Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Acid Burn

Vampire The Masquerade Bloodlines

Рекомендованные сообщения

Volend, о, ещё один любитель Тремеров. Круто. А я за Носферату так и не смогла пройти... ибо играла не на своём компе, а там времени много надо (в смысле каждый шаг рассчитывать). Да ещё и по канализации фиг сориентируешься... За атмосферу +1!

Поделиться сообщением

Volend, о, ещё один любитель Тремеров. Круто. А я за Носферату так и не смогла пройти... ибо играла не на своём компе, а там времени много надо (в смысле каждый шаг рассчитывать). Да ещё и по канализации фиг сориентируешься... За атмосферу +1!
Ага ага! Тремеры рулят! Кстати я лично некоторых моментов в бладлайнс боюсь не меньше чем в Silent Hill... Например Отель Ocean House!где муж убил жену... Или дом малка! Еще обожаю Жанет и клуб Асилум)) Да что говорить и звуковое сопровождение к игре просто на неземном уровне) Короче Маскарад Вампиров великая игра...

Поделиться сообщением

Volend, даа, я когда первый раз по дому этому бродила, особенно в подвале боялась. А ещё когда на тебя чьи-то ноги идут , а из-за труб не видно кто это (прачечная, кажется). А ещё мне писец как страшно от оборотня за Найнса бегать было... просто анреал

Поделиться сообщением

Volend, даа, я когда первый раз по дому этому бродила, особенно в подвале боялась. А ещё когда на тебя чьи-то ноги идут , а из-за труб не видно кто это (прачечная, кажется). А ещё мне писец как страшно от оборотня за Найнса бегать было... просто анреал
А момент с видео кассетой? Это вообще клинника... Эти головы с руками.. Все в крови.... Жесть! У меня руки дрожали...

Поделиться сообщением

Volend, не, я просто в любой игре преследований очень боюсь. Тот же Silent Hill 2 Лабиринт. А в VТMB за тобой гонитсся такая вот хреновина, да ещё с такой скоростью... ужас. Хотя у меня "тактика" там была одна) все три минуты затаиться наверху пусковой платформы, а оборотень тебя достать не может) прыгает только

А момент с видео кассетой?

Какой именно? Там столько этих видео-кассет было... Хотя если ты про этих тварей, которые на двух лапах "чапают", то соглашусь. Жутко весьма. Особенно, когда ты внутри дома, где этот "фильм" снимается. Слава Богу, мы там недолго находимся)))

Поделиться сообщением

Antidarknes да да,я именно про этот момент где фильм снимался) Эти существа просто кошмарны... А потом начинается безумно длинный уровень по подземкам)) Я первый раз проходил за Вентру,и мне было невообразимо сложно))

Поделиться сообщением

Volend, ооо, лабиринт подземный только хотела вспомнить. Я за Тремера его впервые прошла. Это ужас... до меня только потом дошло, что все уровни пописаны и как бе вниз надо идти

Поделиться сообщением

Volend, ооо, лабиринт подземный только хотела вспомнить. Я за Тремера его впервые прошла. Это ужас... до меня только потом дошло, что все уровни пописаны и как бе вниз надо идти
О да... а у меня еще была за пара в месте где нада отрубить пропеллер качающий воду и быстро доплыть)) Ох как я долго парился...

Поделиться сообщением

там везде небо красивое....

>>Antidarknes да да,я именно про этот момент где фильм снимался) Эти существа просто кошмарны...<<

да вообще) но зато интересно всё обставлено

но меня больше потрясла камера у заброшенного госпиталя - где каннибалка

Поделиться сообщением

Reckoner, а ты две книги ей находил?

Кто-нибудь знает, где лежит вторая книга? Я находила только одну, в подвале дома с распятым доктором)

Поделиться сообщением

>> Короче Маскарад Вампиров великая игра...<<

приятно то как слышать )

Я вот вообще читаю и радуюсь! Не один пять раз прошел! Я вот больше Малковианином и Гангрелом люблю. Первый понятно, а вот Гангрела распишу - это не просто "танк"!

Превращение дает бонусы к атрибутам, к урону, + еще очки при создании персонажа - получается, что физические атрибуты вообще можно не трогать, а вложится в стрельбу или разговоры. Из него можно сделать почти что мага, ибо анимализм позволяет. Летучие мыши почти заменяют питание. Стойкость вообще сказка! На высоких уровнях смертные враги вообще перестают быть проблемой, просто стоишь под градом пуль и смотришь, как волки вгрызаются в одного за другим... и еще гарантирует, что тебя не схрумкают во время перезарядки. Самое главное - в битве с боссами можно тратить кровь. Если повезет впасть в безумие (+10 к силе, ловк и вын) боссу конец.

Тремер без крови - мертвый Тремер. ИМХО. А так хороший клан. У меня на третьем месте.

ЗЫ: А, еще - вторая не книга, а статуэтка. Она за витриной в музее. Это место с камерами и линиями на полу, надо к саркофагу добратся. В то помещение нет двери, только бить стекло. Учитывая, что это стелс-миссия, довольно неприятный факт. В этих коридорах легко путаешся, я сам этот артефакт где-то на четвертый раз нашел.

Поделиться сообщением

Я сейчас потихоньку пытаюсь. В основном из-за того, что носферату дают особую квартирку его собратья. :kicked:

Сложно.

Поделиться сообщением

Rayne, чёрт. Ну не удивительно, что я её не находила.

А за носферату кто-нибудь смог пройти?

Носсы это один из моих любимейших кланов. Проходить за них нереально интересною. Игра сразу начинает напоминать хитмана. А то что ты не можешь спокойно показаться на людях добавляет в игру ощущение изгоя и одиночества. Что как нельзя лучше создает атмосферу.. Очень печально и страшновато играть за носферату. Но я так полюбил это,что не раз проходил за них маскарад =)

Поделиться сообщением

А я когда начал за них, маскарад вообще убил. :kicked: Не мог понять к кому можно подойти, а к кому нельзя.

Раньше думал, маскарад до нуля довести вообще невозможно, если играть серьёзно.

Поделиться сообщением

А я просто по фану заморачивался) Ну в смысле вживался в роль. Прятался от всех. Подолгу сидел в подворотне и тд. Кстати за них ОЧЕНЬ легко. Надо качать стелс в первую очередь. И бить всегда из состояния невидимости! Дело в том что на последнем уровне невидимость вообще не возможно засечь почти. Просто у врагов тупо сворачиваются головы одна за одной и они ниче понять не могут)

Поделиться сообщением

Я так Малкавианом проходил. В башне Лакруа только стелс и помогает.

Там кстати до сих пор есть какие-то нюансы, которые я не могу найти. Амулеты некоторые, Беккет например может навыкам Гангрела научить( меня не учил :kicked: ).

А вы знали, что Шериф Лакруа из клана Цимиске(Тзимици?)?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...