Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Любимое время суток для Вас

Любимое время суток.  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Предпочитаю...

• Утро
      2
    • День
      2
    • Вечер
      9
    • Ночь
      9

Рекомендованные сообщения

Так вот, собственно, хотелось бы узнать, в какое время суток Ваша жизнь протекает наиболее ярко или с наибольшим удовольствием. Тема лёгкая, для отдыха мозгов. :wacko2:

Пишем своё любимое время суток и рассказываем (обязательно) почему именно оно. =)

Поделиться сообщением

Ночь))) Долго с утра раскачиваюсь, зато ночью не уснуть))) Ночной я))

Поделиться сообщением

Ночь...только ночью меня может приспичить на уборку,только ночью я могу заняться уроками....короче ночью я очень активна,но так как щас встаб рано ночью я сплю....но всёравно,когда выходные,ночь у меня проходит отлично :wacko2:

Поделиться сообщением

Antidarkness, мне нравицца вечер! :wacko2: Ну... он такой... По вечернему вечерний! Вот собстна так...

Поделиться сообщением

Вечером. В часов семь или девять, когда можно посмотреть интереснейшие матчи в мире футбола и гандбола ^____^

Поделиться сообщением

Вечер, ночь, раннее утро (часов в 5 - правда в это время я практически всегда сплю).

Поделиться сообщением

Даааааааааааааа!!! Самое ужасное- это утро, когда звенит будильник в семь утра, ненавидишь всё на свете!

Поделиться сообщением

мои любимые времена полностью совпадают с Corso) то есть это вечер, ночь, и тоже раннее утро (я обычно встаю относительно рано, часов в 6-7, но когда каникулы, могу и в 4 встать. только ради того что бы заценить рассвет. такой я романтик )

вечер - он романтичный, можно куда то пойти, где то погулять. больше всего люблю вечер летом, ранней осенью и поздней весной. он тогда самый красивый, и солнце садится медленно и прекрасно...

ночь. ночью, когда долго не сплю, в голову почему то приходят гениальные мысли! если я когда то создам шедевр, то наверное это будет ночью. а еще в это время дня можно продолжить гулянку, которую начал вечером, при чем ночью как то веселей веселится, чем днем самая классная ночь для меня летом. теплая, романтичная, и потом красивенный (если погода то что надо) рассвет...

утро. меньше всего люблю зимнее утро, долго его ждешь, а потом бац - и уже светло! никакой романтики. другое дело летом...

Поделиться сообщением

Сама я обожаю вечер. =)

Если утром ходишь, как заторможенная, днём с трудом соображаешь и тебя клонит в сон, то вечером "растормашиваешься", блин, и сон снимает, как рукой. А вообще вечером у меня повышенная мозговая активность (могли бы сделать вечернюю школу специально для меня...^^) а уж ночью... не до сна) Но спать надо(( Поэтому ночь не люблю, ведь большая часть идёт на сон...

Поделиться сообщением

Обожаю утро знаете когда? Вот просыпаешься в семь утра, и думаешь, вот писец, щас будильник, вставать, ну нафг, а потом понмаешь- ё моё, ВОСКРЕСЕНЬЕ ЖЕ!!! И засыпаешь... И такой кайф...

Поделиться сообщением

могу и в 4 встать. только ради того что бы заценить рассвет. такой я романтик )

Будильник поутру убивает во мне романтика)).

Обожаю утро знаете когда? Вот просыпаешься в семь утра, и думаешь, вот писец, щас будильник, вставать, ну нафг, а потом понмаешь- ё моё, ВОСКРЕСЕНЬЕ ЖЕ!!! И засыпаешь... И такой кайф...

Для такого стоит и специально будильник пораньше поставить).

но когда каникулы, могу и в 4 встать.

Я тоже... В 4 вечера).

утро. меньше всего люблю зимнее утро, долго его ждешь, а потом бац - и уже светло! никакой романтики. другое дело летом...

Мне нравится гулять по спящему городу часов в 5 (само собой, такое бывает не часто). Людей нет, машин нет. Уже довольно светло, хотя до рассвета еще час. Небо очень интересного цвета..

Поделиться сообщением

Жалко нельзя выбрать два варианта ответа. Я кроме ночи выбрала бы еще и вечер. Терпеть не могу утро. Никогда на мобилу будильник не ставлю. Жалко телефончик.

Поделиться сообщением

люблю вечер. особенное время, как где-то говорилось, когда мы полностью принадлежим себе. Обожаю усесться на диванчик поудобнее с интересной книжкой и долго-долго читать! Время тянется так медленно^^. Вообще обожаю когда время тянется медленно, что в последнее время большая редкость, т.к. оно скачет как бешеное . Так же обожаю ночь, но как-то ночью все чаще и чаще приходится спать, что конечно очень жаль, т.к. ночь тоже особенное время....

PS. Ненавижу утро из-за того что нужно рано вставать, а накануне поздно лег . Утро хорошо когда никуда не надо спешить. Вот так действительно встанешь рано рано и пойдешь гулять, когда город спит и никого на улицах - афигенно!

Поделиться сообщением

Почему у меня так не бывает? Я обязательно, если проснусь в воскресенье по школьному времени, так ни за что больше не усну. Поэтому жутко раздражаюсь всяким телефонным утренним звонкам, обидно: если разбудят в воскресенье, то - прощай, сон.

Поделиться сообщением

Вечер меня тоже радует, можно много чего поделать. А утром ну просто ступор. И это раздражает иногда очень сильно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас