Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Vampire The Masquerade Bloodlines

Рекомендованные сообщения

Что можем сказать о Лучшей РПГ 2004 года? Кто играл? Любимый клан?

PS сегодня прошел Малкавианкой игру. В титрах заметил одну ВеСЧь.

bf0a58ed646at.jpg

5 строчка с конца.

Поделиться сообщением

В титрах заметил одну ВеСЧь.

5 строчка с конца. dry.gif

В соответствующей теме на форуме, ты можешь найти, кого она озвучивала :lol2:

Поделиться сообщением

Игра мне понравилась только на моём чудо компе очень долго ждать загрузки когда заходишь и выходишь в двери!!! Решил удалить её но сейвы сохранил до лучших времён!!!

Поделиться сообщением

Точно. Как же я это про BloodRayne забыл. В первую играл - понравилась. Вторая не понравилась - потому что не играл

Поделиться сообщением

Это игра просто классика, здесь был расмотрены "новые" вампиры (которые не боятся крестов, свт.воды, только свинца в бошку) kak B Underworld, Supernatural, 30 Days of Night

-----

Патч Vampire: The Masquerade v5.2

Патч для Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Дата: 23.04.2008

Имя файла: vtmbup5152.exe

Размер: 140,8Mb

http://www.playground.ru/files/11160/

Поделиться сообщением

Я кстати смотрел аниме, Кровь: Последний вампир, и в титрах тоже значилась Мэри МакГлинн и ещё Джо Ромерса. Интересно, как они связаны с тем аниме... ?

Поделиться сообщением

Я прошла раз шесть: в начале за Тремера-мужика (мой любимый клан, кстати), затем за Малкавианку, потом за Вентру - мужика, затем вновь за Тремера с полностью прокаченными способностями, затем за мужика Малкавианца с прокаченными способностями... В общем, исселовала игру как могла:-)

Интересно, что у каждого клана свои собственные бонусы и повороты в сценарии, что можешь сам выбрать, на чьей стороне быть.... Единственное место в игре, которое я ненавижу - это Босс глава восточных вампиров - японка.... Самый трудный босс, млин.... только огнемётом справляюсь... по-другому никак)

А вообще игра супер, но мне она уже неинтересна, я уже всё исследовала...

А Bloodrain меня абсолютно не прельщает узкостью своего сюжета. А мочилова и в Vampire The Masquerade Bloodlines хватает сполна, причём со многими видами нечисти и самым разнообразным оружием, а также с применением могромного количества всяких заклинаний... И радует то, что любое задание можно пройти хитростью, либо просто тупо замочить объект задния и всех мешающих пройти к нему существ.

Поделиться сообщением

Я прошла раз шесть: в начале за Тремера-мужика (мой любимый клан, кстати), затем за Малкавианку, потом за Вентру - мужика, затем вновь за Тремера с полностью прокаченными способностями, затем за мужика Малкавианца с прокаченными способностями... В общем, исселовала игру как могла:-)

Интересно, что у каждого клана свои собственные бонусы и повороты в сценарии, что можешь сам выбрать, на чьей стороне быть.... Единственное место в игре, которое я ненавижу - это Босс глава восточных вампиров - японка.... Самый трудный босс, млин.... только огнемётом справляюсь... по-другому никак)

А вообще игра супер, но мне она уже неинтересна, я уже всё исследовала...

А Bloodrain меня абсолютно не прельщает узкостью своего сюжета. А мочилова и в Vampire The Masquerade Bloodlines хватает сполна, причём со многими видами нечисти и самым разнообразным оружием, а также с применением могромного количества всяких заклинаний... И радует то, что любое задание можно пройти хитростью, либо просто тупо замочить объект задния и всех мешающих пройти к нему существ.

Друг)

Поделиться сообщением

Ооо)

Ну первым полюбившимся мне героем окружения была Жанетт)Помнится даже картины в галлерее порезала по ее настоянию) И когда в первый раз проходила,угробила Терезу(не специально,просто Убеждения не хватило)

Вторым был Бекетт)Есть что то обоятельное в этом персонаже)

Безумно раздражал Найнс))но зато радуют Дамзел с Джеком)Это если брать Анархов.

Поскольку первое мое прохождение было за Тремера,то естественно еще Максимилиан Штраус(за него и закончила игру)

Поделиться сообщением

Странно) Для меня, если выбрать, с кем быть: Найнсом, Принцем или главой восточных вампиров, - на приоритетном месте находится Найнс. Джек вообще радует неизмеримо! Правда, обучение его я в первый раз не проходила, зато во второй раз меня прикольнуло^^ Из близняшек предпочитаю Терезу, хотя картины эти ипучие ради Жаннет порезала и ожерелье ей отдала Попало, конечно, в итоге)

А из локаций какая любимая?)

Поделиться сообщением

Там помимо Принца есть еще вариант-за Камарилью. Я решила остаться за нее и попасть в пирамиду Тремер)

А из локаций(таких общих) нравится Даунтаун и в особенности клуб Confession)Из сюжетных нравится "Океанический дом",особняк Граута,у Тцимизи тож понравилось)) вообще самых любимых прям таки нет-все нравятся по своему)

Кстати,а какие миссии больше всего порадовало выполнять?)

Поделиться сообщением

Never Awaken, миссии?)

Хм, ну я вообще предпочитаю "болтливые" миссии, нежели боевые)

Нравится практически всё начало игры, а особенно Океанический дом (по первому разу страшновато правда Гг), хех, люблю домище пожирательницы людей) Хотя вторую книгу для неё я так и не нашла( Понравилось почему-то искать дочку главы ресторана - первый раз хз как проходила, а потом до меня дошло, что всё до банальности просто Различные мелкие миссии обожаю просто выполнять. Всегда сначала разбираюсь с ними, а затем иду по главным. И легче мне перечислить мисси, которые я ненавижу: а это лабиринт (в поисках носферату), беготня от оборотня(это просто ППЦ, хотя у меня своя тактика на этот счёт), и далее до конца игры.

Хм, теперь интересно узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением

А я наоборот предпочитаю больше боевые миссии)Поэтому меня порадовал лабиринт,пока я бегала искала Носферату)

Нравится Океанический дом очень(атмосферно так),в подвальчике у Пиши(там же роде одну книгу надо и один фетиш оО),Элизабет Дейн,в особняке у Граута и убивать Андрея(хотя запара та еще). Мелкие миссии тоже очень нравятся)

А я даже не могу сказать,какие миссии мне не нравятся Оо)

Поделиться сообщением

Заброшеный дом лучший!)

Обожаю игру вначале , в любимой санта монике ( с любимым упырём)

Игра оч крутая и воше круче тока ......

Прохадил я её када еше патча небыло , так жестоко было када у лепольдов вылетало........

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...