Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Mark

Silent Hill: Homecoming | Застрял на кладбище

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста! Помогит в прохождении Silent Hill Homecoming! Позор: я застрял в самом начале! Там где кладбище. Не могу пройти после сохранения. Какой-то мужичок копает могилу и меня не слышит! Те, кто прошел эту часть, поможте!

Поделиться сообщением

Везунчик!!! У тебя xbox есть. А мы ждем выхода игры на ПК!!!

Поделиться сообщением

Канаэ Миками,

там же всё на непонятном языке. %)

Поделиться сообщением

Ну, у меня PS3. Американская версия игры. Наверное, все слышали, что европейская выходит в феврале. И на ПК, по-моему тоже. Не знаю точно, не хочу вводить в заблуждение. Насчет прохождения: Я ПРОШЕЛ! Но, все равно спасибо Канаэ Миками! В смысле эту часть. Надо было быть повнимательнее... Не буду говорить, чтобы не портить впечатления. Кстати о впечатлениях. Я примерно прошел уже 40% и хочу сказать: виден американский подтекст! Как американский звонок. Атмосфера осталась, но не так как раньше. Боевая система мне нравится . Конечно, немного как Resident Evil, но хоть сражаться теперь приятнее. Единственное удручает качество некоторых текстур: прилепленный клеем фонарик к куртке никуда не годится. И карманы нарисованы. Может в этом есть скрытый смысл? Вообще игра пока нравится. Когда пройду скажу свою оценку! А так заранее могу сказать, что Silent Hill Homecoming намного хуже, чем Silent Hill 2 и Silent Hill 1. Немного напоминает Silent Hill 3. Воть.

Поделиться сообщением

Я тоже застрял на кладбище и не могу докричаться до землекопа(((ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ???

Помогите пожаааалуйста....(английский я не знаю)

Поделиться сообщением

dendik, КУДА???Везди либо заперто либо нельзя пройти...я уже и в мамин дом раз пять возвращался...Куда именно идти?

Поделиться сообщением

Да вроде там всё довольно просто... Если не изменяет память, после "землекопа" спрыгиваешь вниз к фонтану и эм... просто идешь вперед, убиваешь собаку, залазишь наверх на другой стороне и эм... идешь дальше о.О

Не представляю, где там можно было застрять.

Поделиться сообщением

Ага...нашел(да уж повнимательней надо быть))...и снова застрял-в отеле,не могу понять что там делать-какая то женщина попросила попасть в 306 комнату,а она закрыта и требует порыться в инвентаре,а там кроме часов не т ничего...вроде уже все оббегал-нигде нечего нет...Не подчскажате что там надо делать?Пожаалуйста 

Поделиться сообщением

опять же... ищи получше... там заблудиться невозможно... и почаще наблюдай за тем, куда гг смотрит! возможно ты уже всё облазал, а открытки не взял

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте...)))Вы будете смеяться-но я все с теми же проблемами...На этот раз завис в ратуше(что делать ума не прилажу-вроде и двигал все что двигается,и в подземелье то что в зале лазил,и ножик специальный нашел...и все(Что делать,куда бежать-низнаю.Может намекнет кто нибудь???Пожалуйста)

Поделиться сообщением

Вы не поверите-но я прошел!

Вопрос-на фига мне в конце дали какой то костюм???

Поделиться сообщением

Вы не поверите-но я прошел!

Вопрос-на фига мне в конце дали какой то костюм???

Просто ради прикола. Какую концовку то получил?

Поделиться сообщением

Просто ради прикола. Какую концовку то получил?

Все умерли - вклучая странного(больного))Джошуа)...я раненый и хромой в сопровождении девушки(не помню как зовут),удаляюсь за пределы кадра...все...

А концовка разная что ли бывает в этой игре?

Поделиться сообщением

Начал играть. В общем и целом нравится но нету чего то что сильно цепляло. Надеюсь что найдётся.

з.ы. На кладбище после копателя тупик. Перечитал все выше и сейчас пойду еще искать. Но пока застрялось там.

Поделиться сообщением

Есть способ проще. Найди трейнер с "one-hit kill" и всё. В интернетах такие уже есть.

По поводу кладбища. Прыгаем в яму, перебегаем её вдоль, пока не появится опция "Падтянутсо". Должно быть это с диаметрально противоположной от гробокопателя стороны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас