Перейти к публикации
Nightmarish Dream
NET!K

Купить шмотки

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь заказывал хоть раз? Мб кто нить нормальные инет магазины подскажет?

ну лично я считаю эт бред, можно своими ногами сходить и купить а по инету и наебать могут и размер хрен подберёшь :lol2:

Поделиться сообщением

И такое тоже есть? O____o Куда мир катится? >__< Я понимаю лень сходить по магазинам, поискать... к примеру Memory Stick Pro Duo на 16 GB.

Но одежду заказывать через инет это уже слишком O___o Бред, честное слово.

Поделиться сообщением

я не заказывал. ну никакого ж удовольствия! то идешь по магазинам, все рассматривешь, все можно примерить, еще можно дополнительно по дороге кучу всяких фигнюшек найти и купить... а в инете заказал и все. я за живой шопинг, так сказать)

Поделиться сообщением

Не знаю относительно Сера Генри, но меня реально заколебали поостоянные баннеры почи на всех сайтах с рекламой реальный, пацанских, крутых, и прочих футболок. Этого говна больше, чем порнухи стало! Кто-нить эту хрень заказывал?

Поделиться сообщением

Не знаю относительно Сера Генри, но меня реально заколебали поостоянные баннеры почи на всех сайтах с рекламой реальный, пацанских, крутых, и прочих футболок. Этого говна больше, чем порнухи стало! Кто-нить эту хрень заказывал?

баннеры не задолбали, есть и пуст. а футболки фигня. даже никакой оригинальности на самом деле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас