Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Котенок™

Аниме для девочек

Рекомендованные сообщения

Это как же получается, новых серий Харухи в ближайшее время (2009) не будет?

Похоже, второй сезон Меланхолии выйдет не раньше третьего сезона Розен Мейден. Я помню ещё после Кланнада первого думал, что следующим сериалом будет Харуха-2, ан нет, нас порадовали ЛС'ом. Хоть в принципе я и не против такого поворота. Да, вместо нового сезона, нам пока что дают вот это. Nyoro~on :3

Поделиться сообщением

Похоже, второй сезон Меланхолии выйдет не раньше третьего сезона Розен Мейден.

Так третий сезон РМ все таки будет) ?

Поделиться сообщением

Так третий сезон РМ все таки будет) ?

Разве что одновременно со вторым сезоном Меланхолии

Поделиться сообщением

Korsair,

песня в стиле евробит с вокалом, слеенным из разных фраз и звуков из Lucky Star, в результате чего получается нечто, похожее на мелодию. Тяжело это описать. %)

Поделиться сообщением

RS вообще тяжело описывать, особенно для непосвящённых :3

Заинтриговало, спасибо, посмотрю как будет возможность.

Поделиться сообщением

Rayne,

ну, например, заходишь сюда, вставляешь YouTube'овскую ссылку и получаешь ссылки для скачивания.

Поделиться сообщением

Вообще, с этим "аниме для девочек", замечаю за собой нездоровую тенденцию. Когда только начинал смотреть аниме, то мне нравились разные сюрры, фантастика, немного - меха, иногда что-то очень драматичное или просто романтичное. Mushishi, Kino no Tabi, NGE, Lain, почти всё от Миядзаки, Hellsing, Trigun, Air, Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora (даже название полностью помню :3 ), Boogiepop, Gantz да и много остального - вот что меня "торкало". В последнее же время, это всякие торадоры, ракисутары, азуманги, сёстры минами, теперь вот ещё к-оны добавились. Смотрю конечно и что-то "для ума", но и вот таким бессюжетным добром теперь увлекаюсь. Доктор здесь есть? Я буду жить?

Поделиться сообщением

Будешь. Или я составлю тебе компанию в госпитале. А вот наболевший вопрос - кто-нибудь проходил игру Ever 17?

Это визуальная новелла. Единственная НЕ хентайная, которую я знаю. Один из лучших примеров превосходства аниме над фильмами и играми, когда не ограниченные в декорациях, героях и масштабах истории, разработчики уделяют первое место сюжету и претворяют его в жизнь таким, каким он должен быть в их представлении. А поскольку игру делают японцы, ессно, он не из банальных (Там есть маленькая девочка ). Одна из лучших историй, которые я читал(смотрел?).

Поделиться сообщением

Из всех аниме я смотрела только "Сейлор Мун" и "Сакуру - японскую вишню".Помойму,я самая отсталая в этом плане форумчанка.

Поделиться сообщением

Тогда ещё не поздно посмотреть шедевры. Начни с Миядзаки, у него весёлое расслабляющее аниме) Потом можно перейти на более серьёзные произведения типа Neon Genesis Evangelion а потом уже ничего не страшно будет ^____^

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...