Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Кулинария

Рекомендованные сообщения

Люди, а кто-нить пробовал суши? Что-то это так модно в последнее время стало... Как оно, стоит это пробовать, или всё таки не стоит?

Поделиться сообщением

SuR6e0n, я не пробовала, но знаю, что это сырая рыба с рисом что ли... Как бы то ни было, к рыбе я равнодушно, так что о суши не особо мечтаю. =)

Поделиться сообщением

SuR6e0n, хороший суши бар трудно натйи. Ибо рыба для суши должна быть сырая, сырая долго не хранится, следовательно должна быть только-только-пойманной. А суши из замороженной рыбы уже не суши.

Суши еще не ел никогда.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, а шо, в Японию не планируешь ехать?)

А кто как относится к экстремальной кухне?

Чет слышал такое, что вроде в Японии готовят деликатес из рыбы, которая смертельно ядовитая и повару надо отделить ядовитое от неядовитого. Ну что-то типо того.

Вобщем рискнули ли вы жизнь ради того, чтоб попробовать какое-нибудь смертельное блюдо? Ибо ошибка повара - и капут "гурману"

Поделиться сообщением

Werkelmann, я бы рискнула)

Люди, а кто-нить пробовал суши? Что-то это так модно в последнее время стало... Как оно, стоит это пробовать, или всё таки не стоит?

Модно в последнее время?Оо

Я любитель суши,но как Веркель правильно заметил,у нас оно уже не то. Но тоже вкусно)

Поделиться сообщением

Не, ну нафиг)) Пусть японцы сами такое едят. Им там жрать нечего было на протяжении всей истории, вот они и жрут всё, что движется А потом говорят- национальное блюдо

Из чего-то экстремального- видел по телику, как хавают кузнечиков, потом на спор сам нескольких зохавил, чтобы доказать друзьям, что они съедобные ХРУМ ХРУМ ХРУМ ХРУМ. Вкусняшечки

Поделиться сообщением

Werkelmann, я существо крайне любопытное. Когда нибудь конечно оно меня до смерти доведет,но все равно)

Не, ну нафиг)) Пусть японцы сами такое едят. Им там жрать нечего было на протяжении всей истории, вот они и жрут всё, что движется А потом говорят- национальное блюдо

Жрут все что движется вообще то китайцы.

Японская пища связана в основном только с морепродуктами.

Поделиться сообщением

А Африканцы вообще так тараканов и червей уплетают Видела бы это моя сестра...

На самом деле, противно, конечно, но от голода что только не сожрёшь, ведь так?

Поделиться сообщением

ЭТо как сыр с плесенью. Некоторые обожают, а некоторых тошнит... а так едят. В основном девушки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...