Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Выкладываем игры

NET!K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2. KUDOS

Уж лучше оригинал, чем от кудоса....

Да и голден леон дерьмо ещё то, озвучили персонажей русскими голосами. Ненавижу.

Дак RGR привод есть, чистый перевод текста и больше ничего. :drag:

• Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну по переводам среди PSX кУдос никогда не рулил, переводил промтом, йопт. RGR в этом плане куда лучше! Тот же Parasite Eve RGR Studios великолепно перевели, и голос английский не трогали. Ice в ощем :angry2:

• 1 месяц спустя...
Народ, плиз, помогите! Где мне скачать Higurashi Daybreak Kai? Мне торрент не надо... Плиз!

Когда файл такой большой, то торрент все-таки удобней. Но если нравится по частям, то попробуй здесь. Хотя на оф. сайте есть небольшая демка. Судя по скриншотам, это что-то страшное. В плохом смысле слова.

Спасибо за ссылки!)

Я всегда мечтала играть Реной и Кейчи)))

эээ... я японский незнаю...

Сорри, не заметила тему)

Но всё таки у меня вопрос:

Почему в http://4otaku.ru/159 , когда я нажимаю на "скачать" появляется сообщение:

This file is temporarily unavailable because there are no resources

available under the owner's account. Learn More.

The owner will be notified that they are low on resources however MediaPro members can still download this file.

Learn more about MediaPro.

(ррр английский !)

Играет)

Какое здесь управление?

О, нашла))))

В торрентах скорость маленькая... что лучше БитТоррент или µTorrent???

Знаю,что не втему,но кто-нибудь знает,где можно скачать PSP-игры через торрент

И это проблема? На любом трекере они есть. Приобретать их таким образом нехорошо, но все же. Смотреть, например, здесь.

LeryFin, очень тебе благодарен!Отличный сайт,сам пробовал искать-ниче хорошего не нашел.

На счет того,что это не хорошо-выкладывать за каждую игру 1500 я не собираюсь

Vicente, очень советую наш молдавский торрент-трекер. Там огромное количество PSP (PSP-PSX) игр.

http://www.torrentsmd.com/

При регистрации нужно немного знать румынский язык. Если что, обращайся - объясню что и как. (регистрация обязательна)

Также - http://www.mininova.org/

Скорость не супер, но тоже много чего есть.

И еще - http://fantastico.cl/.

В последних двух регистрироваться не обязательно (в первом точно... во втором не помню).

Vicente, удача улыбнулась тебе лицом))))

Silent hill 4

Плиз, кто-нибудь знает где скачать пиратский перевод?(Например, там, где Генри говорит "Чувак" и т.д.)*Из хоума взято*

Demenchev, спасибо,но больно сложно мне там:ни английского,ни тем более,румынского я не знаю.

Тем не менее я нашел,что искал-SW Force Unleashed.

Но вот незадача,комп не видит мою пиэспишку,точнее видит,но показывает как диск с 9 Мб(хотя у меня карта на 4 Гб)

На самой PSP все нормально.Теперь никак не получается скинуть игры.Полный 3,14здец!

Удача от меня опять отвернулась

Но вот незадача,комп не видит мою пиэспишку,точнее видит,но показывает как диск с 9 Мб(хотя у меня карта на 4 Гб)

На самой PSP все нормально.Теперь никак не получается скинуть игры.Полный 3,14здец!

Удача от меня опять отвернулась

В XMB меню нажми на Select, настройки VSilent Hill меню должны выглядеть вот так

В XMB меню нажми на Select, настройки VSilent Hill меню должны выглядеть вот так

Оу!Спасибо!Все заработало

• 2 недели спустя...

Ищу одну игру от первого лица про девушку секретного агента. Название не помню, играла давно. Знаю, что там есть локации в Японии, уровень на какой-то немецкой базе есть. Девушка блондинкой была. Может играл кто-то.

Альтариэль, постараюсь найти. Пока поиск на MobyGames выдал 250 игр, надеюсь, она среди них есть ;) Но если вспомнишь что-нибудь еще, будет намного проще. Я так понимаю, геймплей выглядит как "бегать-прыгать-стрелять", или квест какой?

Ищу одну игру от первого лица про девушку секретного агента. Название не помню, играла давно. Знаю, что там есть локации в Японии, уровень на какой-то немецкой базе есть. Девушка блондинкой была. Может играл кто-то.

Описание очень неточное, попробуй что-то ещё вспомнить. Потому что под игры про девушку-агента, действие которых происходит в Японии, наверняка можно много чего подвести, то же Oni (хотя там героиня не блондинка).

В ней только первый уровень в Японии. Там есть еще элементы RPG, набираешь опыт и повышаешь навыки героини. На каком-то уровне можно передвигаться на снегоходе. В начале уровня выдают список заданий, обязательных и дополнительных.

Пока единственная героиня-детектив-блондинка не из консольной игры, которая приходит в голову - это Барби, ну и почти блондинка Нэнси Дрю. Да уж, сложная задачка.

LeryFin, да напрягла я вас. ;) Это точно не Барби и не Ненси Дрю.

А ты не могла дать ссылку на MobyGames, желательно с результатами, которые тебе выдал поиск? Может я просмотрю и найду.

Ничего, справимся в конце концов. Ищу по нескольким критериям - Female protagonists и 1st-Person. Так что искать и искать. Ну вот первые результаты. Все же это не самый удобный ресурс. А вообще количество женских персонажей в играх начиная с Марио - 2.752.

УРАААА!!! Я нашла эту игру! Точнее не я, а наш любимый Toff'ик. За это ему низкий-принизкий поклон! Хочу так же поблагодарить LeryFin и Korsair'а, за помощь в поиске.

Игра называется No One Lives Forever. Оказывается там целая трилогия.

XXvp56JGiG.jpg

И почему это я решила, что главная героиня блондинка??? 0_о

А вообще количество женских персонажей в играх начиная с Марио - 2.752.
В SMB2 можно даже играть принцессой Пич, можно пройти за неё всю игру. Сохраняться можно (в ремейке Super Mario All-Stars для SNES). :w00t:
Игра называется No One Lives Forever.
Почему-то первой же игрой про девушку-секретного агента и в жанре ФПС вспомнил именно NOLF.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...