Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вопрос

Пожалуйста! Помогит в прохождении Silent Hill Homecoming! :unsure: Позор: я застрял в самом начале! :lol2: Там где кладбище. Не могу пройти после сохранения. Какой-то мужичок копает могилу и меня не слышит! Те, кто прошел эту часть, поможте! :crazy:

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Везунчик!!! У тебя xbox есть. А мы ждем выхода игры на ПК!!!

Поделиться сообщением

• 0

Канаэ Миками,

там же всё на непонятном языке. %)

Поделиться сообщением

• 0

Ну, у меня PS3. Американская версия игры. Наверное, все слышали, что европейская выходит в феврале. И на ПК, по-моему тоже. Не знаю точно, не хочу вводить в заблуждение. Насчет прохождения: Я ПРОШЕЛ! Но, все равно спасибо Канаэ Миками! В смысле эту часть. Надо было быть повнимательнее... :blink: Не буду говорить, чтобы не портить впечатления. Кстати о впечатлениях. Я примерно прошел уже 40% и хочу сказать: виден американский подтекст! Как американский звонок. Атмосфера осталась, но не так как раньше. Боевая система мне нравится. :ph34r: . Конечно, немного как Resident Evil, но хоть сражаться теперь приятнее. Единственное удручает качество некоторых текстур: прилепленный клеем фонарик к куртке никуда не годится. И карманы нарисованы. Может в этом есть скрытый смысл? :( Вообще игра пока нравится. Когда пройду скажу свою оценку! ^_^ А так заранее могу сказать, что Silent Hill Homecoming намного хуже, чем SH2 и SH1. Немного напоминает SH3. Воть.

Поделиться сообщением

• 0

Помогите с прохождением, застрял в комнате с 3 письменными загадками, испробовал много вариантов не получается никак, там где надо выбрать иконки для ответа на вопрос, какие фигурки надовыставить, ьой вариант шахматы это королева, потом иконка яд, затем иконка время либо любовь, какой правильный вариант????

Поделиться сообщением

• 0

:whistling: Я тоже застрял на кладбище и не могу докричаться до землекопа(((ЧТО ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ???

Помогите пожаааалуйста....(английский я не знаю)

Поделиться сообщением

• 0

dendik, КУДА???Везди либо заперто либо нельзя пройти...я уже и в мамин дом раз пять возвращался...Куда именно идти?

Поделиться сообщением

• 0

Да вроде там всё довольно просто... Если не изменяет память, после "землекопа" спрыгиваешь вниз к фонтану и эм... просто идешь вперед, убиваешь собаку, залазишь наверх на другой стороне и эм... идешь дальше о.О

Не представляю, где там можно было застрять.

Поделиться сообщением

• 0

Ага...нашел(да уж повнимательней надо быть))...и снова застрял-в отеле,не могу понять что там делать-какая то женщина попросила попасть в 306 комнату,а она закрыта и требует порыться в инвентаре,а там кроме часов не т ничего...вроде уже все оббегал-нигде нечего нет...Не подчскажате что там надо делать?Пожаалуйста :cry:

Поделиться сообщением

• 0

опять же... ищи получше... там заблудиться невозможно... и почаще наблюдай за тем, куда гг смотрит! возможно ты уже всё облазал, а открытки не взял

Поделиться сообщением

• 0

И снова здравствуйте...)))Вы будете смеяться-но я все с теми же проблемами...На этот раз завис в ратуше(что делать ума не прилажу-вроде и двигал все что двигается,и в подземелье то что в зале лазил,и ножик специальный нашел...и все(Что делать,куда бежать-низнаю.Может намекнет кто нибудь???Пожалуйста)

Поделиться сообщением

• 0

ОМГ. Как только возмёш нож, слева стена мезду 2 лежащих книг. Там в стене скважина. Просто подойди и тыкни действие

Помогите с прохождением, застрял в комнате с 3 письменными загадками, испробовал много вариантов не получается никак, там где надо выбрать иконки для ответа на вопрос, какие фигурки надовыставить, ьой вариант шахматы это королева, потом иконка яд, затем иконка время либо любовь, какой правильный вариант????

Ты в корне неправ. Правильный ответ:

Конь

Гроб с крестиком

Пустое место

Поделиться сообщением

• 0

Вы не поверите-но я прошел!

Вопрос-на фига мне в конце дали какой то костюм???

Поделиться сообщением

• 0
Вы не поверите-но я прошел!

Вопрос-на фига мне в конце дали какой то костюм???

Просто ради прикола. Какую концовку то получил?

Поделиться сообщением

• 0
Просто ради прикола. Какую концовку то получил?

Все умерли - вклучая странного(больного))Джошуа)...я раненый и хромой в сопровождении девушки(не помню как зовут),удаляюсь за пределы кадра...все...

А концовка разная что ли бывает в этой игре?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас