Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Котенок™

Аниме для девочек

Рекомендованные сообщения

July 7th

ЛС-фаги, поправьте если ошибаюсь, но сегодня кажись ДР Кагамин и Тсукасы :3

ed648a623e3a.jpg

Поделиться сообщением

Счастливенько!!!

Так вроде на Лаки Чанал говорили?...

Недавно посмотрел Hatsukoi Limited - никакого кавая, все почти по жизни сделано, романтика. "Трудности первой любви", так переводится, сам я скачал первую серию только из-за рисовки, но оказалось что это хороший сериал. Советую.

Вот.

Сюжета как такового нет, просто показывают две группы девушек, раскрывают их характер, влюбляют... Понравилось, что здесь мало шаблонных ситуаций, мало серий(была бы мыльная опера, а так в самый раз), и любовный многоугольник, по иному и не скажешь. Вот схема отношений

Поделиться сообщением

School Days

3473.jpg

Нет, я первый раз вижу такого негодяя и эгоиста как Макото-кун, он же главгерой. Впрочем, он получил по заслугам *ха-ха-ха* , нельзя же так с девушками - очаровательную Котоноху довел до помешательства, да и всем остальным принес одни неприятности. С одной стороны сериал вызвал довольно много эмоций, но с другой - положительными их не назовешь.

Не буду больше смотреть фильмы с тэгами school, harem.

Поделиться сообщением

Не зарекайся, это единственное, что выпускают стабильно и в ассортименте. Можно сказать, хлеб насущный для отаку.

Поделиться сообщением

Я давно еще смотрел School Days. Всё было нормально, но вот концовка какая-то дурная. Ну вот совсем не ожидал.

Поделиться сообщением

>Не буду больше смотреть фильмы с тэгами school, harem.

Ну, Школьные дни действительно оставляют гнетущее впечатление, главгерою хочется взять и у*ть, а когда ему рубят голову, то понимаешь, что это хеппи-энд. Но сейчас наверно в 3/4 сериалов есть и школа, и гарем ("Меланхолия...", да простят меня верные адепты, чем не гарем?). Благо, нихонцы поняли, что излишняя концентрация внимания на этом скатит сериал в шлак, поэтому обычно разбавляют гаремную составляющую какими-нибудь драмами, фантастикой и прочим. Так что не смотреть аниму с такими тегами не получится)

P. S. Хорошая "чистопородная" гаремка есть только одна, и это Love Hina, всё остальное из этого жанра - УГ. Без "ИМХО".

Поделиться сообщением

"Меланхолия...", да простят меня верные адепты, чем не гарем?

Тем, что там нету элемента мамори. Девушки не клеятся к Кёну, он - к ним. Разве что уж яой. :3

Поделиться сообщением

Тем, что там нету элемента мамори. Девушки не клеятся к Кёну, он - к ним. Разве что уж яой. :3

Ну это ж и не чистый гарем. Тут сам факт внезапного набегания на ГГ нескольких девушек говорит о присутствии его (гарема) элементов.

Поделиться сообщением

Тут сам факт внезапного набегания на ГГ нескольких девушек говорит о присутствии его (гарема) элементов.

Евангелион - гарем, покровы сняты.

Что значит "набегания"? Тут есть сам факт присутствия тян, но никаких отношений между ними и как бе протагонистом нет.

Поделиться сообщением

ВНЕЗАПНО

Проверка на профпригодность. Каково её настоящее имя?

d4b96d8afe0d.jpg

В интернет и сам сериал не заглядывать. Тест на память и внимательность же!

К сожалению, ввиду технических особенностей общения на форумах, валидным будет считаться только первый правильный ответ.

Поделиться сообщением

ВНЕЗАПНО

Проверка на профпригодность. Каково её настоящее имя?

d4b96d8afe0d.jpg

В интернет и сам сериал не заглядывать. Тест на память и внимательность же!

К сожалению, ввиду технических особенностей общения на форумах, валидным будет считаться только первый правильный ответ.

Oo Ну ты даешь! Я помню что ее зовут по-человечески, аж эпизод вспомнился, когда она расстроилась, не увидев в списках своего имени, но запомнить само имя, японское к тому же, да еще среди нескольких главгероинь сло-ожно...

Посмотрим, вспомнит ли кто без подсказок. :clapping:

Поделиться сообщением

Это Осака.

Вронг.

Подсказка - инициалы А. К.

P.S. Цели у опроса нет. Я сам вдруг вспомнил, что у Осаки есть обычное имя, которое за весь сериал упоминается раза два-три. Вот, теперь стало интересно, помнит ли кто ещё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...