Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Fallout

Jaden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем в этой теме ну просто величайшую серию RPG. Ни одна игра меня там не впечатлила как в своё время Fallout.

Буквально сегодня вышла долгожданная 3 часть. Fallout 3. Кто уже играл - отпишитесь

ооо...fallout...ностальгия!по-моему на порядок лучше чем многие трёхмерные рпгшки...удобная система управления,развития,перки радуют...

сюжет заслуживает лучших похвал

пусть в силу небольшого различия по-моему сюжет в обеих частях просто великолепен!!!в первой-более мрачное,напрягающее(особенно бункер Создателя :wacko2: ) а в конце-трагедия...думаю Vault Dweller не зря прикончил Оверсира

вторая-как то более приключенческий сюжет,карта больше-больге городов и возможностей,мобильнее

в последний раз как проходил вторую часть-все задания прошёл во всех городах)

зы фанат Pip-Boy я)))

• 3 месяца спустя...

Мальчики явно косят под довольно старую передачу про игры, шедшую на центральном канале ещё годах в девяностых, жаль запамятовал название.

Такой вопрос. Кто может просветить меня насчёт этих молодых людей, а в частности Юры Гной.'

Мальчишки безусловно молодцы, но не им судить многомиллионные проекты игровых студий. А так, улыбнуло)

Я в их возрасте паял сломанную приставку Нинтендо, дабы поиграть в Марио и Battle Tank.))

• 2 месяца спустя...

FALLOUT

Лучшая постапокалиптическая игра. Законодатель жанра. На неё всегда ровнялись. С ней всегда будут сравнивать. Не линейный сюжет. Колоссальное количество диалогов.

В «Fallout» содержится текста, которого хватило бы примерно на 1700 страниц формата А4, набранного шрифтом 12. Причём 700 страниц этого текста — имена и названия.
А если учесть что система S.P.E.C.I.A.L. на прямую влияет но ваши диалоги, то эти показатели можно умножить в несколько раз.

7f6ee16c937d.jpg

a80165fcda6f.jpg

Theme Fallout Louis Armstrong - A Kiss To Build A Dream On

Theme Fallout 3 The Ink Spots - I don't want to set the world on fire

• 3 месяца спустя...

счас перепрохожу игру на "очень сложном" уровне, довольно занимательно, только пришлось наколдовать себе патронов)

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Убогий до невозможности.

Теперь играй в первый, ибо многие отсылки во втором ты точно не поняла =)

Я-то непротив... но есть ли там оконный режим? Если нет, то мой монитор точно не для этой игры(

• 1 месяц спустя...

Сейчас перепрохожу первый Fallout.

Какая же всё таки милашка эта Танди в молодости была.

Не могу дождаться когда во второй дойду до сержанта Дорнана

• 4 года спустя...

Кто-нибудь играет в Fallout 4?

Сперва он меня не зацепил, как и F3 в своё время. Потом прошёл парочку сюжетных концовок и немного втянулся, по большей части за счёт милах-компаньонов.

Вот вам от меня обойка с Дансом)

s_1457258512_6520046_75ed4b0b52.png

После часа прохождения третьей части сложилось мнение как об очень скучной игре, наверное из-за паршивой цветовой гаммы текстур и никакого левел-дизайна.

Цвета серого и болотного цвета просто

В F4 гораздо лучше с этим.

Достаточно глянуть любые скриншоты. Возможно, из-за живописной природы игра у меня зашла)

• 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...