Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Maie

Милосердие

Рекомендованные сообщения

Моё первое произведение по Silent Hill. Отзывов пока мало, поэтому с нетерпением жду комментариев от этого форума! Надеюсь, этот раздел еще не совсем забросили? = )

У Лизы одна из самых трагичных судеб в Silent Hill. Я решила сделать её главным персонажем в своей повести.

Пожалуйста, выскажитесь!!! Мне очень важно знать мнение других - эта повесть, так сказать, проба пера. 🙂

http://dump.ru/file/1042158/

Пароль: 002211

Поделиться сообщением

Maie, мир маленький) Все время натыкаешься на своих знакомых. Вобщем мое мнение о рассказе ты знаешь

Поделиться сообщением

Ну прокомментируйте, прочитайте хоть кто-нибудь!!! Неужели никому не интересно... второй раз уже моя тема пустует на двух форумах. Я провалилась. Зря писала. Для кого... для людей, а никто и не читает.

Поделиться сообщением

Цитата

Ну прокомментируйте, прочитайте хоть кто-нибудь!!! Неужели никому не интересно... второй раз уже моя тема пустует на двух форумах. Я провалилась. Зря писала. Для кого... для людей, а никто и не читает.

У меня документ не открывается. Одни квадратики. Поддержки нет. В первую очередь мы творим для себя. Такое желание отличиться. и не вини народ за малодушие. Я обязательно прочту и напишу коммент, вот только открою.

Поделиться сообщением

KCAHDPIK, нет, я не для себя писала, это уж точно... чтоб я только для себя, вот так, полгода почти трудилась)))))) не знаю, что у вас. Попробуйте поменять кодировку. Формат там обычный, шрифт тоже.

SerHen'ry, и как тебе?

Поделиться сообщением

Попробуйте поменять кодировку. Формат там обычный, шрифт тоже.

Всё пробовал.

Даже на работе не открывается.

А можешь перенести в WordPad?

или в простой блокнот?

Поделиться сообщением

KCAHDPIK, отпишитесь, когда прочтете, очень прошу.

Поделиться сообщением

Будь уверена, отпишусь.

Werkelmann да же посоветовал мне расмотреть твой роман, как вариант для экранизации.

Ему он понравился.

Поделиться сообщением

Вы что, серьезно? мне еще стыдно за то, что там ошибки. Это из-за невнимательности. Исправляю потихоньку:-)

Поделиться сообщением

Прочитал пока 1\3.
ПОтому что прочитал, могу сказать, что дух не захватывает.
Твой роман из облости "Потерянные воспоминания".
Рассказывает историю о Лизе.
Мне вот интересно узнать её судьбу и какую во всём с играла роль.
быстро читать не удаётся.

НЕ стоит извиняться за ошибки.
Со всеми бывает.

Поделиться сообщением

Так вы же знаете её судьбу - всмысле, чем всё закончилось (?). Я так и задумывала - историю о Лизе. Или вы имеете ввиду - её прошлое(до больницы)?

Поделиться сообщением

Именно прошлое. Что мы знаем о Лизе!? По неволе стала наркоманкой. была сиделкой лизе. Закончила жизнь плачевно. У тебя же это в красивых подробностях.

Поделиться сообщением

Могу и прошлое:-) вот только сомневаюсь, какой можно взять сюжет из её прошлого? Ничего такого особенного ведь - жила себе, училась, пошла работать, любила животных. А началось всё плохое как раз в больнице. Я не задумывала что-то новое, просто, как вы и написали, хотела подробнее рассказатьь о ней, о том, что у неё творилось в душе.

Поделиться сообщением

Знаю что не вовремя но по ссылке файла нет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас