Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Кулинария

Рекомендованные сообщения

я сыр вообще не люблю... и морепродукты тоже...

но вот, всегда когда показывают по телику, как едят таких пузатых белых личинок... мне почему то тоже хочется попробовать причем все эти жуки, которые съедобные но движутся - фууу! а та личинка которая белая, почему то у меня вседа вызывает интерес...

Поделиться сообщением

Суши вкусная шняга )) обожаю их ))

Сыр с плесенью есть советую ток кому этого реально хочется )) лично я его жру тока в пицце )) а обычно немогу )) он горький и блевать тянет (

Поделиться сообщением

пробовал,по моему горьковатые и неприятно когда сухая шоколадная крошка попадает на стенки горла,начинаю кашлять

Поделиться сообщением

:wacko2: ты о чём? Я про грибы, которые под землёй растут, их ещё с помощью свиней отыскивают, и они- самая дорогая еда в мире. А ты про пирожные?

Поделиться сообщением

Неа, не пробовал, видел по ящику. Строится это всё из слюней, потом это говно варят и жрут. С виду на лапшу похоже... Ну китайцы же, что с них взять?..

Поделиться сообщением

Vincent Gray, блюдо так называется...

SuR6e0n, из каких это "слюней"? %) Это блюдо готовится из растения, из которого китайские ласточки делают свои гнезда. Поэтому так называется. Готовится по принципу суши, только фарш заворачивается в сей ингридиент.

Я вот ни разу не пробовал, хочу попробовать. Меня иногда так и тянет на все эти вкусняшки. :}

Поделиться сообщением

Ну блин, целую передачу видел по телику, там долго подробно рассказывали, как они ихние китайские ласточки из своих клейких китайский слюней делают себе гнёзда, а голодные китайские повара эту гадость варят :wacko2:

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нить на форуме пробовал трюфеля? Интересно, как они...

Горьковаты на самом деле,как и конфеты с подобным названием. Вещь на любителя)

Но мне нравится.

Поделиться сообщением

Ух, расскажи, где, когда и при каких обстоятельствах пробовала? :wacko2: Мне же интересно)))

Пробую каждый год в Хорватии)) 4 года туда езжу. У них есть город небольшой,где они в достаточно большом количестве находятся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...