Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Lee

Silent Hill: The Side Of Infinity Movie..

Рекомендованные сообщения

0_3d3804_d64fc57f_orig

Доброго времени суток, уважаемые фанаты SH... Наша команда Hive Pictures хотела бы предоставить вашему вниманию наш новый проект по мотивам серии Silent Hill. Фильм построен на игровом движке G-Mod, картина уже полностью отснята, и сейчас находится в процессе монтажа. Пока готов трейлер, и немного скриншотов из фильма. Мы бы очень хотели чтобы вы оценили нашу работу, и по возможности прокоментировали и дали бы нам какие-нибудь советы по дальнейшему воплощению.

Нам бы сразу хотелось избежать коментариев непосвещенных людей, типа "Я могу лучше", "Не вариант", "Фигня", "Остой" и т.п. Если у вас сложится негативное восприятие, то мы будем рады услышить и это, только в более лаконичной, приветливой форме, и с целью того, чтобы нам знать, какие сделать исправления и доработки...

P.S. Так же, мы были бы очень рады если вы оцените нашу линейку фильмов Resident Evil Chronicles Of Hive, которой мы занимаемся уже больше года... В интернете уже давно находится наш сайт и наши ролики на YouTube имеют довольно большое количество подписчиков...

Спасибо за внимание, Hive Team

Поделиться сообщением

Мы искренне надеемся, что вам понравятся наши фильмы. Ждём ваших комментариев.

Поделиться сообщением

Lee, Hitman666, ого... уже после первого просмотра трейлера к вашему творению, у меня складывается даже лучшее впечатление о нём, нежели о СХХ :blink:

Хм... промелькнуло знакомое лицо... Мария.

Вопрос: фильм будет в основном по мотивам СХ2 или мы увидим героев из других частей?

Ну и соотнося вложенный труд и некоторые помарки (ну куда ж без них :blink: ), думаю, у вас всё будет супер в итоге. :blink: Я обязательно посмотрю ваш фильм. :blink: Уже сейчас мне нравится.

Поделиться сообщением

Пока в планах только SH2, но если зрители захотят, можно будет подумать и о других персонажах =)

Поделиться сообщением

Да нет ребят, по поводу героев, пока все это в небольшом творческом секрете... Мария действительно мелькнула, тут уже отрицать нечего и в фильме она будет, причем ей отведенно довольно не маленькое значение... Но вы меня радуете, вы очень близки в ваших догадках :blink: Большое спасибо всем отписавшимся, очень приятно... Ждем новых коментариев, и если есть другие вопросы, смело задавайте, будем рады пообщатся относительно проекта :blink:

Поделиться сообщением

Хорошо сделано :unsure: только вот трейлер абсолютно неинформативен

Пара вопросов: когда будет полностью готов фильм? и что за движок такой G-Mod, впервые слышу...

ps а чего это здание алчемилы такое плоское? куб с натянутой текстурой(( и кусты скучные) Не помешала бы детализация повыше текущей

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что фильм будет готов к началу ноября... Но всё осложняется поиском "голосов" :unsure:

Поделиться сообщением

Выглядит здорово... но, хотелось бы узнать, какой там сюжет? Ничего в голову не приходит, когда вижу Марию и Коффмана О_о

Поделиться сообщением

Трейлер как бы понравился... просто, как уже успели сказать, он неинформативен.

Жду новые ролики и скрины. А также ужасно рад, что в фильме будет мой любимый перс - Кауфманн :unsure:

Поделиться сообщением

>>и что за движок такой G-Mod<<

гмод - игра на движке Source (HL2, VtmB, DMofM)

эдакая песочница... wisywig)

Поделиться сообщением

Блин... Вообще я не люблю писать отрицательные отзывы... но я напишу свое мнение,быть может оно поможет вам в дальнейших фильмах и роликах) И только без обид хорошо? =) Идея очень хорошая,я всегда всеми руками и ногами за творчество по Сайлент Хиллу. Но есть в вашем проэкте один очень большой минус. Это затянутость... Во первых это не проффесионально с точки зрения правил по которым снимается любое видео... Я работал с рекламной компанией,и с роликами и могу вам это точно сказать... Во вторых просто физически не возможно наблюдать такой долгий и медленный показ панорамы.. Даже заставка вашей компании висела на экране просто не простительно долго.... 10..ну 15 секунд это максимум!! А насчет каждого отдельного кадра так он просто не должен занимать больше 5 секунд. Есть конечно исключения вроде фильма Сталкер... Но стандартному пользователю в большинстве случаев становится просто скучно... И вообще это отдельный жанр. Тем более при таком долгом показе местности на экране то ровным счетом ничего не происходит? Понимаете? Вообщим думаю это вам скажут многие.

Я очень не критичный человек. Обычно я всегда всем и вся доволен,и счастлив) Но затянутость..Это просто невозможно принять... Насчет озвучки я не хочу ничего говорить... Вы не актеры,и найти на озвучку своему любительскому фильму реального актера очень сложно... По этому это нормально... Ну и конечно много минусов в самой картинке... Но как я понимаю ваш ролик снять на движке игры. По этому вариаций видимо у вас было не слишком много. Лучше конечно 3Д Макс)))

Но вообщем вам плюс за то что стараетесь! И прошу вас отнестись серьезно к затянутости! Я это говорю не потому что мне очень нравится критиковать..Вовсе нет! Скорее наоборот я хочу помочь )))

Поделиться сообщением

Volend, спасибо за такой обширный отзыв, примим это к сведению =) Сейчас идёт написание сценария к дальнейшим сериям, есть пожелания ?

PS. Мы изначально хотели делать на движке игры, Machinima.

Поделиться сообщением

Можно я вам просто посоветую?) Поставьте течение игры на скоростной поток! Сейчас обьясню... Да,Сайлент Хилл вдумчивая и филосовская игра... Но при этом в ней присутствует драйв! Экшен! То что заставляет припасть нас к экранам и не отлипать до конца... А вы к тому же,делаете еще и фильм! По этому соростной поток это энергия происходящего! Пусть у вас захватит дух от любви к героям и к ситуации! Просто пронзитесь полностью вашей идеей! И с горячим сердцем возьмитесь за роботу! Пусть каждый кадр,просто рвет душу на часте! Пусть вопрос,Ого чтоже будет дальше? Возникает у зрителя каждую секунду! Пусть события будут происходить не в погонях или там увсяких перестрелках (что сх просто не нужно) А даже во взгляде персонажа! Я понимаю что условия для этого очень ограниченные! Но попробуйте передать напряженность с помощью ракурса камеры! Експерементируйте больше! И драйв драйв! Первый ключ к успеху это кадр не больше 5 секунд! А лучше вообще не большще двух! Мелькание ракурсов уже придает напряженость и схваченность! И еще раз повторюсь! Проникнитесь в идею! Просто превратитесь в нее!!! Станьте этими героями ! И проживите их недолгую но захватывающую жизнь на экране)) Вот как то так.... Пожелание =)

зы: Спасибо что стараетесь для нас)

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек))) Начну с критики))))

1. Про затчнутость уже сказали... Она вообще не к теме, можно было и сократить)))

2. Машинима. Сие желание понятно, но какой смысл делать машиниму на движке НЕ сайлента? Оо Тот же рендер в 3D максе или майе был бы в 10-ки раз красивей, графике незачет))) + какие-то подергивания движущихся объектов

3. эээ... зачем нужен был англ. текст? Оо Раз уж на русском, пусть все будет на русском)))))

4. Ну о голосах уже сказали)))

Молодцы, что таки довели до конца, хоть пока и 1 серию. Надеюсь, в след. раз все будет на порядок лучше ^_^ Бум ждать)

Поделиться сообщением

>>какой смысл делать машиниму на движке НЕ сайлента?<<

на движке СХ ниче не сделаешь...

на движке Сорц при опыте МОЖНО сделать КРАСОТЕНЬ.. особенно если не констрировать всё в гмоде)

Поделиться сообщением

Спасибо ребят, весьма приятно прочесть адекватные и отзывчивые комментарии. Я вижу, многие конечно подметили ряд минусов, это само собой.

По поводу монотонности процесса, скажу так, мы хотели изначально попытаться передать атмосферу Silent Hill, да и самим войти немного в эту роль. Как вы знаете, она далеко не простая, поэтому видимо мы и переборщили чуть.

Что касаемо драйва и захвата сюжета, мы обязательно это реализуем. Я объясню почему мы не стали прибегать к такому раскладу в первой части фильма. Так как мы переходим можно сказать на "другой" уровень съемок, нам было немаловажно начать свой процесс немного с другого угла, так сказать. В нашем проекте Chronicles Of Hive мы вдоволь намикшировали с драйвом, стрельбой и попытками "Захвата зрителя". Если уж и вернуть часть из этого, то уж плавно, не наступая на старые грабли. Так что все обязательно реализуем, но постепенно ^_^

Еще раз спасибо за отзывы, будем совершествовать процесс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас