Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Любимое время суток для Вас

Любимое время суток.  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Предпочитаю...

• Утро
      2
    • День
      2
    • Вечер
      9
    • Ночь
      9

Рекомендованные сообщения

Ночь - время не для сна...

Проголосовал за ночь. Особенно знаете, когда выходишь из дома часов в 11 вечера, на улице уже темно, народу не так много, большинство идут домой, а ты в это время в клуб. Постоянно в глаза бросается такая специфическая публика, готовая к ночной жизни. Короче, довольно интересное время %) И также, когда ты возвращаешься обратно, все в это время ещё спят, на улице ни людей, ни машин, ты весьма подвыпивший, домой идти не хочется, такой ещё прилив сил %)

Поделиться сообщением

И также, когда ты возвращаешься обратно, все в это время ещё спят, на улице ни людей, ни машин

а у нас, что я заметил, в такое время на улицах куча милиции и такси. и больше никого. весь город заполонен этими тикси и милицией...

Поделиться сообщением

Перемена день на вечер очень заметно на курортах. Утром все не накрашенные в купальниках. А вечером нарядные по ресторанчикам, кафешкам. Для меня даже в кафе днем или утром неинтересно ходить.

Поделиться сообщением

Предлагаю тебе съездить на сходненскую ближе к вечеру. ПОЛКИ МЕНТОВ ПАТРУЛИРУЮТ УЛИЦЫ. У меня же на районе милиции нет, поэтому каждый год, когда растаит снег, мы находим милых подснежников.

Периодически, ночью, из окна, прямо у дверей подъезда, слышны такие звуки:

- Ну давай, {censored}, еще по одной {censored}! Свет, ты будешь?

- Ну налей, только чуть-чуть!.... Хватит! Ты что {censored}?! Куда ты столько льешь?!!

(через пол часа)

- Неаты мне скажи, какого....

- {censored}!

- Заткнись {censored}!! Скажи, какого ты... ТЫ!!!! к моей Светке пристаешь...

- Я.... неа....

- Да какого хуя нет, когда я видел, как ты... да {censored}!!! *звук бьющейся бутылки*

*Женский визг*

*Включается сигнализация*

И ВСЮ НОЧЬ. Под дверями подъезда кто-то стонет. Все ессно вызывают ментов, но, узнав дислокацию, они не спешат ехать...

Поделиться сообщением

Говорят вот :"Утро вечера мудренее". Чё за бред? Не знаю, как вы, а мне последнее время каждое утро повеситься хочется. Или уснуть навечно. Причём не в первые минуты пробуждения, а как минимум, в течение часа. Только в школе немного забываюсь и день вроде нормально воспринимается. Так что НЕНАВИЖУ УТРО.

Поделиться сообщением

Утром у меня часто сами собой разруливаются проблемы, казавшиеся нерешимыми вечером, или же приходит-таки их решение, за ночь перерабатываются конфликты, потому я соглаесен, что утро вечера мудренее. Правда это его ненавидеть не мешает, особенно когда будильник звенит

Поделиться сообщением

Говорят вот :"Утро вечера мудренее". Чё за бред?

Почему бред? Вот тебе надо что-нибудь сделать по учёбе, время уже много, сидишь чуть ли не засыпаешь, башка вообще не соображает уже ничего, вот тогда ты говоришь "Утро вечера мудренее", посылаешь всё нах, ложишься в тёплую кроватку, укутываешься одеялом, в обнимку с любимым человеком засыпаешь сладким сном, а вот уже утром встаёшь и делаешь, всё что надо было. У вас не так? %)

Поделиться сообщением

Говорят вот :"Утро вечера мудренее". Чё за бред? Не знаю, как вы, а мне последнее время каждое утро повеситься хочется. Или уснуть навечно. Причём не в первые минуты пробуждения, а как минимум, в течение часа. Только в школе немного забываюсь и день вроде нормально воспринимается. Так что НЕНАВИЖУ УТРО.

Если ты ночью на нервах, пытаясь успеть что то выполнить, то разумно лечь поспать. В время сна ты как бы перезагружаешся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...