Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Vampire The Masquerade Bloodlines

Рекомендованные сообщения

pinkey, у меня вообще частенько зависало пр максимальных параметрах графы)

А Санта-Моника, мне нравится на втором месте после центра города. Но всё равно она крцта!

Поделиться сообщением

У меня размытые текстуры. Всё на полной. Geforce 8800 c 177.83 driver. И только здесь, что за муть?

Могу посоветовать порыскать на форуме здесь

Наверняка найдете. Или спросите)

Поделиться сообщением

Меня в Тремерах очень уж мужчинка привлекает, а в особенности его стиль. В Малкавиане девчонка ничо, а за Бруху играть довольно легко. ;)

Поделиться сообщением

Меня в Тремерах очень уж мужчинка привлекает, а в особенности его стиль. В Малкавиане девчонка ничо, а за Бруху играть довольно легко. ;)

А мне в Тремерах нравится девушка)

Поделиться сообщением

Never Awaken, ну я первый раз по-моему за девчонку игру прошла) только за мужиков я в целом играть куда больше люблю, чем за баб) Так что при повторном прохождении мой Тремер блистал)

Поделиться сообщением

Кстати, у кого вам какая магия больше всего нравится? Лично я обожаю магию Тремеров. Невидимость тоже полезная штучка, однако в битве с боссами как нельзя лучше помогает именно мой любимый "кровавый щит".

Поделиться сообщением

В магию Тремеров влюбилась сразу) Самая любимая- "кипение грови") живописная такая скажем дисциплина)

У малков порадовали все виды помешательств. А у Тореадоров зарадовала Celerity) мир так замедляется,а ты такой быстрый)

Ну а невидимость не всегда помагает.

а меня жуть как радует, как девочки-вампирши кормятся)) это ж надо так запрыгивать на жертву ))

о да^^

Поделиться сообщением

Одна из моих самых любимых игр! Любимый клан Тремер и Носсферату (за безумно интересное прохождение,прятаться в канализации что бы не раскрыть маскарад и тд самое обалденное) Еще безумно нравится клан Тзимици! И так жаль,что нельзя за него поиграть!Представителем Тзимицци в бладлайнс является Товарищ Андрей) А готичный и загадочный клан Джованни.. Ах... Я мечтаю сыграть в настолку,там ты можешь быть кем угодно!! Вообще игра значит для меня очень много.. Так мало игр на свете с атмосферой которая пронизывает насквозь!Не дает оторваться ни на минуту! Я могу говорить о ней часами!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...