Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Lord of the Silense

Рекомендованные сообщения

2 arkadia

Два дня смотрел на рисунок(неотрываясь B) ), и в друг заметил недосиаток:

У тебя висельщики в клетках летают!!!!!!

Поделиться сообщением

А что делать? Там не только висильники летают,там ещё много чего уму непостежимо,но всё же это лучше,чем детсадовские анимэшки.

Хотела создать здесь новую тему,но мне почему то выплёвывается табличка,что у меня нет на это прав.... B) ну ладно.... Вот ещё одна штука. Вообще хотелось бы пообсуждать Марию... Такая она... Обалденная. B) (Если понравится буду красить в Пэинтере B) )

http://skill.ru/users/fernell/storage/yyyy.jpg

Поделиться сообщением

Цитата

Хотела создать здесь новую тему,но мне почему то выплёвывается табличка,что у меня нет на это прав....

Темы создаются в общем разделе, сюда попадают лишь избранные из них B)

Поделиться сообщением

To Arkadia : вот моё мнение по поводу тоих работ - в риснке 77630 , монстр , а вот заметь , ты специально нарисовала лишнюю паро рук-ног по середине тела ? я думаю если бы не они то это был бы не сайлент хилл ) . И ещё у него грива если от коня это интереснее ))))) .

По поводу 151383 , тут пирамид-хэд , а девка-та причём ?Хехе наверное ты из-за неё чучь "сума не сошла" (как ты писала).))

И по поводу yyyy , Мария с монстрами , Монстры сто пудов - сайлент хилл , хороший рисунок ,

но одно меня напрягает в нём это крылья , я думаю они не к чему это ж не X-MEN какой а сайлент хилл . )))

P.S. : Продолжай рисовать , так держать ! , у тебя прекрасно это получается ))))) !!!.

Поделиться сообщением

DRACULA писал:

To Arkadia : вот моё мнение по поводу тоих работ - в риснке 77630 , монстр , а вот заметь , ты специально нарисовала лишнюю паро рук-ног по середине тела ? я думаю если бы не они то это был бы не сайлент хилл ) . И ещё у него грива если от коня это интереснее ))))) .

По поводу 151383 , тут пирамид-хэд , а девка-та причём ?Хехе наверное ты из-за неё чучь "сума не сошла" (как ты писала).))

И по поводу yyyy , Мария с монстрами , Монстры сто пудов - сайлент хилл , хороший рисунок ,

но одно меня напрягает в нём это крылья , я думаю они не к чему это ж не X-MEN какой а сайлент хилл . )))

P.S. : Продолжай рисовать , так держать ! , у тебя прекрасно это получается ))))) !!!.

77630 А я не говорю,что это Silent Hill. Я вообще не знаю зачем я эту пару рук-ног нарисовала,да и вообще я,например,не знаю как оно передвигалось бы,если бы ожило. Не функционально оно. Зато смотрится.

151383 - я же сказала! Пыталась композиционную дыру закрыть.

Крылья и "девки" - я отношусь к таким,художникам,которые рисуя фанарты позволяют себе достаточно вольную трактовку того,что видят и воспринимают.

Короче,я же не волшебник! Я только учусь!

"Мрия не девкаааа!!!!!!!!" *Грызёт спинку стула* (ПХ на тебя неееет! ррррр)

DRACULA. Спасибо. Заходи другие работы смотреть .

Поделиться сообщением

Arkadia! А как ты смотришь на то, чтоб выставить из всех своих рисунков собственную выставку-сайт! думаю идея не плохая.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...