Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Acid Burn

Vampire The Masquerade Bloodlines

Рекомендованные сообщения

Что можем сказать о Лучшей РПГ 2004 года? Кто играл? Любимый клан?

PS сегодня прошел Малкавианкой игру. В титрах заметил одну ВеСЧь.

bf0a58ed646at.jpg

5 строчка с конца. :lol2:

Поделиться сообщением

В титрах заметил одну ВеСЧь.

5 строчка с конца. dry.gif

В соответствующей теме на форуме, ты можешь найти, кого она озвучивала :lol2:

Поделиться сообщением

Игра мне понравилась только на моём чудо компе очень долго ждать загрузки когда заходишь и выходишь в двери!!! Решил удалить её но сейвы сохранил до лучших времён!!!

Поделиться сообщением

Мне нравятся игры про вампиров. Эта одна из лучших.

Поделиться сообщением

Мне нравятся игры про вампиров. Эта одна из лучших.

А мне вот BloodRayne 2 больше нравицца....)))

Поделиться сообщением

Офигенная игра !!!

Щас прохожу.

BloodRayne-это вообще супер игра (и первая, и вторая) !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Точно. Как же я это про BloodRayne забыл. В первую играл - понравилась. Вторая не понравилась - потому что не играл :whistling:

Поделиться сообщением

Это игра просто классика, здесь был расмотрены "новые" вампиры (которые не боятся крестов, свт.воды, только свинца в бошку) kak B Underworld, Supernatural, 30 Days of Night

-----

Патч Vampire: The Masquerade v5.2

Патч для Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Дата: 23.04.2008

Имя файла: vtmbup5152.exe

Размер: 140,8Mb

http://www.playground.ru/files/11160/

Поделиться сообщением

Я кстати смотрел аниме, Кровь: Последний вампир, и в титрах тоже значилась Мэри МакГлинн и ещё Джо Ромерса. Интересно, как они связаны с тем аниме... ?

Поделиться сообщением

Я прошла раз шесть: в начале за Тремера-мужика (мой любимый клан, кстати), затем за Малкавианку, потом за Вентру - мужика, затем вновь за Тремера с полностью прокаченными способностями, затем за мужика Малкавианца с прокаченными способностями... В общем, исселовала игру как могла:-)

Интересно, что у каждого клана свои собственные бонусы и повороты в сценарии, что можешь сам выбрать, на чьей стороне быть.... Единственное место в игре, которое я ненавижу - это Босс глава восточных вампиров - японка.... Самый трудный босс, млин.... только огнемётом справляюсь... по-другому никак)

А вообще игра супер, но мне она уже неинтересна, я уже всё исследовала...

А Bloodrain меня абсолютно не прельщает узкостью своего сюжета. А мочилова и в Vampire The Masquerade Bloodlines хватает сполна, причём со многими видами нечисти и самым разнообразным оружием, а также с применением могромного количества всяких заклинаний... И радует то, что любое задание можно пройти хитростью, либо просто тупо замочить объект задния и всех мешающих пройти к нему существ.

Поделиться сообщением

Я прошла раз шесть: в начале за Тремера-мужика (мой любимый клан, кстати), затем за Малкавианку, потом за Вентру - мужика, затем вновь за Тремера с полностью прокаченными способностями, затем за мужика Малкавианца с прокаченными способностями... В общем, исселовала игру как могла:-)

Интересно, что у каждого клана свои собственные бонусы и повороты в сценарии, что можешь сам выбрать, на чьей стороне быть.... Единственное место в игре, которое я ненавижу - это Босс глава восточных вампиров - японка.... Самый трудный босс, млин.... только огнемётом справляюсь... по-другому никак)

А вообще игра супер, но мне она уже неинтересна, я уже всё исследовала...

А Bloodrain меня абсолютно не прельщает узкостью своего сюжета. А мочилова и в Vampire The Masquerade Bloodlines хватает сполна, причём со многими видами нечисти и самым разнообразным оружием, а также с применением могромного количества всяких заклинаний... И радует то, что любое задание можно пройти хитростью, либо просто тупо замочить объект задния и всех мешающих пройти к нему существ.

Друг)

Поделиться сообщением

Never Awaken, ну меня интересуют скорее герои окружения, различных миссий, сюжета, в общем)

Поделиться сообщением

Ооо)

Ну первым полюбившимся мне героем окружения была Жанетт)Помнится даже картины в галлерее порезала по ее настоянию) И когда в первый раз проходила,угробила Терезу(не специально,просто Убеждения не хватило)

Вторым был Бекетт)Есть что то обоятельное в этом персонаже)

Безумно раздражал Найнс))но зато радуют Дамзел с Джеком)Это если брать Анархов.

Поскольку первое мое прохождение было за Тремера,то естественно еще Максимилиан Штраус(за него и закончила игру)

Поделиться сообщением

Странно) Для меня, если выбрать, с кем быть: Найнсом, Принцем или главой восточных вампиров, - на приоритетном месте находится Найнс. Джек вообще радует неизмеримо! Правда, обучение его я в первый раз не проходила, зато во второй раз меня прикольнуло^^ Из близняшек предпочитаю Терезу, хотя картины эти ипучие ради Жаннет порезала и ожерелье ей отдала :P Попало, конечно, в итоге)

А из локаций какая любимая?)

Поделиться сообщением

Там помимо Принца есть еще вариант-за Камарилью. Я решила остаться за нее и попасть в пирамиду Тремер)

А из локаций(таких общих) нравится Даунтаун и в особенности клуб Confession)Из сюжетных нравится "Океанический дом",особняк Граута,у Тцимизи тож понравилось)) вообще самых любимых прям таки нет-все нравятся по своему)

Кстати,а какие миссии больше всего порадовало выполнять?)

Поделиться сообщением

Never Awaken, миссии?)

Хм, ну я вообще предпочитаю "болтливые" миссии, нежели боевые)

Нравится практически всё начало игры, а особенно Океанический дом (по первому разу страшновато правда Гг), хех, люблю домище пожирательницы людей) Хотя вторую книгу для неё я так и не нашла( Понравилось почему-то искать дочку главы ресторана - первый раз хз как проходила, а потом до меня дошло, что всё до банальности просто :P Различные мелкие миссии обожаю просто выполнять. Всегда сначала разбираюсь с ними, а затем иду по главным. И легче мне перечислить мисси, которые я ненавижу: а это лабиринт (в поисках носферату), беготня от оборотня(это просто ППЦ, хотя у меня своя тактика на этот счёт), и далее до конца игры.

Хм, теперь интересно узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением

А я наоборот предпочитаю больше боевые миссии)Поэтому меня порадовал лабиринт,пока я бегала искала Носферату)

Нравится Океанический дом очень(атмосферно так),в подвальчике у Пиши(там же роде одну книгу надо и один фетиш оО),Элизабет Дейн,в особняке у Граута и убивать Андрея(хотя запара та еще). Мелкие миссии тоже очень нравятся)

А я даже не могу сказать,какие миссии мне не нравятся Оо)

Поделиться сообщением

Заброшеный дом лучший!)

Обожаю игру вначале , в любимой санта монике ( с любимым упырём)

Игра оч крутая и воше круче тока ......

Прохадил я её када еше патча небыло , так жестоко было када у лепольдов вылетало........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас