а персов и девайсы там за несклько тысяч не продают? да, эти деньги не идут близзам, но, знаешь, если я вношу реал, мне {censored}, куда я его вношу

В вове можно всего этого добиться и без дополнительных выплат. Нужно только потратить время (причём теоретически всё равно кто ты ИРЛ - миллионер или нищеброд, абонплата одинаковая для всех). И, кстати, не так и много, если целью игры не является превращение в нагибатора в кратчайшие сроки. В донатовских же играх предметы, покупаемые за настоящие деньги, игровым путём добыть либо чрезвычайно сложно, либо вообще нельзя.

Корсар, как это не странно звучит, игру делают игроки. И мне с 12 летними подростками скучно

Звучит это не странно, а что ни на есть максимально правильно. Но в таком случае, игроки сами могут сделать себе комфортную игру. Два года играл в л2. Во "взрослом" клане (16-летним был только один игрок и тот был поумнее некоторых 20++ баранов). Потом соло. Потом опять во "взрослом" клане. На двух пиратских серверах (на офф даже не лез из-за х1, да и небольшие уютные сервера не так и плохи). Неадекватных 12-летних подростков на одном из них не водилось вообще по простой причине - их никто не любил и они не приживались. Плюс абонплата за игру (2$ в месяц) отпугивала школие. И там было дофига и больше нормальных людей, сpач по поводу боёв на форумах выглядел несравнимо лучше этих ваших гоха.ру, с тех, кто кричал "BAC 6bIJIO 6OJIbIIIE!!!!!" смеялись все, и такие интересные личности быстро уходили с горизонта. В браузерках же мне наоборот скучно общаться с ЧСВ'шными 25-летними "успешными" офисными планктонинами (не путать с офисными работниками), которые вместо работы сидят в игре и бахают в неё РЛ валюту. Потом приходит крызис, их увольняют из-за такой "работы", а они ещё возмущаются на начальство.

А что касается сюжета, в каряге про склонности и демиургов столько всего понаписано, что чуть не целая религия.

That's all? А история мира? А древние войны? А описание взаимоотношений между расами (пофиг как назвать это понятие)? А объяснение, почему вот в этой локации всё выглядит так, а не иначе? Даже на самом сайте карнейдж выложена не столько история вселенной, сколько практическое описание, что к чему и как надо делать. Да, город(а) описаны немного и про этих самых демиургов сказано, что они "пришли и сказали, как надо жить" (прям как в библии, лол, на вопрос "на..я?" я ответа не нашёл). Но этого как-то маловато для замкнутой вселенной, каковой должен считаться мир ММОРПГ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...